Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, где приобрести доступные смартфоны с гарантией
народ не ведитесь на хрень. Я дешевле прайскиллера http://technopoint.ru/ ничего не видел.
нори Станислав
+ 2 0
26 августа 2014 г. 21:44
у Saler24 даже леново дешевле, что уж там говорить) я не спорю что технопоинт на сегодня лучший по ценам в красноярске, но как видите есть БОЛЕЕ выгодные предложения в городе на смартфоны.)
Алена Китова Станислав
+ 2 0
26 августа 2014 г. 20:01
Ну... Там 90% нашего товара просто нету... Не актуально ваше предложение. Xiaomi Mi3 16Gb стоит там - 12 290, против наших 11 100. Теперь вы видели что-то дешевле, поздравляю :)
Из дешевого ассортимента там у них только чехол для сотика.
Два, друг, хочешь дешовку, иди на балку, за 500 р. Залитый или уроненый покупай, а если найдёшь аналогичные по характеристикам и цене другие бренды в красноярске, я те за это деньги подарю) ахаха
ахаха москоу !
Я их сам ремонтирую а ты продован с чего это учить-лечить взялся вдруг ?
Смартфон по цене чехла ты только на балке и купишь)) я не продаван а всего лишь студент СФУ, ремонтируешь, вот и ремонтируй сиди потихоньку)))
И на что там смотреть?! 10 телефонов китайских по цене от ~ 6000 рублей? В любом захудалом ларьке и то выбора больше...
москоу 123
+ 3 0
26 августа 2014 г. 10:22
Жаль что мы не можем оценить вашей успешности, уважаемый 123, наверное вы владелец МегаФона или евросети, раз так рассуждаете..
жак москоу
+ 2 0
26 августа 2014 г. 10:55
И вам совершенно нечего делать, если вы тут задротством занимаетесь))
С гарантией? А мне с гарантией не надо, мне надо безотказный!
малява сквозняк
+ 5 0
25 августа 2014 г. 17:14
в нашем мире ничто не вечно.
малява малява
+ 3 0
25 августа 2014 г. 17:21
...но всегда найдутся люди, не знающие разницы между безотказным и вечным...
Отличный магазин,респект ребятам!!! Сдавал им в сервис свой смарт ,готов был в течении двух дней,что очень порадовало! Там же и просмотрели весь ассортимент ,выбор большой,взяли жене Zopo ZP1000,пользуемся уже месяца два,очень довольны!!!
Молодцы ,ждём новинок!:)
Если честно ребята вообще красавцы, предлагают новый товар, к нему делают сразу же сервис, почитала о них отзывы на сайте, в группе в вк и флампе, поняла что направление у них новое, интересное, у которого есть большое будущее, удачи!!!)
Виталий Миледи
+ 0 5
25 августа 2014 г. 15:34
))))))))))) Как китайские мопеды. Сервисы рядом с магазинами как бы намекают))))
Миледи Виталий
+ 4 0
25 августа 2014 г. 16:25
ну круто, у меня вот ноутбук сгорел, хотя гарантия еще не вышла, а с.ц. только в новосибе и делай что хочешь. Это не намек, а уровень магазина, который заботится о клиенте и его времени.
Алексей Федореев
+ 0 7
25 августа 2014 г. 13:04
krsk.antistore.ru на дубровинского заткнет за пояс виновников этой джинсы
Ботя Алексей Федореев
+ 3 0
25 августа 2014 г. 15:19
у вас как бэ товар воопсче разный, они не ваши конкуренты, друг.)
Ботя Алексей Федореев
+ 5 0
25 августа 2014 г. 15:18
типо пропиарились, ахахаа)
Геры-4 Алексей Федореев
+ 8 0
25 августа 2014 г. 14:45
каталог бы сначала заполнили перед тем как затыкать кого то и товар на склад завезли бы :)
ОJIЕНb Алексей Федореев
+ 4 1
25 августа 2014 г. 13:07
ну эт вапще ращитано на тех у каво куча денег и для каво панты превыше всего а моск так нуигонафиг
а чемодан с батарейками прилагается?
Алена Китова 567
+ 7 1
25 августа 2014 г. 14:43
Смотря какое устройство и как использовать :) Я недавно стала обладателем THL 5000 (купила у нас же на SALER24). Заряд держит 3 дня стабильно после первой же калибровки. Это учитывая что у меня всегда интернет включен и игра "Мегаполис" не выключается.
Ботя Алена Китова
+ 5 0
25 августа 2014 г. 15:17
у меня леновка p 780, 3 дня с ней хожу, постоянно в интернете сижу. Стишок прям) Батарея мощная, удобно)
Алена Китова Ботя
+ 4 0
25 августа 2014 г. 16:31
p780 тоже смотрела, но АКБ меньше, процессор слабее и из за метала тяжелее. :)
я дочери за 2000 купил смартфон. звонить можно сфотать можно даже погамать чуток. чо еще надо? нахрена 8и ядерный соторый телефон? это для идиотов панты друг перед другом колотить
АЙФОН - мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи. и я с этим согласен на все 100500%
малява OJIEHb
+ 7 0
25 августа 2014 г. 14:21
Ну кто-то любит поиграться и получить максимальную производительность от своего телефона, поэтому и созданы 8 ми ядерные, у меня вон братик ой как любит порубиться, у него был 2 ядерный, который вечно вис и нагревался, сейчас на 8 ядрах сидит и ненарадуется.)
