Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Ярмарке детских и школьных товаров красноярцам представят электромобили ведущих мировых брендов
все эти машинки делаются в китае и с мировыми автобрендами ничего общего не имеют,но качество на удивление неплохое.
От АвтоВАЗа будет что, нет ли?
тазик с колесиком по центру :)
или особоя версия корыто с двумя колесами
А у кого денег нет - будут в песочнице с собачьими какахами, да на турниках и убивающих железных качельках.
и будут к жизни по другому готовиться
как писимистично :)) говорят что желания могут материализоваться :)
...электромобили имеют символику и дизайн, идентичный реальным автомобилям...
Теперь и малявки будут друг перед другом "пальцы веером, сопли пузырями"
С детства прививается культ потребительства и тяга к роскошной жизни. Модели явно не бюджетные. У меня в детстве был велосипед " школьник", который научил меня общаться с техникой, поскольку постоянно ломался, то цепи, то педали, и тем самым привил бережное отношение к вещам, поскольку я знал, что новый велик мне никто не купит.
и научил клепать цепи без "замка"
Дети и так в большинстве физически пассивны. Какой такой электромобиль. Велик, самокат, скейт, мяч, коньки и лыжи вот что нужно.
Ну и по чем "опиум для народа"....?
вчера на вечерней пробежки наблюдал такую картину:
папа с мамой гуляют, а мальчик года 4 на машине ездит. (игрушечной).......
а где же лесопед с педалями чтобы ноги разминать и мышцы тренировать?
ОJIЕНb Жизненный опыт ...
+ 7 0
14 августа 2014 г. 13:55
отсутствие мозга у родителей зачастую конпенсируют денежки. у меня например сестра купила сыну такую хрень я грю зачем она иму ведь во дворе качели писочница лазилки всякие. а грит чтобы не домогался, катается себе да катается. когда он слазит с машинки и идет в песок или на качелю какойнить ребенок подбегает к машинке а он с воплем арет моя моя короче сам чужое троает ничо а как машинку кто так вопли и маме жаловаться. потом вышла еще одна мамаша неработающая денег у мужа навалом, с дочей. доча играла с кемто играла вдруг они с другой девочкой чтото не поделили она взяла лопатку и по спине ей а та долго не думала и по спине ей кулаком эта разнылась и к маме мама в ярость типа что за дикий ребенок весь такой драчун я грю они просто обменялись ударами это ж дети. а она раскудахталась аааа типа мою дочь не должен никто трогать я грю ануда а ваша может да? она фыркнула и ушла. чо за понты? чо за тупое воспитание? ее бы в лесу к дереву привязать и отпороть и выпороть и не раз
согласен.
подмена стереотипов и чувство превосходство над другими на лицо
Константин OJIEHb
+ 4 0
14 августа 2014 г. 15:41
Да, а потом такие дети вырастают, пьяные за руль садятся или к пьяному водителю и результат мы знаем
скоро дети от великов и самокатов вообще отвыкнут
не, сейчас самокаты в моде , спортмастер подгоняет по умеренной цене , у нас пол двора на самокатах . а на таких тачках где ездить то? в городе во дворах места не много, там же надо чтоб была ровная поверхность , да и другие дети будут постоянно просить . это скорее для владельцев коттеджей с огороженной территорией
ну здорово, если самокаты
сплошная польза
в этом им помогают родители
Куплю ребенку в школу ездить
  • Оставить комментарий
  • Войти