Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодая жительница Ачинска выбросилась из окна из-за проблем в личной жизни
Прежде чем кого-то осуждать нужно побыть в его шкуре. Слабая психика, вот и все. Я вот всегда завидовала "непрошибаемым" людям. Их ничего не тревожит, никакие проблемы, храпят как лошади, ни бессонницы у них , ни отсутствия аппетита. Вот мне бы так.
рассматривайте любой геморой с точки зрения приобретения опыта
Юлия Элина
+ 3 0
15 августа 2014 г. 13:33
Элина, проблемы есть у всех, только смотря с какой стороны на них смотреть. Уволили вас с работы, да горе (с одной стороны), а с другой вам завтра могут предложить что то более интересное и высокооплачиваемое. Бросил вас мужик, тоже не беда, значит не ваш человек, встретите лучше. Все, что в жизни не делается все к лучшему. Если сейчас трудности, значит вам их нужно преодолеть, это сделает вас сильнее, или жизнь вас чему то учит или готовит на будущее. Спросите любого, как много он пережил, и все вам ответят. А тем, кому все легко дается этого не ценят. Ищите в каждой неприятной ситуации положительные последствия и будет проще это пережить.
Посмотрите на людей которые под обстрелом, и ничего борются за жизнь, потому что ценят ее. Или пообщайтесь с людьми, которые неизлечимо больны, сразу научитесь ценить жизнь и ваши проблемы покажутся смешными. Сами похоронили подругу в 23 года от рака мозга, она очень хотела жить, родить детей! И когда я смотрю на людей , которые с этой жизнью добровольно расстаются или прожигают ее, возникает вопрос, почему ни на оборот.
тренируйте силу воли.
может просто гормоны?
Харьковчанка
+ 0 0
15 августа 2014 г. 05:09
Увы, отдала душу дъяволу. Прости её, Господи! Здесь несомненна некоторая патология личности, которая не позволяет справляться с трудностями жизни.
я бы тоже выбросился,если бы не таксисты..-привезли 05 втридорога)))
жопыток, не нарывайся.. слабоват ты в публичной дискуссии, что я тебе не раз демонстрировал.
Это для потенциальных дурных мыслей
В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.
© Ф. М. Достоевский
. Жизненный опыт ...
+ 5 0
14 августа 2014 г. 17:11
да ты гонишь, это стиль Жопыта, а не ФМ
чё написал сам то хоть понял?
и что теперь, из-за какой то вялой письки с балкона сигать? а если б у нее мои проблемы были? а тут полгода не почпокалась и сразу с балкона прямиком в ад
у тебя вообще отсохла? что ж, попробуй найти себя в творчестве. вот, у андерсена, например, были схожие проблемы..
У всех девушек бывают проблемы в личной жизни. Но не прыгать же теперь из окон. Села, выпила, поплакала... Умылась, глазки накрасила и дальше пошла.
Не надо придумывать проблемы на пустом месте.
Табакокурильщик Ляля Фа
+ 4 1
14 августа 2014 г. 17:18
Согласен, но все же пить не стоит,это не этично и девушку не красит ;)
Ни один мужик не стоит того, чтобы из-за него жизнь смысл потеряла. Смысл жизни женщины может быть в детях, в карьере, но никак не в мужиках.
Табакокурильщик Вера
+ 5 1
14 августа 2014 г. 16:47
Согласен, но должен заметить так же это и про прекрасных дам...Сам по себе человек и его личность являются высшей ценностью...никто и тем более нет никого другого, ради которого стоило бы вот так сводить счеты с жизнью...я не беру в расчет Родину и семью, я считаю, это две вещи за которые можно сложить голову.
Татьяна Табакокурильщик
+ 2 0
14 августа 2014 г. 17:29
Голову то сложить за семью - можно. Но не самоубийством же. Если таким образом уйти от проблем, это получается, ты не за семью голову складываешь. А превращаешь жизнь своей семьи в кошмар.
