Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске сын пришел в гости к отцу вместе с судебным приставом
Парень неразумен так поступая. Ещё не известно каким он будет отцом, а так как блоко от яблоньки далеко не катится, как говорится в Евангелии то думаю ему предстоит пережить тоже самое со своими детьми, а может быть ещё и хуже. Также соглашусь с теми кто говорил что и папа может по совершеннолетию дурочка подать на него на алименты но теперь уже на содержание папы. Так что это мечь обоюдо острый. Господь же предупредил: Не делайте другим того чего не желаете себе.
ДБ Рамиль
+ 4 1
13 августа 2014 г. 16:47
а что он такого сделал , посодействовал в исполнении законного требования, я смотрю мужики так рассуждают будто он киданул папашку , в чем косяк пацана то? вы чтото попутали , это не он отцу задолжал , это папка на сына болт положил. не думаю что парень с матерью настолько шикарно живут чтоб не думать об алиментах , наверняка не хватает на прожитье и то что тут пугают будущими возможными алиментами со стороны отца так уклонисту ниче и не обломится , а если и обломится то так же как и он к сыну относится и сын к нему отнесется , будет папик бегать за своими процентами от прожиточного минимума с приставами
Н.И.К.И. Рамиль
+ 1 1
13 августа 2014 г. 16:40
Если следовать вашей логике то отец этого мальчика тоже своему отцу, какую то пакость сделал, раз ему это вернулось.
2 Рамиль Рамиль
+ 1 2
13 августа 2014 г. 16:38
Почему мальчишку дурачком назвали, за что?
По-вашему, умный - если б продолжал вместе с мамой последний хрен без соли доедать?
Или этот чмошник, родному сыну помощь зажмотивший - умник?
Сам-то оставишь сына без помощи, в случае чего?
"Съесть-то он съест. Да кто ж ему даст?"(С)
Так и алименты. Заявление-то об их взыскании написать не долго, суд примет. Но не факт, что по алиментщикам-УКЛОНИСТАМ их требования будут удовлетворены судом.
Про приставов не согласен, никто там работать не хочет однозначно, так одна бюрократия
Изначально что бы понять ситуацию, нужно встать на место этого парня(сам вырос без отца, без алиментов), сам он полюбому не дошел бы до этого, это от матушки. Так что паренек по любому отпадает. Если же оценивать Мать, кто нибудь воспитывал ребенка без отца, тем более парня? если даже у нее и есть сожитель, не факт, что он лучше родного отца. Так что все это от без исходности как мне кажется, и никого здесь не стоит осуждать кроме родного папаньки
Юлия Алекс
+ 0 1
13 августа 2014 г. 16:22
Алекс, согласитесь, тут даже дело не в алиментах, а тупо в нехватке мужского внимания. У человека воспитание и внимание должно быть от обоих родителей, особенно если это мальчик, то нужно отцовское воспитание, мама многих вещей дать не сможет...
Приставы по алиментам слаженно работают. Там на исполнении девчонки сидят. Женская солидарность у них.
Алиметчик пишет 13 августа 2014 г. 11:05 ..."от меня женщина забеременнела без моего согласия..."
В мемориз ))) Крепился, видать, изо всех сил, но так и не сдержался )))
ага, связала бедного и прыгала на нём!)))
Интересно, он перед тем как кончить, тоже согласие спрашивал:)))))))))))))))))))
любишь потыкать свой корч люби и платить
тетки минусят с пеной у рта))))
Так от вас - мужчин не отстаём..... Вы тоже "минусите" - только в путь!:)
что значит "хорошая" жена? может она для окружающих "хорошая" а тебе весь мозг выела? а потом делают вывод: она такая "хорошая" а он её бросил, а всей правды н знают...
я вот тоже подумываю развестись, достала эта стерва...
сейчас встречаюсь с женщиной, пока тайно, отдыхаю у неё от семьи
хотя пока вида дома не подаю, там видно будет...
так и отдыхай, зачем разводиться то? любовница же согласна на любовницу, истерик не закатывает, зачем тогда ситуацию менять, если так все хорошо: любви нигде нет, но сплошной комфорт... Не сомневаюсь, кстати, что и у вашей стервы-жены тоже любовник на стороне есть, где она от семьи отдыхает) Идиллия)
Юлия Alex_Doctor
+ 8 1
13 августа 2014 г. 12:06
Любовница она всегда мила пока любовница! А когда она становится женой, будут те же самые семейные притирки, та же бытовуха! До свадьбы то жена у вас стервой не была, да и вы наверное тоже по другому себя вели. Нужно садиться и разговаривать что вас друг в друге не устраивает и смотреть где вы можете уступить, где она. А искать любовницу не вариант, получите то же самое в итоге и будете всю жизнь от одной к другой. Раз уж создали семью, то сохраняйте ее.
В точку! Как со стороны женщин, так и со стороны мужчин - бытовуха никого не минует.... Другой вопрос - смогут ли совместно "притереться", или нет....
Потапыч Юлия
+ 4 0
13 августа 2014 г. 12:10
С нынешными женщинами не проканывает такой вариант.
Действует только "Молчи женщина" (С) :)
Юлия Потапыч
+ 1 2
13 августа 2014 г. 12:54
Смотря какая женщина, мне бы так сказали... ну-ну ...
Васья Alex_Doctor
+ 5 1
13 августа 2014 г. 11:43
братиша, это она пока не член твоей семьи мила тебе, уйдешь от этой к той, будет тоже самое. если так, то живи один и ходи к теткам в гости.
Всё правильно сделал пацан.
А этому, который не помогал сыну - поделом ему.
Ну ничего, папо через 4-5 лет также обратится в суд и тогда уже будет сына должен
Dmitry Папа Карло
+ 1 3
13 августа 2014 г. 10:43
С таким шлейфом дело о лишении родительских прав за полгода закончится. Главное, чтобы мать клювом не прощёлкала.
С каким шлейфом? У человека судя по всему не было возможности платить. Ну и от нормальных женщин мужья не уходят
... Папа Карло
+ 0 1
13 августа 2014 г. 12:11
а не думали, что было всё наоброт? Что это она могла уйти, потому как "отец" был таким, какой Вы тут женщину обрисовали....
вряд ли, у сына уже есть доказательства что "папо" от своих обязанностей уклонялся. Значит он ему ничего не должен.
И че? Думаешь это лишает его права потребовать алименты на пенсии? Как бы не так :)))
Все правильно сделал
Законное отстаивание своих прав - "стукачество". Не, никогда мы хорошо жить не будем.
... Экстр
+ 11 4
13 августа 2014 г. 10:11
Соглашусь на все 100%.
Самое интересное, что именно так многие и рассуждают - "стукачеством" называют отстаивание законных прав человека..... Пока самих не коснулось..... А если наоборот, то начинают "вопить": судебные приставы не работают, а только деньги налогоплательщиков "прожирают", полицАи не работают, чинуши не работают..... Вот, нагладный пример, что "сработали" слуги народа.... Что, опять электорат недоволен?! И что этим людям надо.....летом снега, а зимой жары? Неорганизованные какие-то....
Потапыч Экстр
+ 10 2
13 августа 2014 г. 09:19
Через несколько лет, когда папаша пойдет на пенсию, а сыну будет больше 18-ти, у папаши появятся "законные права".
Третий закон Ньютона.
Буржуй Потапыч
+ 2 6
13 августа 2014 г. 09:27
Взаимозачет будет. Компа со сканом явно погасить долг не хватит.
Бывалый Буржуй
+ 5 0
13 августа 2014 г. 10:11
безграмотное чмо.
Статья 116. Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов
1. Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.
Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок (Из к/ф "Место встречи изменить нельзя" )
КПК аполж
+ 4 2
13 августа 2014 г. 01:37
трудоустроиться не спешил.
Так он безработный штоль. Эта затея с приставами не чтобы хату отжать у пропащего Папы? Как же он без жилья в холодном тундровом Норильске?...
Васья, ты тупой и жадный мужик. У меня знакомая три года не получает алиментов с папаши, который сам ушел к другой бабе а теперь скрывается. У ребенка в 13 лет нога 43 размер, носит одежду взрослую и ест как мужик, женщина из сил бьется чтобы его прокормить а папаша шухарится по бабам, на сына наплевать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Панталоне Эм
+ 27 24
13 августа 2014 г. 00:58
И от хороших женщин не уходят!
трампампам Сеньор Панталоне
+ 5 3
13 августа 2014 г. 11:15
ото всех уходят. кстати, чаще от хороших.
