Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили правила проезда перекрестка на улице Белинского (видео)
Давайте уже на Перенсона - Лебедевой мастер класс показывайте. Там каждый день мастера такой класс устраивают . Ежеминутное нарушение и ни одного знака " Направление движения по полосам ".
А переделать перекрестки не пробовали вместо уроков?
так там же светофор со стрелками....все ясно как белый день....а кто не понимает тех на пересдачу.....
Кули им объяснять?, если за рулем мягко говоря Олень, но и в Африке Олень, ездит как будто он один и как ему нравиться.
екатерина
+ 10 1
19 августа 2014 г. 19:07
молодцы так держать! я как-то выезжала от июня, чуть под кирпич не проехала. там раньше кирпича не было. но слава богу притормозила увидев знак, на секунду задумалась и встречная машина спасибо ей большое посигналила мне, и я поехала искать другой выезд:) сто лет живи сто лет учись
Дело не в кольце и не в квадрате! А есть - " ПОМЕХА СПРАВА" !!! и Всё ! Это многое решает и объясняет !
ап Эдгар По
+ 4 1
20 августа 2014 г. 08:29
Какаявж помеха справа ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ОБЯЗАН УСТУПИТЬ ДОРОГУ, хоть в права хоть в лево поэтому только бараны непосредственно по кольцу едут с включенным поворотником не имея цели сменить полосу!!!!
Лучше бы разъяснили людям как нужно ездить по кольцу, и что правая полоса на кольце всегда приоритетнее левой!
Съезжающие с внутреннего ряда кольца должны уступить дорогу автомобилям движущимся по правой полосе кольца.
екатерина Роман
+ 9 0
19 августа 2014 г. 18:58
так уже объяснили) было видео на предмостной
Я недавно оттуда ехала и ничего не поняла.
Эдгар По Аня
+ 12 6
19 августа 2014 г. 18:14
Лучше вари борщец своему мужику ;)
Буржуй Аня
+ 18 1
19 августа 2014 г. 17:22
С вами наверное не скучно :)
зачем объяснять то, чему учат в автошколе??? там же везде куча знаков понавешано. или заняться уже нечем ???
екатерина 1
+ 11 4
19 августа 2014 г. 19:00
тем не менее многие нарушают, а для таких как ты : повторение- мать ученья
  • Оставить комментарий
  • Войти