Табакокурильщик Татьяна
+ 2 0
14 августа 2014 г. 17:32
Нее, я не про самоубийство говорю, это все всех вариантах глупо, я имею ввиду пасть защищая честь и достоинство семьи и Родины...
гугенот Табакокурильщик
+ 0 1
15 августа 2014 г. 14:39
честь Родины, да, а вот этого государства НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Вера Табакокурильщик
+ 0 0
14 августа 2014 г. 16:57
Согласна)
Мне 30, и периодически возникают мысли о самоубийстве: понимаю, что дурость, но очень больно от мысли, что человек, в которого я влюблена, равнодушен ко мне, и даже видеть не хочет. Даже встречаться с кем-то другим дне могу. Мучаюсь вот так уже несколько лет. А если не испытывали вы таких чувств, когда от равнодушия любимого человека все теряет смысл, живите да радуйтесь, и не осуждайте других.
Не тратьте время на того, кто вами не дорожит! Вот первое правило которое нужно запомнить! Я уверена, вы красивая, умная женщина, вас воспитали замечательные родители, и не для того, чтоб вы свою жизнь положили к ногам человека, который даже не заметит, что вас не стало! Поймите, самоубийством не докажешь никому ни чего, только причинишь боль родным! А человек, ради которого вы так планируете поступить просто будет продолжать жить дальше и радоваться жизни. Сходите смените прическу, купите офигенное белье, красивое платье, туфли и вперед на подвиги. Себя нужно больше всего любить, а не того, кто вас даже видеть не хочет. А вот когда вы себя полюбите, оцените и станете гордиться собой, сам прибежит, они всегда возвращаются, только тогда когда тебе уже не нужно. Выше нос! Найдете себе ЛЮБЯЩЕГО, ЗАБОТЛИВОГО человека, родите ребенка и будете думать "какая же я дура была, сколько бы всего потеряла"! Оглянитесь вокруг, возможно вы тоже не замечаете человека, который хотел бы быть с вами и так же мучается от симпатии к вам!
вся проблема в этом "найдите". Мужчин специально не ищут. Просто надо вести образ жизни такой, чтобы была возможность встречи с достойными людьми. А если всю жизнь по низкопробным кабакам мотаться, да по сайтам знакомств, то нормального мужчину там никогда не встретишь, это надо понимать.
Юлия Натка
+ 0 0
15 августа 2014 г. 13:39
я писала не "найдИте", а "найдЕте", это разные вещи. Если человек станет уверенным в себе, найдет силы поменять свое отношение к жизни, то и человек появится, т.е сам найдЕтся.
Ну если надумаете, то передавайте привет Сталину, скажите ему что без него так одиноко на этой либеральной земле.
Татьяна Я
+ 5 0
14 августа 2014 г. 17:04
Поверь, я через это проходила. Пять лет ждала и верила пустым обещаниям. От меня бегал еще к одной, сталкивал нас лбами, стравливал, заставлял ревновать. Когда я забеременела, мой любимый начал надо мной так издеваться психологически, что в итоге случился выкидыш. Но как только я вышла из больницы, он уже тут как ту - не могу без тебя жить. Умом понимала, что использует, что издевается, но не могла освободиться от этой зависимости. Тоскливо было и больно до жути, хоть вой, хоть вешайся. И вот как-то сидела я на балконе, докуривала вторую пачку сигарет за вечер и так мне захотелось шагнуть в моего 8-го этажа, и одним разом все проблемы решить. И че-то мне так страшно стало. Думаю, блин, пора завязывать с этой любовью, а то или в дурке окажусь, или в гробу, или в инвалидной коляске. Все бросила, уволилась и уехала сюда, в Красноярск. Работы нет, жить негде,жрать нечего - все надо с нуля начинать, знаешь, некогда было сопли распускать, надо было жизнь устраивать. Долго он мне еще названивал - потерял, бедненький, заскучал. Трубу не брала. Крест на нем и все. Умер для меня. И знаешь, постепенно жизнь наладилась. Сейчас у меня хороший муж и сын. И я твердо знаю, что все правильно сделала. Так что не глупи!