Клева, надо зйти глянуть че там. Интересно в расширении ассортимента с первого числа one plus или honor6 будут или нет? Ещё бы увидеть mi4 ;)
qejka Кирилл-b0ne
+ 0 0
26 августа 2014 г. 10:08
Вчера в руках One Plus держал. Просто бомба :)
Алена Китова Кирилл-b0ne
+ 6 0
25 августа 2014 г. 14:39
Mi4 будут, но ,как вы уже отметили, когда ценник станет более менее адекватным.
One Plus скоро появится в продаже ;)
Роман Алена Китова
+ 0 0
26 августа 2014 г. 07:58
А Huawu honor 3x pro планируется, и цена?
лучше моей нокли 3310 нет. остальное - ненужные понты. но в квант зайти можно, посмотреть.
у вас телефон, а здесь речь о смартфонах. это как бы разные вещи
сейчас без смартфона никуда если честно.
у меня дома тайский айфон валяется, более неудачно приобретенного гаджета у меня еще не было, у ребенка мегафон логин какой-то (смартфон со всеми необходимыми функциями для интернета и игрушек) за 700 р!!!!! отлично работает уже пости год, нареканий никаких.
малява Елена
+ 13 1
25 августа 2014 г. 12:37
Ну конечно, покупаешь в тайланде аля айфон, собранный в подвале, хочешь быть типо в тренде потратив на это копейки(жадность это порок), а потом ещё рассказать всем об этом, ну да, грамотная самореклама)
XYZ малява
+ 0 3
25 августа 2014 г. 14:46
-20 - 40% от цены в РФ это нифига не за копейки это не оправдывает даже отсутствие гарантии. Ну а ежели по-колхозному то поговорку про кроилово и попадалово еще никто не отменял. "Проверено на себе" (Цэ)
малява XYZ
+ 6 1
25 августа 2014 г. 17:12
Это горе от ума!покупая сомнительный аля айфон в тае, люди думают что сильно умные а разводят их как лош..р, ну никто ж не виноват что в россии не перевелись дураки и дороги)) надо значит не гнаться за брендами и не прыгать выше головы, купи по возможностям и не пантуйся)
Алена Китова XYZ
+ 4 0
25 августа 2014 г. 14:55
Как так отсутствие гарантии? У нас четко прописан гарантийный срок - 1 год. Для тех кто более трепетно относится к гарантийному обслуживанию есть возможность продлить гарантийный срок на +1 год.
XYZ Алена Китова
+ 0 0
25 августа 2014 г. 15:13
Ответ адресовался "маляве" про тайские недорогие предметы электроники ;-)
Елена малява
+ 0 5
25 августа 2014 г. 14:36
брала не себе, но это другая история, я говорю о том что Тайланд что Китай этот качества сомнительного
ток Елена
+ 9 0
25 августа 2014 г. 17:06
у тебя вся техника которая стоит дома/на работе сделана в Китае, узбагойся.) Хоть чайник, хоть стиралка, хоть смартфон, сейчас все делают ж в Китае.)это НОРМА!
ток Елена
+ 5 0
25 августа 2014 г. 17:03
брала не себе, но валяется у тебя дома-логично.)
Алена Китова Елена
+ 4 2
25 августа 2014 г. 14:52
Елена, в настоящий момент все смартфоны производятся в Китае, даже наш, Отечественные. Если брать подпольный китай- то да, это ужасное качество с прикольным переводом "спасите сима" вместо "сохранить контакт" :)
В нас же речь идет о брендовой продукции. Гарантия качества 1 год + можно продлить гарантию до 2х лет. Это уже говорит о том, что мы ручаемся за качество товара :)
Вас я понимаю, т.к. когда то была несчастливой обладательницей китайской подделки Нокла N91 - впечатления ужасные.
Ага, за эти деньги можно вполне неплохой смарт купить известной марки
Олег Елена
+ 4 0
25 августа 2014 г. 16:00
мдаа,переплатить за марку и получить те же самые характеристики,а то и хуже хD=)))))))))))
ток Олег
+ 3 0
25 августа 2014 г. 17:02
ну да а потом разбить нечаянно стекло и платить за его ремонт половину стоимости смартфона, ахахаа)
малява Елена
+ 8 0
25 августа 2014 г. 12:33
Например, 8 ми ядерный за 8-10 т.р. покажи? Очень хочется посмотреть на это не существующее брендовое, ахаха)
нетак то идешево. ябы сказал это небось самые дорогие из самых дешовых
Маруня OJIEHb
+ 4 0
25 августа 2014 г. 17:01
смотри цена-функционал, тогда ясно станет.
qejka Маруня
+ 1 2
26 августа 2014 г. 10:02
Конкретно у этих ребят цена далеко не самая низка. А на аксессуары - вообще космос.
