Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским дачникам помогут с оформлением участков
до Таёжки бы дорогу сделали из асфальта, а то тяжко трястись :(
Нда, разучился народ читать между строк...Для чего все эти оформления права на участки-гаражи? Да, чтобы налог вломить!
Городской селянин Fa
+ 3 0
18 августа 2014 г. 01:24
А вы желаете землю в собственность,а налог не платить?Тут тема другая,ибо деньги драть можно за аренду.Между строк чётко-голосуй за меня,а там трава не расти.Хотя это будут деньги в местные бюджеты и главы должны чесаться.
GriZZIу Городской селянин
+ 0 0
18 августа 2014 г. 01:44
Вот Вы - Городской селянин, а я Городской прегородской, и моя точка зрения несколько отличается от Вашей. Поясню на примере: уже много лет наш гаражный кооператив (некоторые его члены) безуспешно пытаются организовать узаконить право на землю под гаражами тыс. так за 50-70 с рыльца. Ну так и зачем мне это надо, тем более , что речь идёт о земле под гаражом? Налог на сам гараж я и так плачу...
Буржуй Fa
+ 0 0
18 августа 2014 г. 09:11
Снесут вас однажды. Подъедет трактор на утренней заре и все. Мне право обошлось в 20 т.р., ежегодный налог около 300 р.
Создавай, не создавай эти комиссии по защите простых граждан, а когда надо возвести на этих местах элитные новостройки, то гражданам кинут подачку-копейки и никто их не защитит.
на дачном участке новостройки? ))
мкр Серебряный, например
Не_ту_страну
+ 4 1
17 августа 2014 г. 22:48
Все здорово, у нас дед построил гараж в 1963 году и получил землю бессрочно и бесплатно 24 метра гараж и 24 метра перед гаражом.
Потом его оформляли в наследство уже шесть раза.
Была аренда, потом приватизация, потом еще приватизация, потом аренда, потом собственность и теперь опять аренда на 5 лет, но уже 24 метра под гаражом.
Не_ту_страну
+ 2 3
17 августа 2014 г. 18:36
Декреты Ленина в школе проходил? Или в это время уже курил за крыльцом?
е.в. Не_ту_страну
+ 5 2
17 августа 2014 г. 18:42
Ну- ну
И что там в декретах о частной собственности на землю?
Видать только лозунги усвоили, товарисч.
Городской селянин е.в.
+ 1 1
17 августа 2014 г. 21:28
А ваще,нафига она эта частная собственность на землю?Оформил её и чё,паи колхозные деревьями уже поросли.А собственность нужна взятки получать да делишки проворачивать.

Я тут на соседней ветке только предложил работать чиновникам оперативно и гляди быстро приказ-указ.А деньги у районов на оформление земель есть?А как с гослесфондом за 2месяца стрелку забить.Министр судится с дачниками,прокуратура права качает,а врио перед выборами нате вам,25 лет бардак,а тут за 2 месяца будет всё сделано,а в бюджетах денег нет.Да и знаем,как бумажки ходят годами.
Пустился врио во все тяжкие обещания,а что президента,будучи его наместником,не поставил-заставил обратить внимание на проблему?Пиар и только.Но хоть может что-то сдвинется .Надо чтобы Обама или Гитлер нас перед войной поставили,чтобы на людей власть внимание обратила,а по русски-струсила перед реальной ответственностью,НАРОД МОЖЕТ И СПРОСИТЬ.
Не_ту_страну
+ 3 6
17 августа 2014 г. 17:39
Внук на могиле пробабки:
- Так вот пробабушка, у нас опять как в 1917 году, начали очередной раз давать в собственность землю...
е.в. Не_ту_страну
+ 5 2
17 августа 2014 г. 17:43
Эмм ... Кому это в семнадцатом году дали землю в частную собственность?
  • Оставить комментарий
  • Войти