Я Татьяна
+ 0 0
15 августа 2014 г. 09:53
Татьяна, спасибо за отзыв.
это паранойя, обратитесь к врачу
Табакокурильщик Я
+ 12 0
14 августа 2014 г. 16:42
Понимаешь, ты сделала из него идола, нечто вроде Бога, а он таким отношением к тебе показывает,что это не так...самоубийством ты ровным счетом ничего не решишь, даже вряд ли ему больно сделаешь данным поступком...а ведь наверняка, ты могла бы стать сама для кого то идеалом и Богиней, подарить кому то свою любовь и детишек..просто пойми, что он тебя не достоин...каждый из нас в этой жизни делает свой выбор,..он свой сделал, теперь выбор за тобой, ты можешь посвятить всю свою жизнь безответной любви к нему, а можешь сама стать символом любви и нежности для кого то, и поверь мне, спустя некоторое время, ты будешь вспоминать эти моменты с улыбкой и словами: "Какой же я была дурочкой" ;) Так что держи хвост пистолетом и улыбнись ;)) У нас в городе полно хороших мужиков )
Я Табакокурильщик
+ 0 0
15 августа 2014 г. 09:55
"У нас в городе полно хороших мужиков )" Я надеюсь, что так и есть:) Спасибо за поддержку!
Владимир111 Я
+ 7 1
14 августа 2014 г. 16:37
А попробуй ка уехать по дальше и туда где труднее жить. Даю слово-забудешь. Однажды пришла ко мне молодайка, плачет, проблемы. достает из кармана куртки пачку сигарет. И черт возьми, конец веревочки. выдернул я веревку, сказал: посмотри на меня и забудь эту дурь. У меня были и есть проблемы круче твоих, но как видишь, не дуркую. Встречаемся иногда на улице, здоровается, улыбается. Если хочешь подробней я в ОК ник Влад Казанцев. шушенское. Напишу, и думаю, что твоя временная шиза улетучится...
Вера Владимир111
+ 5 1
14 августа 2014 г. 16:40
Согласна, самое лучшее средство когда тебе плохо - подумай о тех, кому еще хуже, сразу поймешь, что у тебя все просто в шоколаде.
Владимир111 Вера
+ 0 0
14 августа 2014 г. 17:29
Молодца! Уловила мысль.
enisei7 Владимир111
+ 0 3
14 августа 2014 г. 19:44
Да и пусть кидаются,естественный отбор,нам это не грозит,вы-со второго,я-с третьего,однозначно живым останешься.
когда тебе плохо - не думай об этом, подумай о том, что у тебя хорошо. а все остальное - неибет
Джульетта, хотя многие комментаторы и не знают эту героиню , убогие.
и знать не хотим,
самоубицы низкие люди. которым даже на предков наплевать
Хе-хе Жизненный опыт ...
+ 3 0
14 августа 2014 г. 16:24
Можно подумать живым на предков не наплевать?
Рубоправд
+ 32 1
14 августа 2014 г. 15:22
Судя по всему здесь собрались абсолютно счастливые люди с железными нервами....В разном возврасте и разные люди видят в этом единственный выход из возникшей ситуации...и не оказывается рядом нужного,любящего человека,чтобы остановить,спасти...
Не судите и не судимы будете...
Соболезнование родителям и сил пережить страшное горе....
