Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшую девочку в Ачинске нашли в гостях у подруги
печальный опыт
+ 1 0
14 августа 2014 г. 13:46
Сейчас накажут сильно, а потом опоздает на 15 минут и вообще побоится домой идти, я так в ее возрасте на 2 недели загасилась чтобы люлей не получить, только потом нашли и месячную дозу всыпали., да еще на учет в милиции поставили. Родителей жалко было переживали очень. Тогда зато дошло все и сразу!!!!
Странные люди. Все стремятся найти как можно более жесткое наказание,а по моему надо не столько физически наказывать,сколько провести психологическое расследование ,то есть поговорить с ребенком,выяснить мотивы этого поступка и т.д. Может ему чего то не хватает в жизни. Ведь чужая душа потемки . И ремень тут не всегда эффективен.
Выпорола бы как следует, чтоб не повадно было!
Шур Мать
+ 0 1
13 августа 2014 г. 16:08
Али бить челом об стену!
Вконтактик не пускать достаточно - вот будет реальная пытка для малолетней ТП.
не пускать на невслаб неделю
Сеньор Панталоне OJIEHb
+ 2 0
13 августа 2014 г. 14:57
Достаточно ветку комментариев для неё закрыть
Показать еще
жестко забанить её ...не пускать гулять до 1 сентября......главное что б потом на неделю не потерялась...
Бедные родители.. Мне даже представить страшно, что бы со мной было-пропади моя донька... За такое не ремня надо, а дикий тотальный домашний арест, без прогулок, компьютера, телика и телефона. Пусть посидит до конца каникул в заточении. Тогда дойдет.
reader Меган
+ 1 1
13 августа 2014 г. 15:18
Во! Следующий уход будет не к подруге, а сразу в ментовку, а они пропишут что-либо более серьёзное, чем профилактическую беседу с родителями.
не дойдет, возненавидит весь мир, и с 1 сентября в отместку вам уйдет на неделю.
Николаевич 5
+ 1 1
13 августа 2014 г. 15:32
ну это как на кого повлияет, меня как то родители посадили летом под домашний арест на 2 недели, так я сразу понял))
ну это обязательно
Сеньор Панталоне
+ 20 3
13 августа 2014 г. 13:32
Ремня всыпать!
странная семейка. помойму в каждой семье у детей есть сотики чтобы их можно было сразу вычислить
Может отключила, гульнуть хотела с подругой..а тут нашли)
Юлия OJIEHb
+ 7 0
13 августа 2014 г. 13:47
можно еще услугу подключить которая примерно определяет радиус, где человек находится, а там уже подумать у кого она может быть
не папа ли подруги её приглашал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти