Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев ждут теплые и дождливые выходные
может, мэр города иногда читает форум.Господин мыр,где ливневые стоки?и кто будет оплачивать мое лечение в случае простуды-шла по воде после ливня,замерзла жуть.в городе море.а Вы тоже вплавь?
Однако же Аня
+ 1 0
17 августа 2014 г. 20:58
Ога, так плавненько от ливней к грибам, и все хорошо, прекрасная маркиза.
спасибо господа за ответ по грибам, воОбщем делать там не чего
Павлег Жизненный опыт ...
+ 1 0
17 августа 2014 г. 10:50
приехал с леса....нарвал 6 ведер грибов грузди (сухие в основном) много рыжиков лисичек и маленько маслят...а чуть не забыл опята попались пару раз....в общем полный позитиффф сейчас по квартире хожу об грибы запинаюсь.....кому интересно скажу где)...сразу предупреждаю от красноярска далеко)))
е.в. Павлег
+ 1 0
17 августа 2014 г. 14:31
Ну так поделитесь же
за ирбеем....
Грузди есть? Настоящие?
грибов грузди (сухие в основном)
е.в. Павлег
+ 0 0
19 августа 2014 г. 09:21
Дык "сухие в основном" может означать все, что угодно по отношению к желтым. Поэтому, интересуюсь отдельно желтыми. Отправить мужа в Агул что ли, за грибами.
да не всегда если набраться терпения и походить по лесу можно найти мокрый груздь (с бахромой на шляпке)....местные,деревенские жители именно его и собирают...а сухие они за грибы не считают)
е.в. Павлег
+ 0 0
19 августа 2014 г. 09:29
Ну да, я тоже больше желтые люблю.
Короче, надо ехать.
ещё раз нужно прочитать чего я написал)))
С 2 ночи примерно до 5 утра. Очень сильная гроза была на Кузнецовке и водниках. А в Черёмушках слегка покапало и все.
Мартовский
+ 0 0
15 августа 2014 г. 12:02
Сегодня с ночи в Канском районе проливной дождь идёт, кстати. Неужели к нам придёт? Такая погода ясная и тёплая была с утра.
есть грибы?
Павлег Жизненный опыт ...
+ 1 0
15 августа 2014 г. 12:15
за Таскино полно грибов ...только дорога хреновастенькая.....я там все днище обдолбил пока доехал....
я точно не доеду т.е. не проеду
Тоже грибник Жизненный опыт ...
+ 0 0
15 августа 2014 г. 12:11
Там грибников больше чем грибов. Друзья ездили в среду всего ведро собрали всяких.
ТТ Жизненный опыт ...
+ 6 1
15 августа 2014 г. 11:46
мы не знаем
есть ли грибы в районе 13 борцов, нет ли грибов в районе 13 борцов - это науке неизвестно..
в районе поселка 13 борцев есть грибы.
не надо лайкать я вопрос задал
а в районе 13 борцов есть что нибудь ?
по грибам
Николаевич Жизненный опыт ...
+ 0 0
15 августа 2014 г. 13:27
белых много растет))
Натка Жизненный опыт ...
+ 3 0
15 августа 2014 г. 13:05
на фига там грибы собирать? Грибы - это губка, впитывает в себя все яды. А в том районе экологическая обстановочка- вах( При посадке самые выбросы с авиа. Топливо усиленно сжигают. Там все вокруг ядом пропитывается. Удивляюсь как люди там жилье берут когда им на головы постоянно это все валится...
Груздей надо, настоящих, сопливых
Буржуй e.в.
+ 3 0
15 августа 2014 г. 11:07
Да, это супер. Такие красавцы. Аж шляпки корешками за землю берутся. Разгребаешь листья, а там..............................
Это ж песня.
Поеду в воскресенье
можно сухой соплями обмазать....или с маслятами в один пакет положить)
Это неспортивно
все в лес....за грибами
Буржуй Павлег
+ 4 1
15 августа 2014 г. 10:40
Вчера был. Грибов много. Но в основном гнилые и поеденные. Комарье лютое. Шампиньоны, маслята и сухие грузди. Ветерочек хоть малый и будет нормально.
где этот лес?)
Буржуй Павлег
+ 1 0
15 августа 2014 г. 10:58
Да не секрет. Не доезжая сухой километров 5. Времени не было куда подальше съездить. Хотя думаю везде примерно одинаково. Пойдут опята, дня три отпуска возьму :)
Всем приятный выходных и много добра!
Читатель Newslab.ru
+ 5 1
15 августа 2014 г. 10:30
Да дождей вроде как уже и достаточно, а то скоро картоху копать, иначе гнить начнёт!!
ТТ Читатель Newslab.ru
+ 3 6
15 августа 2014 г. 10:47
угу.. сегодня ночью как ливануло я до утра уснуть не могла, про картоху с луком думала...... (((((
  • Оставить комментарий
  • Войти