Юлия Рубоправд
+ 2 0
15 августа 2014 г. 10:53
Какой выход? Вы о чем? На асфальте поломанной лежать, в гробу - это выход? 50 тыс родственникам собрать на похороны - это выход? Выход, вам скажу, это сесть и понять, ЧТО ИЗ КАЖДОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД. Все можно пережить, и предательство, и кредиты и нелюбовь. Просто есть слабые люди, которым проще причинить боль другим и уже ни о чем не думать. И как правильно сказал Владимир 111, не стоит таких жалеть! Человек должен быть не тряпкой, и ему не выпадет на долю то, что он не в состоянии был бы перенести. Люди ног, рук лишаются и живут,и стремятся и РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ, а тут "проблемы в личной жизни", послала подальше и живи себе.
Владимир111 Рубоправд
+ 11 6
14 августа 2014 г. 16:30
Повторюсь еще не раз. надо в грубой форме комментировать суицид. Может кто прочтет комменты да и передумает сигать с 5 го этажа, зная как потом будут обсирать.
Элина Владимир111
+ 1 0
15 августа 2014 г. 12:41
Думаю, если человек на такое решился, вряд ли его остановят чьи-то суждения.
Следственный комитет
+ 4 29
14 августа 2014 г. 15:01
Вот её фотка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Следственный комитет
+ 7 5
14 августа 2014 г. 15:16
Я вот чой-то даже не соображу, что с такой в случае интима делать... ну, там что и куда, все же висит и мешается однако. имхо конечно, опыта не было.
такую в любую складку можно)))))))))))))))))))
reader Павел
+ 4 1
14 августа 2014 г. 15:26
Так вот и предпосылки к проблемам... в личной жизни.
Бургер Следственный комитет
+ 8 8
14 августа 2014 г. 15:13
Такая до 5 этажа не дойдет в хрущевке, уже бы похудела тогда, да и в окно не влезет, балкон не выдержит перенагрузки, опасно. А так ни че секси жирок, пока до нужного места доберешься, уже в ляжках наепешься.
Петя Пчёлкин Следственный комитет
+ 11 11
14 августа 2014 г. 15:03
Тогда перед хатой должна остаться воронка как от авиабомбы
Прыжок с 5-го этажа этой дамы! Может быть приравнен к террористическому акту!=)
Юлия Андрейка
+ 1 0
15 августа 2014 г. 10:46
В Ачинске бы тогда как минимум 6 баллов было! Из них еще 3 до нас бы дошли, но вроде не трясло:)))
Сеньор Панталоне Петя Пчёлкин
+ 9 2
14 августа 2014 г. 15:10
Она в окно бы не пролезла
а почему вы решили что она из-за беременности.
может он просто её кинул потому что она толстая?
Женечка Жизненный опыт ...
+ 11 0
14 августа 2014 г. 14:55
И из-за этого кстати тоже может, если у девушки тонкая натура. Не все же толсткожие. Вам было бы хорошо, если бы вас попользовали и бросили? Гипотетически, конечно.
как это толстокожая, еще скажи с широкой костью )))))))))))))
1 Женечка
+ 4 1
14 августа 2014 г. 15:22
Больная тема для тебя что-ли? НУ не все такие идиотки чтобы из-за секса, беременности прыгать в окно))
Э.Д. Жизненный опыт ...
+ 4 4
14 августа 2014 г. 14:55
Вот именно
Сеньор Панталоне Жизненный опыт ...
+ 14 8
14 августа 2014 г. 14:53
Или страшная
Петя Пчёлкин
+ 12 26
14 августа 2014 г. 14:34
надо было не апосля думать, а когда ноги раздвигала
Показать комментарий Скрыть комментарий
и когда в себя горячие принимала
точно заблудился
20 лет какие праблемы?
Женечка OJIEHb
+ 12 19
14 августа 2014 г. 14:36
Олень, а прикинь, если она залетела? Или для вас, мужиков, это не "праблема"?
Вера Женечка
+ 6 1
14 августа 2014 г. 16:53
Женечка, беременность - это не проблема. Проблема - это отсутствие мозгов у некоторых лиц, достигших половой зрелости. При всей "равноправности полов", именно женщина в первую очередь (будь ей 15, или 45), должна подумать, как предотвратить нежелательную беременность. Сейчас не СССР, когда "секса не было". Об этом сейчас в каждой женской консультации подробно расскажут и покажут, только кто же туда ходит до того как залетит... вот это проблема...
