Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина и подросток погибли в аварии на М-53 в Манском районе
Мимо проезжал
+ 0 0
22 августа 2014 г. 10:05
Вот собственно этот самый Ford Focus!!!!
Правила, и еще раз правила ! и адекватная оценка дорожной ситуации !
Сколько таких... . В Кызыл кто-нибудь ездил? Для авто с регионом "17" не существует вообще никаких правил. Сколько раз приходилось оттормаживаться и на обочину сваливать, уходя от лобового удара...
Вчера около 18.00 ехали там же. Никому сука не мешали. От Тертежа до Кускунки на нашу корейку в лоб выходило семеро сквозь сплошную. Из них две фуры и два рейсовых автобуса. Хотелось развернуться, догнать и монтажку в очко забить этим ездунам!!!!
2 недели назад за Малым Кускуном была страшная авария-2 трупа . Легковушка заехала под КАМАЗ О ней ни слова в печати.
тимоша-халва
+ 6 0
21 августа 2014 г. 06:24
пристегивайтесь, высыпайтесь и никогда не торопитесь! жизнь так прекрасна!
Жалко мужа с сыном, им как-то с таким горем дальше жить надо, а муж сам в тиннадцать лет оба родителей потерял, и о дочке нужно заботиться, которая в больнице лежит... Очень много сил на такое нужно....
Александр
+ 11 0
21 августа 2014 г. 00:28
Что происходит на дорогах, мне аж страшно за руль садиться, даже если ты по правилам ездишь, то всегда найдется то, кто их нарушает
очень жаль Таню и её старшую дочь, она была заведующей Шалинского садика.её сын ходит в группу с моей дочей.очень хорошим человеком была.царствие ей и девочке небесное.
патриот родного края
+ 2 0
20 августа 2014 г. 21:13
Сотрудники Госавтоинспекции очередной раз напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима и использования ремней безопасности.
Судя по видео в вконтакте тут даже ремни и не помогли бы. Машинку просто размотало.
Про кресла в точку! без него бы и ребенок погиб.
И все таки очередной пример того, что детские кресла спасают детей....
Извините, но до сих пор потряхивает.
Не каждый день вижу, как полу трупов вытаскивают.
Я не знаю- как опубликуют это, и что скажут в новостях.
Но на развязке (сворот на солонцы, прямо- в город, чуть правее- Нова-лэнд) от солонцов до кольца на Брянке- было ДТП.
Маленькая машинка, двигаясь со строны солонцов- шла по крайнему правому ряду- на разворот и влетела под грузовик.
По самые задние сидения.
Картина ужасная. Пытались вытаскивать пострадавших. Приехали реанимация, скорая. Ужас!
Один вопрос- что делал огромный грузовик на встречке?
+ судя по тому, как он остановился- он и разворот проехал по встречной...
Н.И.К.И. Марика
+ 5 2
20 августа 2014 г. 16:21
Пострадавших самостоятельно нельзя вытаскивать из автомобиля, можно им навредить.
Я мимо ехала- участия не принимала.
Но видела, как вытаскивают, как пытаются делать массаж сердца и искусственное дыхание.
Крайнему левому
А почему нет информации по аварии м/у солоцами и кольцом брянской??
будет:
всему свое время, потерпи......
ярга Марика
+ 2 0
20 августа 2014 г. 15:19
А там то что стряслось???
Водитель ярга
+ 0 0
20 августа 2014 г. 16:53
Там авария на новом съезде со старой трассы.
Не знаю как так. Но там на широченном ( 4 полос) одностороннем(!) участке стоят воровайка и чтото вроде витца. Причем витц практически полностью внутри кабины воровайки. Столкнулиь лоб в лоб.
Это была х.фит
Напротив сворота в п. Жемчужный Хакасии, 4 машины в смятку. 2 трупа. плюс труп собаки из-за которой все произошло...выбежала на дорогу, все на наших глазах. жуть просто...
Вышки с видеофиксацией надо уже вдоль трассы ставить ! раз "гайцов" не хватает ! На "Вознесенке" иногда стоят, и ближе к Шалинскому повороту, их уже надо через каждые пять километров ставить, пока ездить не научимся ! Убиваем своих детей и родственников !
Учитывая осколки машины, женщина -водитель думала что она бесмертна
Показать комментарий Скрыть комментарий
женщины убиваются, мужчины убивают. куда катимся...
И опять женщина за рулем.....Да доколе можно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
жесть Доктор
+ 36 7
20 августа 2014 г. 13:26
Что значит женщина за рулем? за рулем грузовика мужик был, женщина жертва! не надо тут устраивать дискриминацию...
Галина жесть
+ 1 0
20 августа 2014 г. 19:54
виноват форд!! очнись. а за рулем форда была женщина! причем тут парень в мазе..
Яя жесть
+ 0 3
20 августа 2014 г. 15:18
% Соотношение водителей М и Ж разное.
капц Доктор
+ 55 10
20 августа 2014 г. 13:21
я извиняюся... но помоему про мужчин за рулем больше сообщений!!!!
вот так вот бац и ребенок сирота :(
призрак OJIEHb
+ 9 0
20 августа 2014 г. 14:41
два ребенка, у них есть еще 3-х летний малыш.
досадная новость....
причину до сих пор не знают.. если б легковая виновата была, сразу бы озвучили наверное. страшно.
Карлсон-Саянский ТТ
+ 10 2
20 августа 2014 г. 15:59
Видео посмотри в новостях раньше, там всё ясно. Даже наличие двоих детей в машине не заставит сбросить скорость. Никогда не пойму таких людей.
Анна Карлсон-Саянский
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 14:38
она отвлеклась на ребёнка сзади, нечего с высока говорить..
ТТ Карлсон-Саянский
+ 0 0
20 августа 2014 г. 17:41
сколько должна быть скорость при наличии двоих детей?
Ехали с чужих похорон, спеша на свои
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти