Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До конца августа красноярцы смогут приобрести автомобиль Ford со скидкой 100 тысяч рублей
Скидывают неликвид. Местный хозяин Форда - самый прижимистый из дилеров Форда в России.
Лучше японца купить. Заметно дешевле будет в содержании.
Реклама не удалась! Бугагашечки=)))
перед эти форд накинул тысяч 200)))
Спорт 1,6 литров, ))))))))))))))))))))))))
еще поди на переднем приводе
Иван Жизненный опыт ...
+ 2 0
22 августа 2014 г. 13:43
А, ну да, ты ж не за спортом гонишься.
Иван Жизненный опыт ...
+ 1 1
22 августа 2014 г. 13:43
А у твоего аккорда какой объем?
Котан Жизненный опыт ...
+ 6 1
22 августа 2014 г. 13:37
жопыт, что за зомбосмайлики в таком количестве?
А чо так мало скинули ? Всего каких то 100 тыс.
По данным РБК продажи форду в РФ упали на 50 %. Пущай и скидку делают на 50 %.
А то замуха какая то децская.
Не люблю я их автопром. А если исходить из того, что ее придется однажды продавать, то и говорить больше не о чем.
700 тыщ? тыдыщ !Еслип не наше которое за норот,то мы бы ездили в 1,5 раза дешевле на ЛУЧШИХ машинах.Да японках(стесняюся от аплодисментов) :)
Иван Мкртчян
+ 8 14
22 августа 2014 г. 13:01
Японские автомобили - лучшие? Пффф.
Мкртчян Иван
+ 3 1
22 августа 2014 г. 13:04
Вапще то сравнивают не количество ковров покрывающих поверхность,а цена-качество ! Так что понтите и дальше платя несуразные суммы(Которые можно направить на благое дело! На благотворительность!)за тех.обслуживание и ремонт.
Иван Мкртчян
+ 1 2
22 августа 2014 г. 13:11
Ну ок. Сколько стоит эта невероятная лучшая японская машина с фантастическим соотношением цена/качество?
Мкртчян,не армян,но восхищаюсь Фрунзиком. Иван
+ 5 1
22 августа 2014 г. 13:26
Возьмём не премиум.Возьмём Камри.Жаль у меня нет денег на эксперимент.Я бы у Вас выиграл спор.пусть даже шоколадку.пусть даже обо мне бы никто не узнал и я ничего не поимел.Можно сделать проще ! Купите две машины.Камри и европейку(О ,у Вас широкий выбор.тут и мэрсы и бэхи и фольксы и чёрте что).Меняйте только масло,фильтры и тормозные колодки и Вы увидите какая машина выйдет ПОБЕДИТЕЛЕМ ! Удачи Вам ! Ну конечно если есть деньги :))
Иван Мкртчян,не армян,но восхищаюсь Фрунзиком.
+ 1 1
22 августа 2014 г. 13:47
А через сколько лет итог подводить?
Фрянкртч или Мумрзик,карочи,я ни при чом Иван
+ 0 1
22 августа 2014 г. 13:52
Я как бэ выхожу из трёпа.Мне итак всё ясно ! Мне не нужна слава(деньги канешна нужны и больше,больше,больше)Просто купите Камри и ЛЮБУЮ машину на Ваш выбор(не японскую)На ПОБЕДИТЕЛЕ нацарапайте гвоздём-Комментатор был прав !.Отдайте её хоть кому ! Это будет Камри(в смысле машина ,а не тот кому достанется машина).:))
Иван Фрянкртч или Мумрзик,карочи,я ни при чом
+ 1 0
22 августа 2014 г. 14:15
Да я и на европейских уже много лет безпроблемно езжу. :)
а как же санкции? на буржуйских телегах ездить - Родину предавать! то ли дело *гранта-лифтбэк* :) патриотичненько и развивает навыки ремонта.
Иван Сосед
+ 15 8
22 августа 2014 г. 13:03
У меня пять лет назад была Калина. Она за 100.000 км и 3 года ни разу не сломалась. А потом хонда црв была, вот где я "хлебнул" навыков ремонта.
капец Иван
+ 9 1
22 августа 2014 г. 13:19
а что не уточняете какого года была хонда?
Иван капец
+ 0 3
22 августа 2014 г. 13:50
2002 года
Сосед Иван
+ 6 1
22 августа 2014 г. 13:12
бывает, как повезёт.
Думаю не у кого рука не поднимется , а если подымется то - отсохнет.
Кому нужен этот форд пусть первым кинет в меня камень)))
  • Оставить комментарий
  • Войти