лол Сеньор Панталоне
+ 9 8
13 августа 2014 г. 09:07
сразу видно,бабенка от тебя ушла ))
Сеньор Панталоне Эм
+ 17 29
13 августа 2014 г. 00:54
Ну так пусть пацан идёт работать. Пусть вагоны разгружает. Пожрать-то все любят... Только жратву ещё заслужить нужно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Сеньор Панталоне
+ 0 0
13 августа 2014 г. 15:30
Во сколько лет, вы пошли вагоны разгружает?
Показать еще
Показать еще
пацан сучонок однозначно. про отца молчу, ситуации разные бывают, новость однобока. может там мамаша фраерит на алименты с другим хехарем. а малой не правильно поступил, батю вкладывать не хорошо. можете минусить.
Н.И.К.И. Васья
+ 0 2
13 августа 2014 г. 15:27
Алиметчик
+ 12 − 5
13 августа 2014 г. 11:05
от меня женщина забеременнела без моего согласия, аборт делать отказалсь, хотя я ей и до этого говорил что ребенка не хочу.
сейчас я плачу алименты в размере 2000 руб. по суду (25% от минимальной зарплаты)
когда выйду на пенсию обязательно подам на биологическое дитя на алименты.
Вопрос - Можно ли фраерит на эти алименты с другим хехаре?
3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3к3
Прошло четыре года. Отец пришел к сыну с судебным приставом.
Всемирная история Банк Империал (С)
Мужик, котрый не признает своих детей, не хочет помогать их растить настоящее чмо
ахтыжёптыть
+ 14 10
12 августа 2014 г. 20:45
Объясните кто-нибудь, как это неработающий мужик у которого из имущества только компьютер и сканер умудрился задолжать 229 тыс.руб. алиментов?
ответ ахтыжёптыть
+ 0 0
13 августа 2014 г. 15:56
Это просто: если работаешь, то платишь 25% от дохода, а если не работаешь, то по прожиточному минимуму. "Дешевле" работать с маленькой официальной зар.платой.
Натка ахтыжёптыть
+ 3 0
13 августа 2014 г. 10:28
может он должен был алименты как фиксированную сумму платить, а не процент от дохода
КПК ахтыжёптыть
+ 4 0
13 августа 2014 г. 01:28
Так то ж с процентами, по 395 ГК РФ :)
джамбо ахтыжёптыть
+ 9 1
12 августа 2014 г. 22:25
Ты откуда свалился любезный? Стыдно, стыдно не знать своего будущего))))
Заскулили алиментщики
кроха сын к отцу пришел
и спросила кроха...
Сосед Мордвин.
+ 0 0
13 августа 2014 г. 11:45
... и спросила кроха -
вот бы няню хорошо?..
- да, сынок, неплохо... :)
Наблюдатель
+ 15 44
12 августа 2014 г. 20:17
Принять его в пионеры. Он уже твердо знает главный принцип: стучать всегда, стучать на всех. Скоро он и маму вложит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пацан правильно сделал!
Зачем просить у папы "леденец" когда можно просто взять деньги у него
Сеньор Панталоне
+ 51 38
12 августа 2014 г. 18:48
Павлик Морозов XXI века
Dmitry Сеньор Панталоне
+ 4 7
13 августа 2014 г. 10:40
Нормальный пацан. А папаша, - гнида.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стукачком растет! Полюбому матушка натаскала, хотят хату у бати отжать!=)
Н.И.К.И. Сеньор Панталоне
+ 20 6
12 августа 2014 г. 22:31
А, как называют того отеца, который не хочет платить алименты на ребенка?
Сеньор Панталоне Н.И.К.И.
+ 8 1
12 августа 2014 г. 23:01
Жадина-говядина
Дарт Вейдер Сеньор Панталоне
+ 5 1
13 августа 2014 г. 08:16
Жадина - говядина, это корова, которая не дает молока!=)
тю Сеньор Панталоне
+ 50 5
12 августа 2014 г. 22:22
А как тогда назвать папашу-урода. А потом явится такой через несколько лет и скажет: я твой отец, платил алименты (пять копеек) а теперь содержи меня
Это правда. Сколько уже таких ситуаций. Если честно, не понимаю таких отцов, как у них не екает нигде? Чисто по человечески?
  • Оставить комментарий
  • Войти