Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Черемушках поймали ограбившего 84-летнюю пенсионерку красноярца
Бабушка плачет, а вы ржете. (хотя и я плюсики стукнул)
Счетовод ёпта ))
Подсудимый зачем Вы ограбили бабушку ? Ведь у неё было всего 10 копеек. Ну как Вам сказать Ваша честь,ведь пять бабушек уже рубль.
Наблюдатель
+ 3 0
16 августа 2014 г. 22:06
30-летний, ранее судимый. Вот удалили сообщение, но правду то не скроешь, совершить это, как тут выразились РЦД, конечно не мог. Это обычное обиженное ЧМО, доля которой на зоне труселя стирать, в запретку за "сидорами" лазать, ну и когда мужики велят... , понятно в общем. Поломойка она зоновская, этот Ваш грабитель.
Так если мсоа всех выбили и в городе не осталось никого кто эту шоблу в узде держал.Для мусоров это галочка в отчетах,для жителей головная боль.Будет наверное еще хуже в этом плане.
Две ошибки - это много для заголовка... Даже, если речь идёт о Черёмушках.
Господа журналисты, Вы хотя бы слова в заголовке правильно расставлять научились! О содержании Ваших опусов я уже не говорю.
Сегодня ко мне вваливают две женщины, молодайка чернявая и пожилая. Помахала корочками и в наглую зашли. Мы из оздоровительного центра. переписываем пенсионеров, нуждающихся в реабилитации по здоровью. Фамилия ваша? Говорю, вы что с дуба упали? Фамилия и прочие данные есть в райсобесе, в отделе соц. защиты. Нет, мы по другой линии, и начала трещать как та Трындычиха, так бойко. (мододая) И снова фамилия Ваша? И я опять по новой все найдете там и там. И так третья попытка-трешетка-фамилия. потом психанули и ушли ни с чем.
Это к выборам готовят население,рыло новосибовское как то надо протаскивать.и на ГорДК 2-3 с бумагами к прохожим пристают
Однако же Не везучий я
+ 4 0
16 августа 2014 г. 15:43
Угу, сенкью за разъяснение, а то я после их ухода, достал и проверил травмат. ну вот что, что, а наглости их учат капитально.
Показать еще
Рецидивисты долго на свободе не гуляют - аксиома.
А бабушка-то, ай, молодца: и в полицию сразу обратилась и приметы точно описала..
Не_ту_страну ГОРБОЛЫС .
+ 0 7
17 августа 2014 г. 22:43
А прикинь суд будет ее слушать?
Не смеши меня 84 года описала
По умолчанию бабушка СТАЛИНСКОЙ закалки, СИБИРСКОГО здоровья, СОВЕТСКОГО образования и без недугов, не то что современные недоумки, двух слов связать не могут (не все, конечно).
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти