Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Центральном парке пройдет фестиваль памяти Виктора Цоя
удачи выступающим!
reader Егор
+ 0 0
15 августа 2014 г. 08:22
И посетителям!
Песня Цоя "Перемен"по сегодняшним законам не попадает под статью экстремизм ? Так как бэ к массовости призывают"Требуют наши сердца".Видите , не одно сердце,а уже массовость .Ещё и перемены это поколебание "стабильности".А как он гитару держал ? Наклонно -тоисть покушение на (теперь шёпотом) вертикаль .
Бровеносец Бдительный цензор
+ 2 1
14 августа 2014 г. 22:13
Безусловно.
Под переменами" Цой подразумевал разрушение нашей великой родины Советского Союза.
Теперь приходится устранять последствия этой величайшей геополитической катастрофы, воссоединять разделённый русский народ.
Это сложно, враг повсюду, будут временные трудности пока сапоги в индийском океане не омоем.
Видимо, мы имеем дело с изменой в Органах, поскольку Цой должен был быть арестован или хотя бы депортирован, как и другой враг нашего народа Солженицын, гнусно оболгавший лучшие годы нашей лагерной жизни.
вот хрен ли в пятницу-то?
работаем такто
Бровеносец Бдительный
+ 1 8
14 августа 2014 г. 16:58
Песни Цоя писались в Голливуде под указанию ЦРУ для развала СССР.
Я бы запретил.
александр Бровеносец Бдительный
+ 3 1
14 августа 2014 г. 20:03
Обалдеть, а мы в ответ на это писали песни кобзона для развала сша. А цоя на сколько я понимаю никто и не разрешал, его песни пели в закрытых клубах, в подворотнях и слушал его ограниченный контингент людей. Единственный концерт он дал уже только в 1990 году в олимпийском незадолго до смерти. А его массовый культ начался уже после смерти.
и. Бровеносец Бдительный
+ 5 1
14 августа 2014 г. 17:29
сам придумал?
Бровеносец Бдительный и.
+ 1 2
14 августа 2014 г. 17:32
Отнюдь. Этот неприглядный факт вскрыт ведущим патриотом страны товарищем Фёдоровым со товарищами:
http://www.youtube.com/watch?v=fW5kAHy4KJk
смешно тут смотрю у вас :)))
извините ваш комментарий похож на спам
+ 5 5
14 августа 2014 г. 14:36
Опять малолетки наквасятся
пройдет фестиваль памяти Виктора Цоя.....
странно, а я читал на заборе что он жив....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мавлег Павлег
+ 3 1
14 августа 2014 г. 14:26
на заборе много что написано, а зайдешь во двор там дрова...
а я ваще думал что забор вовсе не забор я думал что он х"й
аааа Павлег
+ 15 0
14 августа 2014 г. 13:27
А в анонсе и не говориться что он мертв.
  • Оставить комментарий
  • Войти