Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Украинских беженцев в Хакасии будут зазывать в села
Вообще-то с Украины бегут именно горожане. Там городам достаётся. Селяне выжидают по норам. Вряд ли беженцы поедут на село. Городские они.
Сосед конь
+ 0 0
13 августа 2014 г. 16:30
они не городские, а бездомные, и пусть радуются, что хоть куда то пустили, накормили, приютили НА ВРЕМЯ. не надо с нами ассимилироваться на НАШИХ землях, пройдёт небольшое время - обратно, восстанавливать свой хохлятник поедут.
Считаю, что нужно не предлагать, а именно заселять их в деревню. Едут тысячами в Россию, а работать хотят единицы. Почему государство должно тратить на них миллионы бюджетных денег и не получить от них ничего в ответ? Думаю, что должны отрабатывать в обязательном порядке
Валера Бадалай
+ 2 0
13 августа 2014 г. 16:05
Тогда вышки с вертухаями и колючку в три ряда. Норму выработки и БУР для строптивых.
Может предложат восстанавливать золоторунное овцеводство?
Когда то славилась Хакассия своими золоторунными овцами.
А мне хохлушку выносливую можно?
Чё в сёла?
Чтобы украинец да в село... Они же где потеплее и получше собираются, а вы в сёла...
Не хотят свою землю родную защищать! Зачем нам эти приспособленцы нужны?
Ещё один Варвар
+ 1 1
13 августа 2014 г. 09:05
от кого защищать-то землю? думайте, прежде чем написать.
Что там делать в селах тех?
Ух лучше в Украине остаться!
Так пусть остаются, а так в городе сидят, на предложение работы отказываются, че им, жилье предоставили, кормят три раза в день, одежду игрушки тащим, кто что может. Я не говорю про всех, но есть случаи. По мне отказался от предлагаемой работы, пусть в деревню или небольшие города, типа Канска, чтобы подымать производство. По мне так это не на муниципальном, а краевом уровне должно решаться, чтобы оперативно можно было их раскидать по краю. Обозначать сразу надо время "бесплатного" пребывания, т.к. они могут и на шею сесть, за наши налоги же кормятся. Я помочь не против, ситуации всякие бывают, но всему должна быть мера.
  • Оставить комментарий
  • Войти