Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском заповеднике организуют экскурсии на электрокарах
н-да, и так по основной дороге приходилось постоянно уворачиваться летом от роллеров, зимой от саночников-ледянок, теперь еще и кары %-(
Эх, как бы освоить ещё денег на заповедник. Может сделать эскалатор до столбов? А то бабушкам ходить тяжело.
на велосипеде нельзя а на этом значит можно?
Главное есть альтернатива. Хочешь пешком а хочешь на каре. Можно ещё и продавать в одну сторону. Кто-то может придёт пешком а обратно захочет съехать. Или наоборот. Мне всегда под горку идти надоедает :-)
Пока по гольф клубу на Татышеве вопрос решается решили подзаработать.
Кара для гольфа, говорите? Что, в национальном парке уже гольф-поля строятся?
А тачанки для людей с ограниченными возможностями есть? Сколько всего каров запущено? Есть ли очереди? Про это надо писать, а не про то как покатали бабушек.
Дорого-то так почему?
Буржуй е.в.
+ 0 1
20 августа 2014 г. 16:06
Мировые цены на нефть...
Андрей е.в.
+ 4 2
20 августа 2014 г. 14:03
Наверное потому, что такой кар порядка 700 тысяч стоит. И его надо окупать?
е.в. Андрей
+ 10 2
20 августа 2014 г. 14:15
Зачем его окупать, если он приобретен за бюджетные деньги? Это все равно, как окупать лифты и пандусы для инвалидов и тому подобные вещи.
Посмотрели бы, как это все устроено в других зоопарках.
Фу. крохоборы.
Проктолог Кеша е.в.
+ 0 0
21 августа 2014 г. 12:25
Посмотрели бы, как это все устроено в других зоопарках.
------
Эт самое, а причем тут зоопарк, когда речь идет о заповеднике? Или я читать разучился?)
е.в. Проктолог Кеша
+ 0 0
21 августа 2014 г. 12:27
Нет. это я разучилась.
но сути не меняет.
Андрей е.в.
+ 0 0
22 августа 2014 г. 08:52
Если я правильно помню, в Пражском зоопарке ходят паровозики мест на двадцать. Видимо поэтому там и цены поменьше.
е.в. Андрей
+ 0 0
22 августа 2014 г. 09:04
На шесть
Андрей е.в.
+ 2 0
20 августа 2014 г. 17:26
Думаю, в бюджете на это деньги не заложены. Такие вещи покупают из предпринимательских доходов учреждения.
е.в. Андрей
+ 0 0
20 августа 2014 г. 17:30
Даже если и так? Они же предпринимательскую деятельность ведут в том числе и для расширения услуг населению, в том числе и населению с ограниченными возможностями, детям, пожилым.
А не для того, чтобы осчастливить
своими предпринимательскими денежками фирму по продаже электрокаров.
Стоимость проезда на подобного рода устройстве в зоо Праги стоит пятьдесят рублей на наши деньги
на зиму цепи надевать надо
  • Оставить комментарий
  • Войти