Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека погибли в ДТП на федеральной трассе под Красноярском
А что же этот мальчик не набрался мужества в глаза родственников посмотреть,боится? Ему тяжело с этим жить? А как их детям с этим жить ? Скажи доброжелатель?
Мальчика пожелел? У него не одной царапины,хотя в инете пишут,что его госпитализировали с тяжелыми травмами,а он на следующий день явился за машинкой.Я если бы такой мальчик унес жизни твоих родителей? Тебе бы сладко было? Его трасса совсем пустая была,почему он выбрал именно Волгу? Почему не фуру?Почему не Камаз?Он как черт полетел на Волгу.
Доброжелатель
+ 0 0
28 августа 2014 г. 15:36
Читаю и волосы дыбом встали. Такие все правильные и ездят по правилам! Гоняют все! И не важно гоночная машина или обычный седан. Учтите, что у Мазды спортивные колеса и сцепления с мокрой дорой плохое + дорога сама оставляет желать лучшего + правый руль. Встречну не заметить легко, даже с левым рулем моно не заметить машину встречного движения! Что вы на парня накинулись, будто он злодей какой-то! ЭТО может случиться с каждым! Осуждать может каждый, а понять что так было на самом деле? Да, парню жить с этим, и так не сладко приходится. Жизнь резко изменилась! Что вы такие все злые? Пенсионеров жалко и соболезную их родным и близким! Это стечение обстоятельств. Мокрая дорога, плохой обзор из-под грузовика....Так что я встану на защиту этого молодого мальчика! Хотя его вина в этом тоже есть!!
У меня год назад погибли родственники в автокатастрофе, на трассе под Красноярском. На этом же сайте было выложено "по предварительным данным, погибший выехал на встречную... Бла бла бла и т.д." сколько говна я прочитал про своих погибших родных в комментариях... Так вот, в итоге: доказано что был несчастный случай, виновных нет. Сочувствую родственникам погибших. Но лично я не берусь судить человека, пока его вина не доказана. И вам советую товарищи
Люди отзовитесь....может кто сн ял аварию на видио регистратор???? Госпади не приведи господь потерять сразу обоих родителей!мой номер 89504373785.
Спасибо всем кто поддержал моих колхозных пенсионеров! Мамочка! Папочка царство вам небесное!!!!
Волга одна из самых крепких российских авто. Но с КАМАЗом не равные весовые категории. Крепче Волгии только УАЗики, так как рамные. Авто на раме это что то!!! Для них даже краж тесты не проводят. Вы УАЗика с иномаркой столкните, сомнется ваша иномарка как бумажная.
видел последствие аварии, проезжали вчера там
ну вот, теперь два зомбоводилы МАЗДЫ КРАСНОЙ.. погубили людей. что за беда то, то один девчонок на 9 мая угробил, то тут, не повинных людей.
Вот у него мазда - где подушки сработали, а у них Волга, и они отдали жизни за то что поддержали отечественного производителя! Когда уже запретят это металлолом! была бы машина получше - живы бы остались...
Это конечно не сколько не умоляет вину дебила!
юлия капец
+ 2 0
27 августа 2014 г. 06:04
Они так радовались,когда купили эту машину !!!
Илья капец
+ 3 0
22 августа 2014 г. 09:36
Читай внимательно! Волга с Камазом после мазды столкнулась, а против камаза шансы даже с подушками малы.
трампампам Илья
+ 0 0
22 августа 2014 г. 09:53
вот-вот. попробуй выживи под камазом.
капец трампампам
+ 0 0
22 августа 2014 г. 10:00
ну и ездий тогда на ведре с гвоздями!
капец Илья
+ 0 1
22 августа 2014 г. 09:48
Но все же больше чем на волге!
Константин
+ 12 4
22 августа 2014 г. 07:24
У меня дача по м53, езжу часто, могу сказать, что виноваты те, кто строил эту дорогу, на протяжении около 50 км не одной полосы обгона! Между тем трасса очень оживленная, очень много фур, дачников и т.д., часто скорость на превышает 40км/ч! В Вознесенке кривая разметка и единственное место где можно обогнать, поэтому и бьются постоянно.
не гонщик! Константин
+ 1 0
22 августа 2014 г. 13:24
а я с Константином согласен! тому проектировщику надо гвоздь в голову вбить за то, что так дорогу запроектировал!
андрюха не гонщик!
+ 1 0
22 августа 2014 г. 21:01
Ну,а наш минтранс и гИБДДешники куда смотрят, едь дорога относительно новая
Юлия Константин
+ 0 0
22 августа 2014 г. 11:01
Ну здрасте приехали! Там перед вознесенкой с горы возле заправки еще разрешение обгона начинается, а там где сама вознесенка(в гору)обгон запрещен(гора), но идет дополнительная полоса для большегрузов и автобусов. У меня тоже дача по м 53, единственное с чем не согласна, так это там где повороты у нас почему-то прерывистая разметка(видимости никакой), а там где прямая и видимость отличная там обгон запрещен, ну это уже вопрос к гибдд, как они схемы разметки составляют. Ну а в данном случае дебилу было пох и на разметку и на погодные условия и на жизни людей... и когда уже машины не для понта начнут покупать, а думая о безопасности своей и окружающих..
Джорик Константин
+ 4 0
22 августа 2014 г. 10:08
Ох никуя себе! Тебе везде обгон нужен? Не можешь несколько километров спокойно проехать? Иди покупай венок заранее !
Показать комментарий Скрыть комментарий
он кибарг ванючий как и те чо играют в шашки на дороге а потом становятся жопниками
капец Джорик
+ 1 0
22 августа 2014 г. 11:54
а ты попробуй за фурами 20 -40 км в час всю дорогу ехать
у тебя недержание? значед тебе надо лечицца и права атабрать иначе ты опасность представляеш
трампампам Константин
+ 4 0
22 августа 2014 г. 09:52
как все-таки любят у нас все валить на других - дорога плохая, разметка плохая, погода плохая... нех гонять, тем более по мокрой дороге, тем более зная, что плохая разметка, тем более при плохой видимости!!!
XYZ Константин
+ 3 0
22 августа 2014 г. 09:25
Это точно, дорога на крови и у тех кто строил и проектировал эту дорогу руки по сымые пятки в крови.
Все просто товарищи, это мазда RX-8, с задний приводом... и весьма мощным двигателем... при весьма не большой массе... как правило на такие "крутые" тачки, с "очень опытной прокладкой" между рулем и сиденьем... ставят спортивную полусликовую резину... которая и без того при 90км\ч на мокром асфальте просто перестает отводить воду из под колес.... но как правило резина эта еще уматывается бесконечными дрифтами..... в результате не управляемый автомобиль + к этому тупой водитель..... = двое ни в чем не виноватые погибли....
Вованчик24
+ 10 0
21 августа 2014 г. 23:40
Кусок говна! Пенсионеров жалко. Водитель на Камазе тоже встрял,из за засранца!
Водила оклемается получит 4 условно и будет жить дальше и спать по ночам спокойно.Говнолет не пропадет
280 лошадей под капотом у этой мазды, ну 198 еще бывает. люди так на встречку выезжают, на что надеются
Карлсон-Саянский
+ 12 0
21 августа 2014 г. 21:25
За две смерти надо давать минимум от 10-ти.
В волге наверняка пенсионеры из колхоза, а про водителя красной мазды как-то очень доброжелательно пишут. Не удивлюсь, если вообще не заедет.
Да пошли вы все!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия маздовод
+ 0 0
26 августа 2014 г. 20:30
как жить то с этим будешь??? машинку хотел уже забрать да???
Скотина на мазде
"Водитель Mazda по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения" - по какой неизвестной причине?!? Там вечно лихачи пытаются обогнать на самой горе! Уже столько там по разбивалось, а один фиг, ничему люди не учатся! Ограничение 70 там! Пока менты стоят - соблюдают, а нет - несутся! Опять из-за утырка люди погибли.......
Удачи теперь ему жить с этим.
Mazda RX-8 - полу-спорткар, по-моему тут все очевидно, долетался.
Мазда РХ-8 унылое гавно, которое покупают псевдо-гонщики, лохи недоноски гоняющие по выходным на Кразе
PRIME Папа Карло
+ 4 1
21 августа 2014 г. 22:20
Лох-то как раз выжил, а невинных людей убил
весь августа какая то ерунда происходит.куда летят??? Или это естественный отбор дегенератов??? жаль что умирают не в чем не виновные люди...:(:(
Обгонял скорее всего! Быстрее жизни не уедешь!
Летел баран в дождь наверно без башки!
хоть бы камеры там повесили. или хоть наподобие. ну пипец какой-то.
Этот не тот красный говнолет, который в свое время въехал в окно аптеки на маркса?
Кохан хз
+ 3 0
22 августа 2014 г. 08:16
Тот говнолет черный был... если что..
ха-ха хз
+ 23 1
21 августа 2014 г. 17:25
Таких "говнолетов" очееень много!
обычная авария.
одни ехали и мечтали, а другие тупые зомби..........и последние 100 % выжили
август катастроф
  • Оставить комментарий
  • Войти