Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска сын-наркоман убил мать из-за галлюцинаций
Бедная мать. Сколько было надежд на сына, сколько ночей не спала - вырастила. И вот наша действительность. Он больной человек, мать убита. А те, кто живет на чужом горе - в своих дворцах, им все равно. Господи, когда горе людское прекратится. Детям жить и радовать родителей. Соболезную родным и близким. Сына лечить надо, отбили у парня все мозги этой заразой. Не дай Бог такое пережить. Тех, кто продает эту дрянь, без суда к стенке ставить надо.
девятиэтажных панелек там нет. Только если крупноблочные.
За квартиру что ли можно валить?
Виталий, из-за какой гостинки?! Они жили в панельном 9этажном доме.
Комментаторы заголовок обсуждают, а тексте написано что из за гостинки убил. 25 и 48 не могут жить в одной клетке
Ввести поголовное тестироваие на наркотики, как флюорографию при приёме на работу, учёбу и пр.
А я вот вообще не понимаю, почему до сих пор в школах детям на уроках ОБЖ не показывают жуткие фильмы про наркотики, про последствия, желательно красочные такие фильмы, где видно гниющие части живого наркомана, их мучения и боль. Такое уже с 3 класса смело можно показывать современным детишкам. Но нет же, деятели образования так не считают, как же маленьким деткам такое показывать. Конечно, пусть лучше часть из них на собственном опыте все проверит-попробует.
интересно какие именно галлюцинации, написали бы подробнее
Не ваше дело
+ 1 1
22 августа 2014 г. 18:22
Китайский опыт, пропаганда здорового образа жизни и,самое главное,культивация благополучных отношений в семье, может помочь в решении данной проблемы.
хххххх Не ваше дело
+ 3 0
22 августа 2014 г. 20:40
ну еще смертная казнь как наказание за распространение
это только начало...
некто ашан
+ 3 0
22 августа 2014 г. 18:48
дадада,самая жесть впереди!!!!
докурился козлина
Страна деградирует, это уже норма. У нас самыми главными проблемами в стране навязывают каких то внешних врагов, 25-ая колонна, провокаторы и прочие "непатриоты". При этом специально умалчиваются проблемы наркомании, жестокости в том числе и детской, то есть, ну они как бы есть, но это так, не надо афишировать, у нас не хуже, чем у других. Эти проблемы должны считаться решенными, как и коррупция, и все хорошо у нас будет.
Станиславский
+ 7 0
22 августа 2014 г. 15:53
Водитель пишет 22 августа 2014 г. 12:33 :"Лечить надо тех наркоманов, которые стали наркоманами случайно.
Вот пример ... и т.д......Он ведь не был по стилю жизни наркошей."
Не верю. И вы не верьте. Они такие рассказчики. Такого нафантазируют, что сами поверят в рассказанное, и вас убедят. Еще и виноватым себя почувствуете.
Наркоман-не человек. Вместо невинных медведей предлагаю гасить нариков. Бедная женщина..рожала, мучалась, ростила - и вот тебе говно выросло
хххххх PRIME
+ 0 0
22 августа 2014 г. 20:43
да но ..дети платят за грехи родителей....
Взял бы да себя убил ,зачем мучать близких.Видать духу не хватило.
хххххх Эд
+ 0 0
22 августа 2014 г. 20:44
смотря что ему привиделось...
Вы всё знаете о своем ребенке? Или Вы так только думаете?
Карлсон-Саянский Мари
+ 3 0
22 августа 2014 г. 14:47
А разве можно узнать всё про человека, который сам про себя ещё мало знает или знает не всё?
Если это ребенок, например, и процентов 80% так называемых взрослых.
Значит не надо с наркотой и нарко-бырагами бороться, так что-ли?
Однако же Карлсон-Саянский
+ 1 0
22 августа 2014 г. 16:56
Бороться с барыгами надо конечно, но безперспективно. Менты крышуют, находят квартиры для съема. В соседнем подъезде барыга решить проблему отправляет к конкретному майору. Для всех повторяю. посмотрите на правую ладонь сына, мужа, друга. Под большим пальцем должны быть линии, указывающие на любовь, семью, продолжение рода. У твердоподсевших этот бугор Венеры гладкий как глобус.
А что сам не обратился-то к "конкретному майору", а уже который раз предлагаешь посмотреть на... "бугор Венеры гладкий как глобус"? Этот бугор есть ещё в одном месте (не скажу, где, а то будет очень эротично, что он гладкий, как глобус)
Мари Карлсон-Саянский
+ 1 0
22 августа 2014 г. 15:22
Ведь нам всем в детстве рассказывают: Что такое хорошо, и что такое плохо. А получается не все к этому прислушиваются.