Водитель Женечка
+ 7 9
14 августа 2014 г. 14:41
Это проблема для родителей. Воспитали дуру, которая сначала дает кому попало, потом аборт об асфальт делает.
Думать нужно когда себя даешь. И не спать с кем попало.
а при чем ту или для нас мужиков? мы вот когда со своей просто дружили ни раз были подозрения хотя это может просо задержки изза простуды застуды были. ну на это есть всякие народные методы если конечно у чела есть мозг и он не тянет с этими делами. мы тогда на первых курсах учились но уже понимали что еслифчо то прийдется женицца :)))
Антон OJIEHb
+ 1 2
14 августа 2014 г. 16:31
Женя ты дура безмозглая, залетишь тоже прыгнешь с крыши?
антоха чота папутал
Женечка OJIEHb
+ 5 5
14 августа 2014 г. 14:45
Олень, вы уже старый, и жили в другие времена, по другим понятиям. А сейчас такая ситуация для девушки - трагедия.
насмешил. это раньше залет был чуть ли не мегапозором и по залету женились чтобы было похоже что не залет а брачная ноч. это теперь нравы шописец школота дуплит друзей и снимает этот видос на телефон ну и в таком духе
Юлия Женечка
+ 1 1
15 августа 2014 г. 10:41
Женечка, трагедия видимо у тебя с мозгами!
В 20 лет нужно понимать, что безвыходных ситуаций в жизни не бывает, ну бросил мужик, он че первый и последний? Забеременела, рожай и одна точно не останешься, родственники есть, помогли бы, зато сразу будет рад кого жить. Не знаю даже, что с человеком может произойти, чтоб самоубиться, 20 лет, еще вся жизнь впереди!
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Женечка
+ 7 2
14 августа 2014 г. 15:20
Женечка, беременность не трагедия! Подрасти, потом рассуждай на эти темы.
Женечка 1
+ 1 1
14 августа 2014 г. 15:22
Ага, прямо таки празник это, скажите чего!
дюдюка Женечка
+ 5 3
14 августа 2014 г. 15:45
в 15 лет трагедия наверно, а в 20 это уже "хорошо что забеременела" с нашей то экологией!
Кэп дюдюка
+ 4 1
14 августа 2014 г. 16:24
У меня одноклассница родила в 15 и ничего - пережила. Сейчас ребенку 10 лет, растет. Растила одна и никуда не кидалась...
Оссподи, чему вас в школе-то учат
Николаевич Женечка
+ 13 8
14 августа 2014 г. 14:39
и че что залетела? много мамочек одиночек живет и никто в окна не бросается
каг далги атдавать так нет бабок а как в тайланд так есть
заблудился?
Ну с такой орфографией то грех не заблудиться!=)
....... Андрейка
+ 4 0
14 августа 2014 г. 16:33
ОН ЖЕ ОЛЕНЬ
фердинанд
+ 12 24
14 августа 2014 г. 14:21
Вот казёл какой то довёл девчёнку до греха.
Показать комментарий Скрыть комментарий
20 лет... вроде уже должна была трезво рассуждать....
Сейчас у некоторых особей и постарше, серого вещества не наблюдается=)
Родители кормили, поили, а девушка эгоистка оказалась!
Теперь смотри на своих родителей с небес, любчивая
грешник Жизненный опыт ...
+ 28 2
14 августа 2014 г. 14:33
Если рассматривать классическое "учение о небесах", то самоубийцам там места нет...
значит из под земли будет смотреть
Не буду это комментировать.
Ещё один Евгений
+ 17 5
14 августа 2014 г. 14:19
уже прокомментировал
  • Оставить комментарий
  • Войти