Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово поймали пассажира такси с килограммом героина
Меня всегда добивают победные доклады, по вестям трубят-накрыт еще один канал доставки наркоты. иногда для остроты добавляют, операция велась 2 или 3 года. базарят хрен знают что. Да за эти 2-3 года откроют еще несколько каналов. Заглохла компания по тестированию школьников, учащихся ПТУ, колледжей. Наркомафия запретила. надо бы обязаловку вводить типа флюшки или сдачи анализов крови. Ведь ни кто возражает против медиков, и здесь бы пошли как миленькие. Но как видите-все лопнуло.
Цыганский героин - на днях у цыганки взяли: http://newslab.ru/news/603813
Часть не оформили как вещдок, теперь во им поперло!
Читатель Newslab.ru
+ 2 1
14 августа 2014 г. 13:05
А как интересно узнали, что именно в этом такси наркоту везут, или на удачу тормознули тачку?????
Приемщик! Читатель Newslab.ru
+ 1 1
17 августа 2014 г. 18:41
водитель ТАКСИ -"Рома" щестерка ментовская... у них везде свои шестерки есть... вот Рома то и капнул.
Водитель Читатель Newslab.ru
+ 4 2
14 августа 2014 г. 13:51
На удачу такие вещи не делают.
Сдают, как правило, те, кто ему продал наркоту.
Приезжает гонец. Его местные встречают, все чин-чинарем, он бабло отдает, ему товар. Он на поезд садится - местные барыги идут к ментам и говорят где он едет, в каком вагоне на какой полке (в каком ящике, в каком месте) его сумка с наркотой. Менты гонца берут с товаром.
Ментам - плюс за раскрываемость и хорошую работу. Местных барыг менты не трогают и прикрывают от возможных проблем. Барыги свободно торгуют не боясь ментов, которым еще и отстегивают чутка со своего навара.
Однако же Водитель
+ 0 0
17 августа 2014 г. 18:46
На днях ругались с мелким барыгой, снял хату в нашем доме. Тот в наглую и говорит: обращайтесь к такому то... ей бо, не вру. Сказал я ему к кому надо и не надо, и кто ему нашел эту квартиру. Менты нам не кенты, давно известно.
Пока есть спрос будет и предложение,как не прискорбно.Давать нужно лет 25 за наркоту ,не 10-20 а строго 25 без всяких снисхождений хотя с другой стороны могут и подставить .
Однако же Эд
+ 1 0
17 августа 2014 г. 18:59
В совковое время была статья и за употребление наркотиков не в медицинских целях. Кажись до 2 лет. Продажа вообще редкость-там реальные сроки до 10 лет. С конфискатом имущества. Но я сеял коноплю в саду, защита от яблоневой плодожерки и др. вредителей. Пару грядок мака в каждом огороде. Какие шаньги вкусные были. Ни было закона карающего за это. И ни кто не думал делать наркоту.
Почему героин "цыганский"? Цыгане его сами производят?
А сколько, по понятиям наркополицейских, можно перевозить для личного пользования героина. водки, сигарет? Чтобы каждый день на рынок не бегать?
Однако же ПППВ
+ 2 0
17 августа 2014 г. 18:54
Почитай УК Рф ст. 228. и комментарии к ней, а также практику суда. И не задавай тупых вопросов. на хрена тебе для личного пользования? Сам себя в петлю затащил...
Так и стреляли бы при попытке к бегству.., таких людей уже не исправить...
Водитель Русский
+ 1 0
14 августа 2014 г. 13:27
Если бы его поставщики наркоты так захотели - оперативники стреляли бы.
А так есть шанс что найдут более крупного продавца.
так это же показушное задержания так сказать для статистики
Буржуй Жизненный опыт ...
+ 3 0
14 августа 2014 г. 11:56
Ни фига себе для статистики с килограммом. Для статистики конопля существует.
  • Оставить комментарий
  • Войти