Когда мы рожаем детей, ник то нам не скажет, кто из него получится. Миллион благополучных семей, где дети попадают под чье - либо нежелательное влияние.
Мать сама виновата!
zlobin Тетя
+ 3 1
22 августа 2014 г. 22:04
Главное отец молодец !
еб-ий 21век Тетя
+ 16 1
22 августа 2014 г. 14:35
ага,все кругом виноваты,а он святой!!!!!!!!! мать неправильно воспитала,барыга продал нехороший такой человек,друзья научили-какие молодцы!!!!! свою голову надо иметь на плечах-и уметь отказать/ся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мари Тетя
+ 4 1
22 августа 2014 г. 14:23
А Вы всё про неё знаете?
отрубать руки надо за продажу наркоты!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ногами начнут торговать, а за выручку пришьют себе руки...
еб-ий 21век Мари
+ 2 0
22 августа 2014 г. 14:21
казнить,нельзя помиловать!!!
жесть!!!!!!!!!
Лечить надо ! Профилактика нужна ! Соц.реклама нужна,которая бы прямо говорила что если ты наркоман-то ты ЧМО !Отброс общества ! Ушлёпок и все прочие регалии дворового сленга.
еб-ий 21век Мкртчян
+ 18 3
22 августа 2014 г. 12:50
они понимают,что они чмо,но им уже пофиг на то,кем они являются,на свой статус в обществе,у них мысли одни-где дозу достать!!!ужесточить меру наказания,пожизненно,просто чтоб не мешали другим жить,нормальным людям!!!
Мкртчян еб-ий 21век
+ 1 2
22 августа 2014 г. 13:17
Ну так на то и соц.реклама чтобы новые потребители не вовлекались ! Можно конечно принять закон по которому можно будет рубить бошки всем потребителям,распространителям,знающим,читающим,чихающим,осведомителям и даже осветителям.вот этим и отличается светское общество от мракобесного ! Типа Афганистана,где могут казнить за танцы под дождём(Не так давно,может год или два назад двух девочек забили камнями за то,что они танцевали под дождём.Им просто было хорошо и радостно от того что дождик идёт.) нужно всё делать в комплексе ,но не сводить это всё к только наказанию !
капец Мкртчян
+ 3 0
22 августа 2014 г. 14:23
не в Афганистане, а в Пакистане! И не забили камнями! а застрелили, их вместе с матерью - и сделал это их сводный брат, который сейчас под арестом!
Вот как че напишут...
еб-ий 21век Мкртчян
+ 4 0
22 августа 2014 г. 13:55
вы не сравнивайте,нарков и маленьких танцующих девочек!!! в кучу все не гребите! вы-счастливый чел,если считаете,что нарки-это просто маленько другие люди со своими инетересами,но нет,если б среди ваших знакомых был такой человек-вы бы поняли,что это самая большая опасность для общества на сегодняшний день!!!ПОЖИЗНЕННО.А вы конечно тоже придумали-всем чихающим,читающим бошки рубить...ну всё собрал:)))
Фрунзик еб-ий 21век
+ 3 2
22 августа 2014 г. 14:06
Вы их видели ? Этих нарков ? А я среди них жил ! Знаю о чём говорю ! Мало того,я сейчас ЖИВУ ВМЕСТЕ с таким человеком ! Ну тоисть(ну нравится мне это слово) рядом. Я не хвалюсь(тут хвалится нечем-это не золотая медаль по физике) и не жалюсь(именно так,не жалуюсь.а не "жалюсь"-это не от слова жало.а скорее от жалость.) А на сегодняшний день,гораздо большая опасность для общества от фундаменталистов(я думаю Вы знаете о ком я говорю.Явно ведь не о адептах Макаронных Монстров).
некто Фрунзик
+ 2 0
22 августа 2014 г. 14:42
странный,беги из АДА!
Юлия Мкртчян
+ 24 3
22 августа 2014 г. 12:18
Нужно воспитание изначально нормальное ребенку давать. С детства объяснять что это дрянь, которая погубит твою жизнь. Ни разу не возникало желание попробовать. Особенно когда по тв показывают последствия всяких крокодилов, когда люди гниют живьем, фу! И как человек может добровольно на это согласиться
Культурно пьющий Юлия
+ 4 1
22 августа 2014 г. 15:05
У вас нет детей Юлия, сразу понятно! Да и что значит нормальное!? Ребёнок не только от семьи получает информацию, в этом ряду и ТВ, друзья, школа, СМИ. ТВ и СМИ явно по другую сторону.
