Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Манском районе фура смяла легковой автомобиль, есть жертвы (видео)
дорога там хорошая, только многие не соблюдают элементарные правила обгона: не уверен - не обгоняй! все время там езжу. Надоели уже, обзора нет, а они несутся по встречке, даже приходится притормаживать ,чтобы эти идиоты успели на свою полосу перестроиться.
Кто виновник? Дождь?
скорость!
машину в клочья разорвало
уверен что скорость была далеко за сотку и плюс не учитывал скорость согласно дорожному покрытию.
Александр Жизненный опыт ...
+ 11 0
20 августа 2014 г. 14:11
Да думаю и 90км/ч хватило бы для таких последствий, если фуру в лоб словить! Так, что не факт, что превышение было!
да ну.....при 90 точно живые были бы, факт.
ТТ Жизненный опыт ...
+ 3 0
20 августа 2014 г. 14:41
если фура в лоб? ну-ну. фуры летают мама не горюй, давай попробуй выживи
24rus Александр
+ 1 0
20 августа 2014 г. 14:21
скоро надо будет перед фурами вообще останавливаться, или ехать не больше 40..тем более в такую погоду
начальник Жизненный опыт ...
+ 8 0
20 августа 2014 г. 11:46
там сейчас очень хорошая дорога минимум до Уяра
тупой олень начальник
+ 6 0
20 августа 2014 г. 12:31
как минимум хорошая дорога не только до уяра но и по рыбинскому району.вопрос в другом. Появились хорошие дороги- надо обязательно придавить тапку и не до 100 км в час, а гораздо выше!!! и до 130- 150... а многотонная фура не муха, сразу не увернется от летящей дурной машины!!!
ограждения и прерывистая переходящия в двойную сплошную....я думаю что то не так
теперь опять придется на похороны ехать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия Котан
+ 0 2
20 августа 2014 г. 17:23
с собой забрал, теперь три смерти... либо остановится, либо пять будет...
У знакомых в деревне так же было, только ехали к деду на похороны, торопились. Трое разбилось и потом бабка тоже следом за ними померла, сердце не выдержало, итого пятеро за 9 дней..
опять растраты
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти