Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Краснотуранске мастеров по ремонту заподозрили в убийстве пожилой заказчицы
В гробу я видел этих "ремонтников". Всегда сам все делаю. Однажды купил двойную дверь в комнату, в магазине навязали двух мастеров установить ее. Ну, согласился. Так эти "шпециалисты" мурыжили неделю. Испортили раму (получилась меньше двери). Короче, выпер их. За полдня все сделал сам, по отвесу, запенил. Уже 4 года прошло, все ОК. Справедливости ради - один немолодой дядька ставил арку, тоже все ОК
бабушкам-то куда деваться?
Хороший вопрос. Ну, например, надо с молодости позаботится о внуках. А родственникам побеспокоится о своих пожилых родных. Но если пожилой человек остался один на всем свете, то он попадает в зону риска для разного рода проходимцев. Здесь кроме нашего окаянного государства (социальные службы)других вариантов нет. Соседи, волонтеры - из области ненаучной фантастики.
Тщательнее строителей надо выбирать, с репутацией. А то среди них немало тех, кто "оттуда". Работать не очень-то хотят, халтурят, но права и деньги качать - мама не горюй. Да ещё приглядят, где люди беззащитные, лёгкая добыча.
Похоронное Бюро "Алтай"
+ 19 0
19 августа 2014 г. 15:45
тут мальчик тоже электрику делать пришел, договорились все как надо, дали 5 тыщ на расх материал, с тех пор ручкой сделал уж больше полугода прошло, видимо хорошо, что хоть не убил..
самое смешное, что и в милицию обратились, они все внимательно выслушали все данные приняли. Спустя месяц отписались официально, все как надо, на официальном бланке за подписью какого-нить начальника, что неоднократно посещали место обитания данного абонента-*удака, но дверь им, бедненьким, никто не открыл и показания не дал .. дальше ВНИМАНИЕ!!! ПОЭТОМУ ДЕЛО не пошло дальше как уголовное!!!!!!!!!!!!! причем письмо это приходило 4 РАЗА!! Вот такая у нас страна)) дверь не открыли, значит не виноват!!
Буржуй Похоронное Бюро "Алтай"
+ 2 0
19 августа 2014 г. 16:44
Гражданско - правовые отношения. Может он захворал или провод нужный ни как не сыщет. Ни кто тут и напрягаться не будет. В суд обращайтесь.
Евно Буржуй
+ 1 1
19 августа 2014 г. 19:52
Да какие правовые. Пришел, посмотрел, что лохи, и развел на бабки. В себе причину ищите, граждане...
Похоронное Бюро "Алтай" Евно
+ 0 0
20 августа 2014 г. 08:44
прям-таки лохи? :)
Карлсон-Саянский
+ 8 0
19 августа 2014 г. 15:41
Как будто эпидемия у шабашников!
Ни какого уважения к возрасту...
Сцука, она без питя минут сама бы... нет надо было помочь. Сама бы дожила свой век... Козлы на КОЛ!!!
гастраьайтеры - 100 пудово.
Буржуй Чебуратор
+ 13 1
19 августа 2014 г. 15:28
Наши это, доморощенные уродцы. Как всегда ранее судимые, не работающие...
Макс Буржуй
+ 2 1
19 августа 2014 г. 17:40
в Зеленогорске гастер убил , и тут наверно также.
чет не написали денег то много взяли?....
такие никогда не переведутся
Чего то у нас, что не штукатур, то маньяк. Надо их на какой учет всех ставить и пальцы катать.
вот уроды...
  • Оставить комментарий
  • Войти