Нужна пропаганда со всех сторон и только тогда со временем возможен результат.
Без Юлия
+ 8 2
22 августа 2014 г. 14:06
Среди моих знакомых по школе, было много детей и хороших семей, и осталось мало живых. Не всегда воспитание и порядочная семья являются гарантией. Я не знаю как сейчас с наркотиками, но во времена моей молодости, все было очень плохо..Я 1980г.р
Через 5 лет ( после 1980 г ) мы узнали ,что такое наркотики.
Водитель Без
+ 1 0
22 августа 2014 г. 21:10
Сейчас хуже. Контроля меньше.
Мари Юлия
+ 5 2
22 августа 2014 г. 13:07
Было бы так просто. Они так взяли и послушали.
Водитель Мари
+ 1 0
22 августа 2014 г. 21:03
Чем раньше - тем больше шансов что послушают. Конечно, приди сейчас к наркоману 15тилетнему - он слушать уже не станет. 10тилетний - прислушается, хот бы из уважения к взрослому. 5тилетний слушать убдет в любом случае.
утрирую, но где-то как-то так.
А их все лечат, не веря в то, что бывших наркоманов не бывает. Онижедети, блин....
Водитель @
+ 29 3
22 августа 2014 г. 12:33
Лечить надо тех наркоманов, которые стали наркоманами случайно.
Вот пример. Студент-строитель. Проходил практику. Спасая (в аффекте, спасение было не возможно, но он тогда это не осознал) товарища поднял упавший поддон с кирпичами. Повредил позвоночник, мышцы, кости ног, таза. Долго лечился. После операции стал ходить, но в процессе реабилитации мучили боли. Ему кололи обезбаливающее, он подсел на морфий.
Выздоровел, от травмы избавился, но стал наркоманом.
Мучился сам, мучилась родители. Он когда не в угаре наркоманском - он же осознавал что делает, как живет. Но без дозы не мог. Ох и долго он так мучился. Но в итоге бросил наркотики, закончил институт, работает, семья, дети.
Из всех мне известных наркоманов это единственный живой и завязавший с наркотиками. Но. Он ведь не был по стилю жизни наркошей.
Карлсон-Саянский
+ 27 7
22 августа 2014 г. 11:44
Наркоману звонят в дверь, он подходит спрашивает: Кто?
Ему говорят: Я!
Наркоман в ужасе и недоумении: Я??!!
Буржуй Карлсон-Саянский
+ 13 1
22 августа 2014 г. 11:56
Я, да ну нафиг :)
Ой жесть то какая..... все это спайсы и соли..... заполонили город. Где ваша служба нарко контроля? товарищи депутаты и политики которые так явно болотируются. ???? Где кто за что отвечает! За то мы очень хорошо реализуют все бюджеты!!!!???
---- Асланио
+ 0 1
22 августа 2014 г. 20:43
Скажу вам по секрету- в нашем доблетном УФСКН решили, что борьба с наркоманией практически завершена в нашем крае и под этим лозунгом провели в недавнем прошлом сокращение штатов)) так что работать некому да и не зачем, судя по их словам...Когда я такое услышала от сотрудников, не поверила сначала.
вароодшгрмсымиапр ----
+ 3 0
22 августа 2014 г. 21:46
вот-вот,весь ужас в том,что силы,которые могут хоть в какой-то мере предотвратить этот ужас,и оградить мирных граждан и детишек от этих ублюдков,считают,что они уже справились со своей задачей... да по кр-ку реально днём страшно ходить,днём нарки лазиют...
Владимир Асланио
+ 9 1
22 августа 2014 г. 14:12
Служба наркоконтроля ловит врачей. Вчера их главный это подтвердил. Типа нельзя их без внимания оставлять, они ведь наркоконтролю не заносят, а барыги то все свои, подкотрольные.
Т-34 Асланио
+ 13 2
22 августа 2014 г. 13:55
так у нас служба за КОНТРОЛЕМ оборота наркотиков! вот они и держат все ПОД КОНТРОЛЕМ!!!!!!
жижа Асланио
+ 23 0
22 августа 2014 г. 11:49
А что такое "болотируются"?
Катерина жижа
+ 1 0
22 августа 2014 г. 13:52
Балтаются.
Да во власть... в думу и т.д т.п.
Евно Асланио
+ 10 0
22 августа 2014 г. 13:24
Во власть баллотируются, а болотируются-это когда в болоте там чего мутят))
не-не, в нашей власти постоянно как в болоте че та мутят, так что правильно написал)
ДБ Асланио
+ 5 6
22 августа 2014 г. 11:43
а что такое соль?
