Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 30 тыс. красноярских школьников отдохнули в лагерях и на пришкольных площадках
Нам в этом году лагерь не достался, хотя написали заявление, собрали справки, а мест не хватило. За 4000 готова отправить ребенка в лагерь, а за полную стоимость в 20-30 тысяч проще вдвоем в Турцию слетать.
так горящие путевки были. я старшего отправила на четвертую смену, буквально за пару дней собрались и поехали вместо ребенка-отказника. 4 тысячи - копейки. просто смешная денежка за 3 недели полноценного отдыха, на такую сумму ребенка в городе не выгуляешь!
Место Бо13
+ 0 0
20 августа 2014 г. 15:23
Надо было в Тим-бирюсу отправлять Там вообще бесплатно тусуются. Несколько десятков миллионов выделяется
А как можно отдохнуть на пришкольной площадке? Так можно и взрослых в отпуска отправлять - приходишь во время отпуска на работу и там сидишь на раскладушке. Пару раз ешь, пару раз выжигаешь паяльником или клеишь аппликации. Нормальный отдых чо. Вот пусть Храмцов так свой отпуск проводит тоже
я Пимашков
+ 0 0
20 августа 2014 г. 18:10
так вы организуйте своему ребенку нормальный отдых, чо. их дело предложить, ваше отказаться. у нас дети обычно на все лето на дачу уезжают к бабушке, в прошлом году бабуля в больницу в июне попала, пришлось пристраивать старшего чтобы дома не просиживал глаза в планшет не утыкал. пришкольный лагерь оказалась отличным выходом из ситуации. старшой сначала брыкался, а потом чуть не со слезами уходил из школы. их и по музеям таскали, и в кино водили, так за день выгуливали, что мой ребенок дрых без задних ног
е.в. Пимашков
+ 5 0
20 августа 2014 г. 13:20
Они не сидят около школы, а ходят на всякие мероприятия. Один год у меня дети ходи на такую площадку, она нас реально выручила, дети без дела не болтались месяц.
Вот так е.в.
+ 2 0
20 августа 2014 г. 13:56
Я в детстве на такую ходила. Отличная штука. Для детей самое то. Ребенок занят день всякими мероприятиями, кружками, а на ночь уходит домой. И по присмотром, и нет отрыва от дома.
  • Оставить комментарий
  • Войти