Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следствие ищет очевидцев смертельного ДТП на ул. 9 Мая в Красноярске
Очевидцы, так был третий парень или нет? Мутная там история.
Водила с красной Мазды присядет 100% ,пятерочку придется посидеть .Коган какая русская фамилия по теории вероятности российской действительности скорее всего спрыгнет или по максимуму 3-4 года поселения , и по 1/3 по удо соскочит.Хотя зачем писать здравомыслящие люди прекрасно все давно поняли.
Интересно, почему комментировать ДТП ДимонаК. выпустили жэнчину, которая выразила столько сочувствия ему, так жалостно цокала, так округляла глаза и выразительно качала головой, а об этом ДТП подобных комментариев от гайцов не было. Ох, как же будут выкручиваться все фигуранты (виновники, их родители, те, кто обязан их родителям, гайцы, следователи, прокуроры и судьи), чтоб одному найти побольше смягчающих, а другому - отягчающих. Иначе, как объяснять городу разницу в ведении дел, в формировании общественного мнения, в досудебном отношении к убивцам, в применяемом наказании и т.д.
Ужас!!!!!!!!!!!
камеры на каждом углу, но и этого мало.
Я так думаю свидетель лучше любой экспертизы?
ОJIЕНb Жизненный опыт ...
+ 0 1
14 августа 2014 г. 11:32
а вдруг кто на камере подфотошопил чего? :)))
Жить надо проще и скромнее, детишек растить, а не понтоваться пьяному за рулем цветной машины...
Первые очевидцы говорили, что в машине были только девушки. Потом появилась инфа про пьяного водятла. Теперь оказывается было всего 4 человека в машине. Тем кто сидел слева неповезло.
Все четверо как я понял работали вместе, видимо что то отмечали в тот день после смены.
Ещё и третий пассажир был, оказывается? Странно, что раньше о нем ничего не говорили
видимо дело было так: тот третий и был за рулем а второй синий спал кода врезались первый выпнул спящева и сказал смари чо ты натварил а сам на заднее седло к трупам тот синий ничо не панемая бежать иво дагнали скрутили и здали мусарам. вот теперь он и грит чо был синий чо треснулся башкой чо он не помнит ничо. а второй который пацтава сидит себе дома и ухмыляется. надо их на детекторе проверить
А любопытная версия, между прочим. Особенно, с учетом поиска очевидцев...
PS Вот только, камеры видеонаблюдения никаких фигур, убегающих от перекрестка или пересаживающихся с места водителя на место пассажира, не зафиксировали.
PPS А появление "пятых тузов в колоде" под видом случайных свидетелей, откликнувшихся на объявление, весьма распространенный ход.
Котан OJIEHb
+ 1 0
14 августа 2014 г. 11:41
тебе следаком попробовать стоит - вмиг процент раскрываемости подлетит
Хе-хе
и протоколы писать на олбанском
олбанский малямс храмаит надо будет пахадить на курсы
Я только не понимаю: 2х девчонок загубил и этому уроду всего 9лет?
ты еще больше не поймеш кагда уроду другому, который тоже двух чикс раскатал на асфальте, ваапще дадут условный или поселение пару лет
с руским езыком у меня все чикипуки. но коли так начал то так и буду песать :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
тож сам себя минусанул :)))
непанятна зачем ачевиццы? есть видосы с камер как минимум с двух есть результат работы кибарга все запратакалиравана чо надо то? посадить гада и все дела. паря паднимается па карьерной леснице
Я понимаю, что тебе в прикол так писать, но читая твои коменты, становиться обидно за русский язык!
не надо обижаться, это же всего лишь комменты
Желаю Кохану ездить на Лохане
На шишке у здорового негра ездить желаю ему
лудше пусть нига буин не здоров пусть будут у ниго всяческие забаливания
Нда... своевременно внес, так сказать, свои пять копеек мальчик на мазде в дело коганов... добавил маслеца в огонь... Только девок ни за что опять... Так будьте-же прокляты, выродки !
"Его решено взять под стражу до суда" да здравствует самый гуманный суд в мире!!! Сынка глав. врача домой отпустили,чтобы кушал хорошо,чай с сахаром пил,на мягкой кроватке спал... А этого под стражу до суда,убежит же зараза за бугор поди... А коган не убежит,батя писанулся же!
Евгений роман
+ 12 2
14 августа 2014 г. 07:13
Этот был в состоянии алкогольного опьянения и пытался сбежать с мемта аварии, вот и все!
какие свидетели?или очередное дело замять хотят... дескать нет свидетелей и дела нет...
Это было утром и скорее всего, они все в машине быди пьяны
хоть бы рассказали зачем. а то куча записей. че еще-то надо
Потратить время людям и полицейским.
Интересно, тут потерпевшие сами сели к пьяному в тачилу, а там невинные пешеходы погибли и без ареста обошлось.
Бывалый ,
+ 29 3
13 августа 2014 г. 20:21
потому что тут обычный смертный а там сынок аж глав врача бсмп.
этого посадят по всей строгости (и правильно сделают) а того отмажут на условку или минимальный срок поселка, а потом по тихой через 1/2 срока по удо отпустят
Колхозникъ
+ 11 58
13 августа 2014 г. 19:21
Зачем колхоз собирать? Подумаешь прихлопнул пару Пи..Пик, фсе равно толку от них для человечества не было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Shadow Колхозникъ
+ 15 0
14 августа 2014 г. 08:02
а от тебя какой толк?
, Колхозникъ
+ 7 27
13 августа 2014 г. 19:44
А в принципе прав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Они идиоты? Какие свидетели, есть запись камер наблюдения и еще 2 участника - водитель камри и водитель грузовика. 9 лет болвану дать и в тюрьму посадить
Камер мало?
Или не хватает личного участия Врио?- который там был и самолично инспектировал?
А чо их искать то? Ну я очевидец!
А что случилось то?...
Shadow Сева
+ 11 0
14 августа 2014 г. 08:01
позвони, приди и расскажи
  • Оставить комментарий
  • Войти