Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Центральном парке Красноярска пройдет Парад пищалок и Битва клоунов
А мы с семьёй были в парке, нам понравилось. Клоуны весьма позитивные, мероприятие весёлое и малозатратное!
Напрягли молодые люди, которые собирали деньги на помощь детскому дому №1. Помощь детским домам- это просто замечательно, ничего не имею против. Смутили неопрятные картонные коробки, коряво подписанные ручкой, да и вид этих бравых серьёзных парней, распределяющихся по разным участкам парка (человек 15). Мне так кажется, что они запросто смогли бы заработать эти деньги не давя на жалость посетителей парка, а самостоятельным трудом. По мне, так им можно, например, сколотить бригаду грузчиков, хоть на пару часов! Ну или хоть фокусы показывать в том же парке...
Кто - нибудь знает что-то о них? По-моему, какой-то лохотрон. Буду рада, если ошибаюсь.
Не ваше дело
+ 4 0
21 августа 2014 г. 20:21
Первые лица города и края, похоже, не примут участия.Жаль...
Сори, за все мои предыдущие коменты. Забыл, что на Руси издревне грехом было-смеяться над юродиевыми
А хадлайдеры из каких дурдомов приглашены? В Минусе вон вырастили помидор мутант и радости всему городу. Я счастлив, что жил в такое время, когда было трудно, но такого безумия не было.
Из 90-х, с приветом? Однако же
+ 2 0
21 августа 2014 г. 17:54
Феерично! Да, конечно, уж лучше трудные времена, чем эти клоуны... Не дай Бог такой логике реально воплотиться.
А выборы и есть битва клоунов.
Парад гордости пищалок :)
Вот и началась предвыборная кампания
Клоунада какая-то.
Совсем крыша съехала у многих. Дома укреплять надо, дороги чинить, а не устраивать клоунаду на бюджетные деньги. Считай на наши налоги.
Однако же Однако же
+ 0 2
21 августа 2014 г. 17:54
кто то минусанул. не понравилось, что упомянули: куда идут наши налоги....
е.в. Однако же
+ 0 0
21 августа 2014 г. 18:10
Это мероприятие не за счет бюджета
Ни один налог не пострадал
Однако же е.в.
+ 0 0
21 августа 2014 г. 18:15
Поясните, плиз, откуда же. Думаю многа тыщщ улетучится. Интересно узнать, кому это денег не жалко? Разве что, тут упоминали про выборы...
е.в. Однако же
+ 0 0
21 августа 2014 г. 18:17
Парк арендует ОООшка, она и проводит
Обратите внимание, сноска стоит " на правах рекламы"
Не ООО , ЗАО
не будь как дед приподъездный, радуйся за других и поверь есть люди которым наплевать на дороги и стены (дети например)
Однако же Жизненный опыт ...
+ 1 0
21 августа 2014 г. 17:18
Да, я дед приподъездный, и радуюсь когда вас топит, рушатся стены, проваливаются дороги. Я даже ржу над вашей веселухой. И поверь мне, что после этой клоунады вас ждет очередное ЧП.
можно рассуждать и так.......
каждый день кто-то умирает и кто-то рождается, но надо тоже искать моменты для веселье.........
не думаю что за это время и деньги клоуны отремонтируют лепеЩки на мосту
Однако же Жизненный опыт ...
+ 1 0
21 августа 2014 г. 17:55
Я рад за тебя, что ты веселился в затопленном городе)))
Вет Жизненный опыт ...
+ 4 0
21 августа 2014 г. 16:59
И клоуны :)
  • Оставить комментарий
  • Войти