Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военкомат Хакасии подтвердил задержание «ряженых» в День ВДВ в Абакане
А представляете, сколько таких свиноклоунов по фонтанам в Красноярске и России валяется на День ВДВ?
В армию ДНР , на перевоспитание отправить
Наблюдатель zlobin
+ 1 0
21 августа 2014 г. 08:29
Боюсь, что там эти ублюдки будут не к месту. Там солдаты нужны, а это даже не пушечное мясо, это так, экскременты. Какой с них толк? Пьянь. Они и не поймут, куда целиться, куда стрелять, разве, что пограбить немножко. Так за это порвут. Зачем же там балласт.
офицер запаса
+ 1 7
20 августа 2014 г. 20:42
Все кто не служил Ваш праздник 8 марта!!!! Я не имею в виду больных и многодетных !!! Я просто услышал что служат в Армии только ЛОХИ!!!! Это от близких я слышал!!!! Они получили но осадок остался !!!! Кто служил не будет бухать с другими родами войск хоть ты из стройбатта МАБУТЫ!!! За мужиков!!!
К примеру "казаков" цирковых надобно отвалтузить. Правда в этом случае кто должен определить настоящий "казак" или ряженый. Как известно , тех казаков при Советах вывели под ноль. Которые переползли и перебежали под Советы-это не казаки.А которые нонешные-вообще умора.Цирк уехал ,а клоуны остались!
АНИМАС Офьиециер
+ 2 0
21 августа 2014 г. 11:45
А кто улицы тогда будет патрулировать? Кто если не кизяки.
Какие ещё праздники сопровождаются ряжеными празднующими? Ну, кроме отмеченного и знаменитейших 23 февраля и 8 марта?
Наблюдатель
+ 20 0
20 августа 2014 г. 14:58
А может быть этих "ряженых" настоящим десантникам отдать, чтобы они на этом быдле освежили навыки рукопашного боя. И все, быдло забудет про голубые береты. А потом повторить это и в день спецназа и в день ВМФ, и пограничников. Я понимаю, что солдат ребенка не обидит, но это же не дети, это пьянь, быдло ряженое, которое позорит войска, так что "зубовышибательное воспитание" для них будет в самый раз.
Ещё один Наблюдатель
+ 7 0
20 августа 2014 г. 16:01
назвался груздем - лезь в кузов
Наблюдатель Ещё один
+ 4 0
20 августа 2014 г. 16:39
Да какие они грузди, так поганки бледные.
Сказочные идиоты)
Хакасским депутатам необходимо срочно выйти в ГосДуму с соответствующим запрещающим законопроектом.
А то, действительно, людей и наказать-то не за что...
Считаю, что только опубликование списка клоунов, удержит их от дальнейшей клоунады
ну новость сводится к тому что в например в день учителя я не могу сказать тост и намахнуть пару тройку стопок....я ведь не учитель....
. Павлег
+ 13 0
20 августа 2014 г. 15:18
Можешь, Павлег, можешь!... А намахнуть, и тост бабахнуть. Но вот выдавать себя за училку преклонных годов, которая здоровье своё потеряла, обучая балбесов ваших -- не моги! Получишь журналом классным в лоб. И указкой в анус.
Буржуй Павлег
+ 14 0
20 августа 2014 г. 13:27
Дело не в стопке. Просто некоторые рвут тельняшки с криком, что его до сих пор в Кандагаре боятся. А так и за день космонавтики махнуть можно :)
  • Оставить комментарий
  • Войти