Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наркоманы и наркодилеры в Красноярском крае «помолодели»
Правохранитили и крышуют, и продают:( Факт:(
Конешно, ведь студенческий размер рубля гахи уже не больше спички
Синтетику можно и с растительным перебуторить и х...з сколько таких зомбиков от мало до велика будут в неадеквате исполнять !!! Коррупция и продажные Копы вот главный распространитель отравы , а закроют того который сбывает , ну типо под крышей красной !!
Однако же Den4ik Bems
+ 3 0
22 августа 2014 г. 10:08
Истину глаголите. Копы-главные виновные в наркоте. Ругали тут недавно поселенного барыгу. Тот в открытую и сказал-обращайтесь к такому то участковому и назвал фамилию.
да лудшеб они падохли чем помолодели
Старые нарки и подохли, вот молодые теперь их догоняют. А вообще страшное дело, вся эта дрянь. Хотя не могу не согласиться с я, натуральный гашиш не вреднее табака, причем я говорю про табак в папиросах типа беламор, в сигаретах добавляют еще селитру, чтобы она тлела, поэтому там всяких ядов еще больше.
А синтетика всегда была доступным и дешевым наркотиком, пошел полыни в ацетоне сварил, вот тебе и дуртрава, раньше химкой обзывали. Надо просто искоренять массово ее, а начинать с мозгов детей. Открывать больше кружков, секций, чтобы ребенок чаще был под контролем. Я думаю любой педагог заметит, что ребенок пришел на занятие какой-то не такой и вовремя забьет тревогу, ибо родители по разным причинам могут этого не сделать (начиная от не заметить из-за своей "занятости" и заканчивая побояться "а что скажут люди")
качественный табак не должен гореть он должен тлеть. если табачины горят значит когото на::али. например в начале 90х барыги подмешивали в рассыпной табак древесные стружки(акуратно закошеные под табак) я сам лично покупал это гамно, ну как не купить когда за дешево отдают. торгаш поторговал в деревне около магазина и свалил а потом народ чухнул что нас обманули. поджигаешь а половина табака горит а не тлеет. не соглашусь с вариантом о селитре так как мой родственник на канской табачке работал. там и без селитры табак гавняный а в 90х его не досушивали- экономили на сушке потому приходилось вот купил блок и пачки надо раскрыть и в батарею положить. полынь в ацетоне не варят в ацетоне варят табак
Каннабис не наркотик,сигареты намного вреднее чем мариванна,пора это понять!
Я за легализацию и декриминализацию всех видов наркотических веществ. И проституции тоже.
екатерина
+ 16 4
22 августа 2014 г. 01:26
а может нам уподобиться таиланду, где за продажу наркотиков казнят. как думаете это бы что-то изменило...
Однако же екатерина
+ 8 2
22 августа 2014 г. 10:05
Я не думаю, я знаю. В совковое время была статья УК за УПОТРЕБЛЕНИЕ наркотиков. 2 года. За распространение до 8-ми лет. И причем реально, без условный, отсрочек приговора, без УДО. И наркомании в СССР не было. В крае сеяли тыщи га конопли. За Ермаками был пенькозавод, выпускал пеньку для тросов. семена конопли увозили в Абакан, на масло. Вы даже не знаете какое оно вкусное. Жмых конопли-для прикорма рыбок. В каждом огороде обязательно пару грядок мака. Это было как необходимость в домашнем использовании в вкуснятине разной.
Гедонист Однако же
+ 0 3
22 августа 2014 г. 18:07
Вы правы... Все это было, но дерьмократизация и либерастизм сделали свое дело. Нарка удолбаного даже "закрыть" нельзя, если с собой кумара мало. Укурков поглядите сколько стало... Но должен отметить, при обращении в полицию (официальном но без подачи заявления) меры принимают оперативно! Проверял и убеждался не раз... Не делайте все вид что не видете, увидел, сдай в полицию! Чтобы наших детей потом не подсадили...
Буржуй Однако же
+ 8 0
22 августа 2014 г. 10:15
Мак я помню. Бабушкины булочки и рулетики. Преспокойненько вызревал, сох. Потом трясли в мешочек.
Буржуй екатерина
+ 7 3
22 августа 2014 г. 09:51
Да. Изменило бы. Многие бы очень сильно подумали, торговать или нет. Сократилось бы поголовье ныне торгующих, кто бы бросил кого бы к стенке. В связи со реально смертельным риском торговли взлетели бы цены, что отсекло бы хотя бы школьников.
Спасибо Путину за мягкие законы.....
синтетика по популярности,доступности и дешевизне давно перемахнула гашиш,все барыги перешли массово на эту отраву,выхлоп с нее в разы больше и привыкаемость сильнее,чем с каннабиса...Гапонов дурочку включает 100%...эти спайсы огромная проблема для всех,через пару лет хлебнут родители горя,ох как хлебнут.
джамбо ашан
+ 10 1
22 августа 2014 г. 00:37
Да какие пару лет, вы о чём? Откройте глаза! Уже всё из рук вон плохо, к превеликому сожалению ФСКН расписалось в своей несостоятельности в борьбе со спайсом и "солями для ванн".
ашан джамбо
+ 1 0
22 августа 2014 г. 17:12
сейчас еще не все так плохо,т.к синтетику только распробывали массово,а через 2-3 года очень плотно на ней будут сидеть даже те,кто сейчас здоров...
...с чем их и поздравляем
Карлсон-Саянский
+ 8 5
21 августа 2014 г. 20:47
Вводим высшую меру социальной защиты и оставляем их навечно молодыми.
Не расстанусь с Крокодилом, буду вечно молодым!
александр
+ 10 1
21 августа 2014 г. 20:28
Молодым везде у нас дорога
Может вы постарели и вам мерещится?
KrasnoYarsk.front.ru
+ 15 2
21 августа 2014 г. 19:53
Да что дети, когда "законопослушные" ныне предприниматели, построившие 2-х этажные магазины, начинали в 2000-х с .... распространения незаконных веществ.
А вы (ФСКН) всё детей ловите... Да распространителей БАДов.
Они им платят, поэтому ловят детей и распространителей БАД
  • Оставить комментарий
  • Войти