еб-ий 21век ДБ
+ 6 1
22 августа 2014 г. 11:47
лучше не знать!!!!!
ДБ еб-ий 21век
+ 10 0
22 августа 2014 г. 11:49
уже прочитала . яндекс нашел всё. блин люди все более и более изощренные способы самоуничтожения придумывают
Чё-то не договаривает сосед по лестничной площадке.
Всё правильно сделал!
Показать комментарий Скрыть комментарий
мой комент вообще затерли
Показать комментарий Скрыть комментарий
ни одного цензурного слова в голову не лезет.
ужас какой..интересно как он себя чувствовал, когда его отпустило и галлюцинации прошли..
Самой прогрессирующей мысль будет о дозе помощнее.
Роня Без
+ 12 0
22 августа 2014 г. 12:40
абсолютно не интересно
Сеньор Панталоне Без
+ 23 5
22 августа 2014 г. 11:40
А откуда Вы взяли, что они вообще прошли?
Королевка - это сплошной АДЪ, царство наркоманов
Комсомольская правда Влад
+ 7 28
22 августа 2014 г. 12:40
сам то где живёшь? если не считать общаги, один из лучших районов на правом берегу.
Что касается общаг, надо строить стену вокруг красноярска, чтобы вурдулаки из бичегородов оставались там же и строили свою жизнь, а не лезли торгпредами сюда, наркоманы все вымерли местные, парень явно приезжий
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский Комсомольская правда
+ 10 7
22 августа 2014 г. 13:51
Не, не все. Ещё много осталось. Знаю некоторых, на игле с начала 90-х, как пошло. Стену не надо, надо ценз вводить имущественный. Есть 100 000 $ в личных активах, милости просим в город. Нет - вали. Тут сразу и чище станет и зарплаты будут достойней и прохвостов-нищебродов не станет и цена на недвижку будет радовать покупателя, а не строителя.
А кресты пускай нашу землю держат. Пусть пашут, да скотину ростят. Не по чину великой державе колбасу с сыром по миру клянчить.
Ибо не зря в народе говорят - где родился, там и пригодился...
Только так не будет. Планы другие в действии...
каа Карлсон-Саянский
+ 3 1
24 августа 2014 г. 19:41
Такие мечты обычно у психбольных в палате
ффф Карлсон-Саянский
+ 7 2
22 августа 2014 г. 15:20
А у самого хоть полтинник тыс. этих есть? ... так-что с тебя и начнем
Карлсон-Саянский ффф
+ 2 1
22 августа 2014 г. 15:28
Вчера бутылки сдал оптом, есть 52 000, 23 $.На выходные погулять хватит! Тебе на мороженку добавить или на бензин?
И чего так запереживал-то? На личности перешел...
Не отправят тебя обратно в родной колхоз, я же четко написал - политика не та. Всё как раз наоборот делается, народ с земли сгоняют...
Василий Карлсон-Саянский
+ 1 0
22 августа 2014 г. 18:36
логика п..дец железная
Карлсон-Саянский Василий
+ 0 0
22 августа 2014 г. 23:00
Что верно, то верно.
Студент Андрей Комсомольская правда
+ 7 4
22 августа 2014 г. 13:47
я сам приезжий с 2006 и могу однозначно сказать, как наркоманы как раз таки процентов на 80 все местные...ибо приезжие приезжают и им жить на что то надо и суетятся и как правило голова на плечах есть.
Карлсон-Саянский Влад
+ 107 5
22 августа 2014 г. 11:36
Америкосы расселяют подобные районы, а дома просто взрывают.
Если действовать подобным образом в Красноярске, то придется сносить полгорода.
Может лучше разобраться с двумя-тремя десятками основных наркодилеров?
Их дворцы красуются неплохо, не пора ли за продажу любой партии давать 146 лет строгача? А то наркодилеры сводят на нет все усилия по демографии.
В.А. Карлсон-Саянский
+ 1 0
23 августа 2014 г. 11:29
Я рекомендую всем заинтересовавшимся ознакомиться с методикой борьбы с наркоманией в Тайланде в 2003-2005 годах и о том, кто такие «йинг–тинг». Эта методика реально работает =)
Юлия Карлсон-Саянский
+ 13 3
22 августа 2014 г. 12:12
Сказали тоже! А на что "крыша" будет жить?
Карлсон-Саянский Юлия
+ 2 1
22 августа 2014 г. 12:17
Выбирая народ или они, народ делает выбор в их сторону.
Значит - обречен!
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти