Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дефицита рыбы и мяса в Красноярском крае не будет, уверены таможенники
Максим Перепелица
+ 2 3
15 августа 2014 г. 13:47
Все такие прям эксперты, аж смешно. У нас в крае и рыбу выращивают, и сфиноферм пооткрывали, так что с голоду не умрем. А вот европейцы пусть думают, кому своих мутантов ГМОшных продавать, и что вводимые ими санкции тоже чего-то стоят. Или может вас в детстве не учили сдачи давать? вас учили быть послушными и исполнительными кто-бы в чем вас не обвинял?
Ну и насчет Крыма то пишет. Вы там были ? Это обетованная южная земля, ничем не хуже нашего черноморского побережья. После небольших инвестиций будет страну кормить.
Бывалый Максим Перепелица
+ 5 2
15 августа 2014 г. 15:11
а вас не учили в дестве не захватывать другие страны? не помогать сбивать гражданские самолеты?
я вообще не понимаю почему европа с нами сопли жует...
а про крым не пишите бред, по сравнению с 2012 годом поток туристов упал в 6 раз, в сочи никто отдыхать не ездил - дорого, а сервис на уровне совка
гугенот Максим Перепелица
+ 2 0
15 августа 2014 г. 15:08
" сфиноферм пооткрывали, так что с голоду не умрем"..... ага, только опять свинки попередохнут как в прошлом году в манском районе- порядка 3,5 тыс рыл (или хвостов?) ласты склеели!
А что, таможенники и чинуши из россельхозконтроля выращивают рыбу и мясо. Или у них скатерть- самобранка, трах-тибидох?
zlobin Почемучка
+ 3 2
14 августа 2014 г. 22:45
Таможенникам теперь таможить нечего , вот и будут скот ростить на мясо и рыбу .
--63% — из Норвегии, Великобритании и других ныне запрещенных для поставок стран. --
--Доля запрещенной теперь рыбы получается незначительная.--
Что тут скажешь...
Бонд, Брук Бонд Злостный
+ 0 0
15 августа 2014 г. 09:21
63% от 4 тысяч тонн ввозимых из-за границы.
По всем гос. каналам крутят эту заунылую зомбо-заставку "Аккуратные санкции". А на деле, повышение есть уже сейчас. И повышение неизбежно. Пока доплывет мясо из латинской америки, пока его растаможат , пока оно насытит рынок около садово кольца... Только потом, что-то дойдёт нам. Про местных аграриев нет толку говорить, т.к. они существуют за счет почти 100% закупок местных переработчиков, для этого "бизнес" и строится. Вобщем к НГ свинина будет минимум 500.
старуха Хлестова
+ 26 1
14 августа 2014 г. 19:20
У таможенников в Красноярском крае дефицита рыбы и мяса не будет, уверены представители населения.
Городской селянин старуха Хлестова
+ 3 5
14 августа 2014 г. 22:58
А как ещё-40% рыбы оттуда для них "доля незначительная".А свинины ящик говорит лишь 20% оттель.Тогда -ваще фигня,какие 500р. к НГ.Упадёт цена ,ибо денег не будет даже у некоторых на картошку.А вот-не надо было забывать про тяпки.Сейчас и в селе не каждый родитель сумку собрать сможет-уничтожили всё поголовье.Видите ли скот,свиньи-куры вид сёлам нарушают,главы то всё учителя-самые богатые в сёлах.Им бы всё культобменами да соревнованиями по валейболу,да друг друга на празднования сёл приглашать.А попрошайничать учителя ещё с 90го научились,учить одно,а самому организовать работу в селе-совсем не для этого и этому учили.А в районах комерсы всё подмяли,а в советах теже учителя-врачи-зависимые по полной.
Пока не отменят эту систему выборов,изначально сделанную под бизнес(только госфинансирование,а не всякие фонды и личные деньги)бардак будет всегда.Умных ,способных к власти никогда не допустят.А главы всегда будут давить частника,мелкого производителя.
А поэтому в село за 500вёрст от птицефабрики будут везти яйца дороже,чем в Красноярске.
Владимир Ж.
+ 11 0
14 августа 2014 г. 19:14
Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!
Владимир красно солнышко Владимир Ж.
+ 6 4
14 августа 2014 г. 23:48
И это хорошо!
  • Оставить комментарий
  • Войти