Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии задержали 13-летнего «водителя», катавшегося с 6-летним пассажиром
я с 12 лет за рулем на папиной 2йке рыжей, отец рядом сидел, лет до 15. Потом стал разрешать самому без бати, но это только на природе, как только съезжали на проселочную дорогу. В городе только в гараж загнать или из гаража.
У пацанов появилась возможность уехать из Хакасии в Красноярск - вот они ей и воспользовались.
Хорошо, что в аварию не попали... А подобные истории наверное всегда были есть и будут, мальчишки - народ вездесущий
вездесущий...и вездесрущий
Я сам в 13-14 уже водил шурика отцовского, правда рядом не младший брат сидел, а сам отец контролировал. А с 15 и сам ездил, у нас движение прямо сказать далеко не интенсивное, в этом же году отучился в автошколе, а потом уже ждал 18, чтобы сдавать в ГИБДД (тогда ГАИ).
Так вот к чему все это, штраф за то что "недосмотрели" за ребенком меньше, чем штраф за то, что "папа дал покататься", поэтому по мне пацан не растерялся, все правильно сказал.
Буржуй Саныч
+ 4 0
21 августа 2014 г. 11:26
Я на ГАЗ 52 учился. Ездил с батей на уборку зерна, там раздолье. Лучше всяких "американских горок" для меня развлечение было.
Без Саныч
+ 4 0
21 августа 2014 г. 11:25
Да ну, мальчик просто правду сказал, не один нормальный родитель сам не даст машину 13ти летнему и ребенку 6ти лет)
да ладно вам.......
я лично с подружкой тоже бабушкину шестерку угонял, бусКовали, в луже мыли и ставили в гараж..............
а потом бабушка в шоке была.....кто мог ездить на машине, ведь дети - это сама невинность.
Однако же Жизненный опыт ...
+ 2 0
21 августа 2014 г. 10:37
Надо полагать, Вы катались в безлюдных местах, не в городе же. В деревнях пацанва с 12 на мотоциклах рассекает.
нет.
крупный райцентр и я до сих пор не могу понят, как не разбили машину и не попали гайцам
Мы тоже не так давно в полицию троих гонщиков примерно такого же возраста сдали. Правда, через неделю они на той же самой машине и в том же самом составе соседу полморды снесли. с управлением не справились.
Плакали потом...
Помнится, мне в детстве родители запрещали садиться на переднее кресло папкиного жигулёнка. "Не положено до 14 лет!" - твердили они. И по сути были правы. Я знал,что сколько бы я их не уговаривал, ни отец, ни мать не дали бы слабину. Взять ключи и покататься самому - это уже перегиб и отсутствие элементарной дисциплины воспитания, как мне кажется...Могу ошибаться, конечно. Мог сам пострадать, ребенка 6-летнего угробить, еще и покалечить кого-нибудь. РЕМНЯ !
картина:
катаются на машине, в салоне детское шампанское, на панели батончики и жвачку
Однако же Жизненный опыт ...
+ 4 5
21 августа 2014 г. 10:38
Из бардачка достают забытый папой презик.
500 ударов плетьми и иму и представителю
Подставил родственников, малолетний мерзавец
  • Оставить комментарий
  • Войти