Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найден пропавший в Советском районе Красноярска ребенок
Вот что за люди?!! Нашелся ребенок! Слава Богу!
В наше время холодок по спине пробегает когда читаешь, что дети пропали.
Злые вы... Сразу ремня ребенку прописали, еще не знаете что да как.
Неужели вы правда можете своего ребенка ребенка ремнем ударить?! Меня родители и разу и пальцем не тронули, для меня это дикость.
Зато отец всегда умел такие слова найти, что они на меня лучше всяких ремней действовали. Без матов, без оскорблений, но настолько доходчиво объяснял, что второй раз объяснять ему ни разу не пришлось.
Поэтому нужно знать и понимать своих детей, а это самое сложное.
Ремня дать, наорать - это значит расписаться в собственном бессилии как родителя. Нельзя ребенка как собаку дрессировать, страх перед наказанием не есть уважение.
Он маленький же еще, может просто заигрался и забыл про время. а потом побоялся идти домой так как видать попадает ремнем, и не плохо попадает. Жестокость это не мера воспитания. Дети как правило только поэтому и совершают такие глупые ошибки, просто боятся что их опять будут ругать и бить.
Первый раз рванул в 1959 году, задержали менты в Новосибирске. 3года было. До 1991 года обьехал и облазил почти весь Союз. С 1991 года как отрезало. Больше никуда. Так, дача- работа.
Заигрался. ребенок же. Возраст такой, исследует свой район. Родители молодцы хватились. Есть такие, которым пофигу, где ребенок, сыт ли, одет... Вот это страшно.
Кароч, вспоминаю свое советское детство- в наше время было проще и счастливей.
это каждый взрослый человек может так сказать)
е.в. Натка
+ 5 1
20 августа 2014 г. 10:48
ну почему.
к примеру, матушка моя, вспоминая послевоенное детство, всегда говорила, что завидует моему поколению, выросшему без войны, в спокойствии и стабильности.
Есть в психиатрии такой термин "Синдром бродяжничества"
Существует несколько "Сценариев" склонности к бродяжничеству:
- это может быть тяга к новым впечатлениями, потребность в притоке постоянно меняющейся информации, своеобразное ощущение, когда "стены давят", и ребенок не может долго оставаться на одном месте - это патологическое состояние называют дромоманией;
- возможно жажда приключений, "экшена", "настоящей жизни", причем дети нередко долго и тщательно (в их понимании) готовятся к таким путешествиям;
- наконец дети могут покидать дом по причине того, что им там элементарно плохо: с ними жестоко обращаются либо не замечают совсем,и уйти - единственный способ избежать невыносимой более обстановки, или же сделать хоть что - то, чтобы ребенка ( ну хотя бы его отсутствие ) наконец заметили.
Есть и пособие по этому синдрому - http://bekhterev.ru/content/42/2012_03.pdf
тото я глежу сколько таких бальных людей по городу шарецца....приключения ищут ХАХАХАХАХА ну улыбнула, зачот
это детская психиатрия)
короче крокодильщик подростающий
что значит не рассказывает? у них там отец глава семьи или так, полежать зашёл на диване? не рассказывает, млять, наглец малолетний..
Может заблудился в городе, испугался, в шоковом состоянии, вот и не рассказывает. Новость то можно по разному преподнести... Там от Армейской до Воронова не так далеко идти то..
я в 8 лет на крастец в одну харю раз ездил. там на конечной конечно подосрал немного напугался как обратно попасть но потом полазил немного там да и сел обратно на тот же сарай и ехал пока дворец труда не увидел точнее пока 777 не переехал ну а тут я уже всю рощу до октябрьского знал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если уж менты не смогли расколоть...
крепкий арешэк
Теперь на учёт поставят...
А может родителям надо прописать!!!! Дети не уходят из дома если дома все хорошо!!!!
не факт. я раз уходил хотя дома все было нормально но тогда не было ни инетов ни сотовых а простые телефоны смертные устанавливали отстояв очередь лет 20. мои родаки сильно пересрали потом мне такова смачнава ремня всыпали сразу вся дурь про уходы из башки вылетела а теперь чо? теперь ребенок на тебя еще и в суд может подать за воспитание ненадлежащие видители по попке иго ударили. бред пендосской собаки
Показать комментарий Скрыть комментарий
наркоман вырастет
при царе розгами пороли и не зря
не знаю при чём тут чердаки,по-моему они на замке все
нашелся...ну и хорошо....
Сеньор Панталоне
+ 26 4
19 августа 2014 г. 22:45
Мы его, понимаешь, всем городом ищем, а он, видите ли, гуляет!
Ремня, однозначно, всыпать!
Друг Сеньор Панталоне
+ 3 1
20 августа 2014 г. 13:15
Вы чуть ли не в первых рядах! Да-да-да, ла-ла-ла-ла-ла-ла
вам ремня, дебилы озабоченные
Показать комментарий Скрыть комментарий
Причем тут дебилы?
Адольфик *
+ 23 2
19 августа 2014 г. 22:12
Причем тут озабоченные?
Ремня!
Не ремня, а РЕМНЯ !!!
Бабка у подъезда
+ 13 2
19 августа 2014 г. 19:17
вот ***к
  • Оставить комментарий
  • Войти