Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы массово обмениваются найденными в лужах госномерами
Сюжет для мелодрамы: она , он, номера, дождь, любовь.....
У нас нет сити-менеджера.
Карлсон-Саянский
+ 8 1
18 августа 2014 г. 12:41
Предлагаю провести референдум и направить сити-менеджера и его коллег из гор. хозяйства вылавливать номера горожан! Их хоть за что-то будут благодарить.
Так поправится их карма :)!
не надо нам горы.
пускай мальчишки на конфеты зарабатывают, нам своих кормить нужно
А как он в принципе может отвалиться,не пойму.
Номер довольно крепко прикручен к бамперу....
вместе с бампером )))))))
учитывая ум многих водителе они даже и не заметят
Калян Жизненный опыт ...
+ 0 0
18 августа 2014 г. 12:51
так в том то и дело, что находят номера, а не номера с бамперми))
как их пучина заглатывает то?))
они хило прикручены, так выходит))
а просто догадаться отдать в гаи.
а там по базе не смогут с владельцем созвониться???
час работы на всех людей зато сколько добра
Согласен с тобой. Во-первых государственный регистрационный номерной знак принадлежит не автовладельцу, а государству, а во-вторых дубликат сделать сейчас не проблема.
В гаи если обратиться надо писать заявление, оставлять им номер и потом когда-то они его вернут. Я делала так, подъезжала к экипажу дпс и говорила что номер нашла, они тут же пробивали владельца, звонили ему и с его согласия давали номер телефона(при том, водитель даже не заметил что потерял), все мы встретились через 20 минут, я все вернула. Не понимаю людей, которые на этом навариваются. Сегодня ты вернул, завтра тебе вернут, каждый может в такой ситуации оказаться.
А у нас с гос. службами связываться себе дороже. Они как всегда работают в "удобное" для граждан время и в очереди еще постоять придется а работать всем надо
Юлия Слава
+ 1 0
18 августа 2014 г. 16:21
Правильно, если обращаться в отделение они номер владельца не дают, говорят, что вдруг вы будете использовать в корыстных целях. Номер им отдать нужно и не известно вернут его владельцу или нет..
Я ехала вчера с енисейского тракта на водники, теоретически могла потерять номер, как мне догадаться в какой именно луже, и тем более, что надо сторожу зайти?
Есть олени которые просят вознаграждение, посылайте таких на... лучше восстановите за 1200р, будет новенький, чем пожованый как из опы
Сторож поднаварится. Если конечно кто догадается к нему зайти.
номера щас вешают на защелки в рамки, вот они и отваливаюся. на болты надо и все норм будет!
у меня вместе с рамками смывало, поэтому не факт
у меня зашелка и болты.
сейчас не то время, а вот раньше ........
раньше было "бюро находок", а теперь интернет.........
почему сторожу , почему не в ГИБДД? Ну и не все в контакте сидят.
  • Оставить комментарий
  • Войти