Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске завершается подготовка к отопительному периоду
Владислав Логинов, это кто, что? Тот который зонтик над директором ГП "КрайДЭО" держал, а теперь профи в теплотехнике стал? Я балдею над этими людишками. Комментарии по поводу не скулите скорее пишут такие же профи. Скуление это когда у чела все норм, но он ноет что плохо. А когда ситуация с каждым годом все хуже, рабочих мест все меньше, бизнес закрывается, в чиновники хотят уже дети со школьной скамьи - это не скуление, это констатация фактов.
Самое паршивое-это когда все отчитаются о готовности, вступает в силу Закон Подлости.
Из источника близкому к достоверному - т.е. источник не достоверный, а лишь близкий к достоверному, а выводы уже с неразберихой сделали!
Из источника близкому к достоверному узнал, что СГК в этом году сокращает сотрудников (20-40%), значит будет у них неразбериха и зима не за горами.
близкий и достоверный источник (с) самый надежный источник в мире.....
"...в этом году будем применять ту же технологию, что и в прошлом году..."
Ну, значит, зима и в этом году начнется "резко и неожиданно" для коммунальщиков. Постоянство - признак мастерства )))
Сколько можно гундеть? Как бабки у подъезда. Самим не противно?
Ну, так, опровергните "гундеж". Расскажите, как замечательно заканчивается и начинается отопительный период в Красноярске. Как красноярцы никогда не мерзнут в его начале оттого, что "неожиданно наступили холода, которых ждали значительно позже"
у меня нормально отопительный сезон начинается, все во время и тепло. Вам с Тэц наверное не повезло.
2 Без Без
+ 1 0
21 августа 2014 г. 10:28
Расскажешь нам об этом в сентябре, когда бОльшая часть горожан будет мерзнуть а по ТВ начнут рассказывать про "объективные трудности"
  • Оставить комментарий
  • Войти