Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вновь обсудят ситуацию с павильонами
пока корупция процветает у нас все только обсуждают
\\у местных сетей было IPO?\\ IPO проводят когда сливки сняты и на хаях , что-бы лохам выжатое по верхней цене впарить. вот таки дела папаня
Это директора "свободного рынка и здоровой конкуренции" зачищяют конкурентов в свою пользу, Если всю мелкую торговлю убрать, то курсовая стоймость акций крупных ритейлеров вырастет, а акциями с нужными людьми можно поделится в полне законно...
Ты уверен в этом? Т.е у местных сетей было IPO? Когда? :)))))
Бред ненадо нести. Ларьки это пережиток
Ларьаи это малый бизнес для бедных поквпателей дело не в том чть они ролезны тли вредны а об условиях работы препририятий вообще акбулта в отставку и толокно обратно в новосиб
Тебе уже передние зубы выбили? :))) ничо, скоро и до задних дойдет
GriZZIу Папа Карло
+ 0 0
18 августа 2014 г. 07:06
Папка, добрее надо быть..., мне так кааться...
что-то подумалось, что "Ь" лишний, однако, Но , это, как всегда, для знатоков штучка...
для зайчиков
Посмотри, во скока пиво продают- и вперёд, Не заморачивайся о высших материях.
заменитель импорта
+ 0 0
17 августа 2014 г. 01:02
ягуарчик где брать будет
Зато цены ниже чем в супермаркетах, а паленку сами покупаете, никто вас не заставляет е там брать
Ни ты,ни я,ни папа карло этот сурогат брать не будет.Покупает молодь что подешевле.а потом удивляемся ,откуда молодежь такая?Есть закон который регулирует продажу спиртного,но так как все эти лавки и магазинчики под ментами и чиновниками закон не соблюдается,а значит за малейшее нарушение-лицензию отдай и пшел вон.
Где именно цены ниже? По сравнению с чем именно?
Когда уже эти гадюжники уберут? Собачьи будки, отрыжка девяностых! Зачем их жалеть??
ветеран Медведев
+ 7 9
15 августа 2014 г. 08:27
Эти "гадюжники" кормят пол-города и у государства ничего не просят.Еще и налоги платят, и откаты чиновникам вынуждены давать. А, государство душит их как клопов, ничего взамен людям не предлагая. Не можете организовать нормальную жизнь в государстве, не трогайте малый бизнес.
Это не малый бизнес, это херь на палочке.
Торгуют паленкой и вообще торгуют алкоголем не имея лицензии
Торгуют просрочкой и контрафактом
Засоряют прилегающую территорию
Антисанитария
Любого из этих пунктов достаточно, чтбы признать этот бизнес не имеющим право на жизнь.
Ну и насчет кормят полгорода. Мозг у тебя видимо с мышиную жопку, раз так думаешь. Сравни обороты общепита и сетей с этими коробками. Налогов с них тоже ниочем.
Знаете торговую накрутку сетей и павильонов? В сетях наценки до 50%, а в павильонах 20 еле наскребется. Поэтому и обороты такие. Просрочку вы тоже только в самом гадюшнике найдете. Просто павильоны надо переводить в магазины "шаговой доступности", а совсем уже мелкие и неказистые сносить без разговоров.
Не права на сей раз.предствь что в этом козлемагазине,Командор,который на ГорДК я с год наверное небыл.На ост.Институт пара магазинчиков есть где цены ни чуть не ниже чем в козле магазине,на можайке цены ниже,а знаешь почему?(спроси у шоферов откуда они просрочку возят).Почти все держатся не из за низких цен,а от продажи спиртного КРУГЛЫЕ СУТКИ.
Знаю, поверьте, какая и где накрутка и за счет чего она складывается. Просрочка везде в ларьках есть, а зачастую даже товары без сертификатов и сопроводительных документов. Я еще раз повторяю, не должно быть павильонов впринципе - бесконтрольные точки со всеми вытекающими.
Ты не всё добавил.И то что паленкой и пивом круглые сутки торгуют.Только за это их нужно закрывать.
может, оставить уже малоразмерные торговые точки в покое? только почаще проверять по линии СЭС и ФМС.
Показать комментарий Скрыть комментарий
одни обсуждения, а толку нет.
популизм. перед выборами
  • Оставить комментарий
  • Войти