Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-мэр Минусинска осталась депутатом Горсовета
Виктор Михайлов
+ 0 1
20 августа 2014 г. 21:21
Люди, чего же вы все попрятались-то: "сосед", "городской селянин", "папа Карло" и пр. или так проще на всех гадить?
ИХ В ДВЕРЬ - ОНИ В ОКНО !!! ну никак от кормушки не оторвать! :)
Депутаты-преступники это нормальго для России. Надеюсь ГСУ проведут следствие и ходатайствуют о лишении мандата данного депутата. С такими людишками не ГСУ работать, а ФСБ должно. Кажется мне, что говна там полно поглубже капнуть, а депутатский мандат оставили, чтобы дать возможность уйти от наказания.
Городской селянин Папа Карло
+ 1 0
18 августа 2014 г. 23:34
Устав:снятие полномочий депутата,после обвинительного решения суда.Ну а сказала а,говори Б-хоть со страниц и языков уйдёшь.А так:какой сейчас из неё препод?А до главы-достойный человек была.Не лезьте в политику ,учителя.Не позорьте профессию.
А чего оставили депутатом то? То есть правонарушение недопустимое для главы города но допустимое для депутата что ли? Логика где?
XYZ Иван Иванович
+ 1 3
18 августа 2014 г. 17:51
Не "депутаты отправили", а сама ушла. Давайте уже тщательнее над формулировочками, а то может быть еще после она пару младенцев в сердцах пополам разорвала, не, Абрафиков вам этого не говорил?
Нет ни одного доказательства кроме шалобольства Абрафикова с которым в Минусинске просто никто не связывается, чтоб рук не замарать.
Наблюдатель XYZ
+ 2 0
18 августа 2014 г. 22:39
Словесная диарея, как правило голословна и сотрясение воздуха об абсолютной бездоказательности, как раз из этой оперы. Чтобы опровергнуть то, что говорит следствие, Вы, голубчик, сообщите дату и место ее защиты, покажите диссертацию, отзывы на нее. Проблема в том, что диссертации не было и нет. И кандидат наук из нее, как, простите, из дерьма пуля. Ну и еще: а за ученую степень она сколько получала? Да, еще одно: методист в среднем учебном заведении пашет как лошадь, так что извините, или она не работала мэром, или не работала методистом, да еще в двух учебных заведениях. Так что на выбор: халявные бабки или в мэрии или в техникумах. И она честная? Одумайтесь, голубчик. Пообщайтесь с методистами, а потом подумайте.
Ну а проституирование депутатов это так знакомо, что уже оскомину набило.
XYZ Наблюдатель
+ 0 3
19 августа 2014 г. 09:21
Рома? Стиль не пропьешь - бессвязная полемика протиф фактов.
ЗЫ:. плывите дальше.
Наблюдатель XYZ
+ 2 0
19 августа 2014 г. 09:42
Я понимаю, что Ачинск город маленький, но Вы, любезный, посмотрите на карту - он не один (это к Роме). Ну а диссертацию показать слабо, или как? А если следователь допросит студентов - сколько раз они видели "ученую" даму в колледжах. Им ведь, на все выпуски пальцев на руках одного студента хватит. А по ней еще и преподаватели пройдутся, как по таракану раздавленному, а?
Ну это так, схоластика и подсказка следователю. А вот про диссертацию - тема. Покажите умные мысли "ученой" дамы. Или их все таки нет? Я имею в виду и мысли и диссертацию.
XYZ Наблюдатель
+ 0 2
19 августа 2014 г. 12:24
Вы результатов следствия дождитесь, а уж потом на вентилятор набрасывайте, а то может случиться, что он в обратную сторону дует ;-)
И свечка не та и не у того и не в тех руках была и вообще не горела.
Наблюдатель XYZ
+ 0 0
19 августа 2014 г. 14:40
Повторяю, что словесная диарея, даже в полемике, пустая трата времени. Вы уж лучше сразу скажите, диссертация в интернете будет или нет? А уж дальше люди сами сделают выводы. Если нет, то бабенка и умом недалека и аферистка средней паршивости. Если будет, извинюсь за свои слова и за то, что в ее "мозги" и "порядочность" не поверил. А пока ее нет, извините, эти понятия для мадам только в кавычках.
из Минусинска XYZ
+ 0 0
18 августа 2014 г. 18:43
А причем тут несчастные младенцы? Факт наличия в личном деле подложного документа вообще-то установлен. Какие еще нужны доказательства? Или и тут Абрафиков подсуетился?А работа по совместительству - не научная причем работа- тоже зафиксирована. Диву даюсь, как с ненормированным рабочим то днем и командировками по основной работе она еще и подрабатывать успевала. А что сама ушла - так все-таки стыдно стало наверное, городок то наш небольшой, ей дальше здесь, надеюсь, жить, молодец хоть в этом. Ну и не забывайте, что это совершила не уборщица тетя Маша, а МЭР города! Образованнейшая женщина, она знала, что за это бывает, скажете нет?
XYZ из Минусинска
+ 1 1
19 августа 2014 г. 09:18
Кем эти факты установленны и кто дал правовую оценку "выявленным нарушениям"? Новостной канал Абраши? Который за бабку убиенную и бухалище за рулем не понес никакого наказания, что кстати говоря, точно является утсановленными правоохранительеными органами фактами.
Сильно у них. И глава и председатель горсовета в одно лице. Удобно, чтобы не отчитываться друг перед другом.
Городской селянин Саныч
+ 0 1
18 августа 2014 г. 23:29
Так эту норму закона и пытаются сейчас протянуть везде.Только Украина помогла сделать её не обязательной везде,а на усмотрение ЗС.
В одном лице это и есть главная фишка едросов-вся власть и никакой ответственности,пока борзеть не начнёт(медальки,взятки,подделки,фиктивные устройства).А весь воз прёт назначенный(если примут)глава администрации губернатором(50/50 в комиссии-значит назначенный).Тогда вопрос:зачем ваще выборы?Вот выберем губера и пусть назначает и сам отвечает креслом ,как начальники в полиции.Попал глава-в отставку губер подаёт.
Да. Хрен отвоюешь от власти. Зубами будет держаться.
Слава ЛДПР
+ 3 1
18 августа 2014 г. 17:18
Пора и Ткаченку на Таймыре снимать.
  • Оставить комментарий
  • Войти