Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские дети проходят кастинг в «Ералаш» на Карнавале увлечений
Студия Ералаш
+ 0 0
12 декабря 2018 г. 18:39
Добрый день! Хотелось бы дать разъяснение по вышеуказанным комментариям.
«Студия Ералаш» работает по прямому лицензионному договору с Московским Ералашем и его команда, во главе с Б.Ю. Грачевским курирует работу студий и выпускаемую на телеканалы продукцию. В офисе Студии вы можете ознакомиться со всей документацией, менеджеры всегда открыто расскажут и покажут все необходимые документы, так же со всей информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании www.star-studios.ru
Информация о работе Студий также есть и на сайте Ералаша: eralash.ru/eralash-regions
Также Вы можете посмотреть интервью с Борисом Юрьевичем, где он лично рассказывает о Студиях https://vk.com/video382320157_456239142
Кастинг абсолютно бесплатный. Сам проект предполагает оплату со стороны участника. Плата за участие формируется из нескольких компонентов: 1) на протяжении всего проекта ребята проходят подготовку к съемкам и мастер-классы, где с ними работают опытные режиссеры, операторы и другие специалисты кино и телевидения , соответственно работа специалистов закладывается в стоимость участия; 2) мы работаем используя только профессиональное оборудование: камеры, свет и пр.; 3) все отснятые сюжеты транслируются на местных телеканалах; 4) также стоимость участия в проекте включает в себя Премьеру, где происходит показ отснятых сюжетов. На Премьере каждый ребёнок получает именное свидетельство об окончании проекта с подписью Бориса Юрьевича Грачевского и диск с сюжетами на память. Именно из данных компонентов мы формируем стоимость участия в проекте.
Участвуя в нашем проекте, ребята приобретают навыки, которые будут полезны не только при работе пред камерой, но и в обычной жизни. Преодолевают страхи и раскрывают свой потенциал.
Все отснятые сюжеты размещаются в соц.сетях, на YouTube канале и транслируются по региональному ТВ.
Мой ребёнок прошёл кастинг в студию Ералаш, я этому очень рада. Дочь моих знакомых туда ходит уже несколько месяцев, всё там нормально, и занятия интересные и педагоги хорошие, и ребятишки приятные, все очень сдружились и с большим удовольствием туда ходят. А про съемки - сами можете посмотреть - ролики с красноярскими ребятишками уже идут по Рен-тв.
Светлана Эдуардовна
+ 1 0
9 января 2015 г. 17:45
Кастинг бесплатный!Я сына водила-никто денег невзял. К слову о "деньги на мастер-классы соберут..."-мы кастинг не прошли, тогда какой смысл такого лохотрона?
В ералаше снимаются за деньги детки олигархов, поэтому смотреть современный ералаш невыносимо. Детки их, увы, не талантливы. Кастинги же проводят, видимо, чтобы заработать еще, но найденные таланты на экранах не появляются.
Татьяна Катерина
+ 0 2
21 августа 2014 г. 19:59
А что, кастинг платный?????? Кошмар!
Людмила Татьяна
+ 0 0
14 сентября 2014 г. 14:59
А кто сказал, что кастинг платный?!Мы лично с сыном участвовали и никто с нас ни копейки не взял. Да и вообще что такого если они потом научат наших детей сниматься, они же гарантируют, что все сюжеты будут транслироваться на местном телеканале?!
е Татьяна
+ 0 0
22 августа 2014 г. 11:57
сколько стоит?
Татьяна Татьяна
+ 2 0
21 августа 2014 г. 20:00
Ну да... как всегда, в Москве денег стало не хватать - поехали в регионы, народ прокормит...
15 т.р + % вакансию выложили на H.H. менеджер продаж
это бизнес - Пара-пара-пам фиуу! (с)
Ирина Жизненный опыт ...
+ 0 1
14 сентября 2014 г. 14:52
Там требовался менеджер!Попрошу не путать, продажи тут не при чем! Я даже на собеседование ходила. Жду результата, если возьмут-буду счастлива!
Пара-пара-пам фиуу!
да никто их снимать не будет, деньги за мастер-классы соберут, типа поучат и до свидания
И откуда вы все такие умные здесь! Или по себе судите?
так и есть
на телеке показывали, что это некая франшиза
и до Москвы не дойдёт
только курсы по месту проведения кастинга
игра в телевидение для состоятельных родителей
вукраинский иралаш? почему шарики желто-синии? )))
Читатель Newslab.ru
+ 7 2
21 августа 2014 г. 10:52
Когда слышу слово кастинг, сразу возникают ассоциации по поводу обмана граждан на деньги!! Очередной лохотрон?
Буржуй Читатель Newslab.ru
+ 1 0
21 августа 2014 г. 11:49
Это сама невинность по сравнению с конкурсами на приобретение и аукционами :)
ералаш еще жив чтоле? лет 8 назад последний раз его смотрел. И тогда коггда показывали новые серии, они были какими-то унылыми и не интересными. Не то что совковский ералаш.
Татьяна Артем
+ 3 0
21 августа 2014 г. 19:56
Согласна с вами, Ералаш стал скучным и унылым.
Буржуй Артем
+ 0 0
21 августа 2014 г. 11:33
Жив и в своем репертуаре. Правда в интервью Грачевский жаловался, что для себя полноценной замены не видит. Частенько смотрю.
  • Оставить комментарий
  • Войти