космос в DNS или Эльдорадо, вот там космосс!)
1. У Леновы есть официальный сервис
2. 2 планшета и 20 смартфонов - сумашедший рекламно-новосной повод...
3. Ну пусть уже рекламисты начнуть Огилви хоть по оглавлению читать... Так опустить и загубиьть на корню стартап еще постараться нужно.
1. У Леновы есть официальный сервис(г.Новосибирск) - далековато однако.
2. Для стартапа это нормальные цифры, тем более с 1 сентября у ребят будет расширение ассортимента, по этому поводу статья.
3. Это вы про что? можно по-русски..
Яндекс вам в помощь и удачи в бизнесе. Тролить в ньюсе вашим сотрудникам удалось - более 80 коментариев это много.
ЗЫ:. Ну вдруг... Огилви - «отец рекламы» «самый известный волшебник в современной индустрии рекламы» (Википедия). Оглавление - перечень названий статей в книжке.
У меня нет никакого бизнеса и вообще я девушка, у вас квадратное мышление видимо, если вы во всем видите подвох. Вы говорите загубить и опустить стартап на корню, это вы про что? не вижу повода так писать..
Показать еще
Xiaomi уже давно на Ебэе русифицированный от производителя продает...
по ценнику 10500... экран ретина, и по железу отличный смарт.
Кирилл-b0ne Пассажир
+ 4 0
25 августа 2014 г. 12:38
Аппарат огонь но я жду более свежих, хотя цена на них пока что конкая. Подожду пока у sale24 появится тогда уж буду думать :D
Пассажир Кирилл-b0ne
+ 1 1
25 августа 2014 г. 14:29
а че от них ждать....анонс МИ4 вышел, ценник существенно выше МИ3, а по железу чуток сильнее, не стоит того.
ЯРИКу.... ну так проблем найти и купить нет, равно как и ожидание посылки. Изначально речь шла о том, что в рекламируемом магазине ценники высокие, я предложил альтернативу, так что тут каждый выбирает себе сам где, как и по чем)))))))
ярик Пассажир
+ 3 0
25 августа 2014 г. 17:50
хм простите, высокие по сравнению с чем, на рынке красноярска, россии или китай-красноярск, сравнивать нужно аналог с аналогом, чтобы заявления такие делать.
Алена Китова Пассажир
+ 4 0
25 августа 2014 г. 14:59
По поводу посылок :) У вас есть возможность ждать, а кому то надо здесь и сейчас. Или чтобы тот у кого купил нес гарантийные обязательства перед ним :) Случаи разные бывают при заказе "издалека" ;)
Ярик Пассажир
+ 11 1
25 августа 2014 г. 11:51
а где вы товарисч гарантию на ебее купите на этот отличный смарт, я вот побаиваюсь заказывать наобум, еще и наша российская доставка Почта России настоящая рулетка, не знаешь живой товар придет или мертвый, или камушки в коробке.( был печальный опыт(
Бабушка Ярик
+ 1 2
25 августа 2014 г. 22:38
не было у вас ни какого опыта, в интернете картинок насмотрелись
ярик Бабушка
+ 0 1
25 августа 2014 г. 23:35
По себе ж не суди, это не отправителя косяк был а скорее на таможне вытащили или уже на самой почте, и я это к тому что из Китая можно заказывать товар, но не дороже 1000 рублей, иначе можно попасть на деньги и концов не сыщешь, можно заказывать дорогой товар но не в этой стране, ребята!
Пассажир Ярик
+ 3 2
25 августа 2014 г. 12:23
покупайте у рейтинговых продавцов.
а почта России к Ебэю никакого отношения не имеет, от их "услуг№ никто не застрахован, тут вы правы.
у меня Xiaomi MI3 за 10500 рублей с Гонконга...все отлично...
ярик Пассажир
+ 4 0
25 августа 2014 г. 14:12
Если не почтой то другой службой за деньги + ожидание + поиски продавца + думать как доедет + никаких гарантий столько суеты и переживаний с разницей в минимальные деньги, нет уж это не для меня, спасибо, лучше пришёл выбрал купил, нет проблем!) от сыкономленных 500 рублей ты человек богаче/беднее не станешь а гемора себе наживешь.
че та какая то дешевенькая рекламка... даже на фото приличные деньги не нашлось... некомильфо...
какой бюджет, такая и реклама
аааа Жизненный опыт ...
+ 4 6
25 августа 2014 г. 10:25
Просто все фото сделаны на Зопо
Маруня аааа
+ 4 0
25 августа 2014 г. 17:00
фотосы зачет, о чем они не пойму..
следует "З" заменить на "Ж"
с китаем всё понятно, но какого х...а американцев корми, зачем покупать айпонты ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Геры-4 Жизненный опыт ...
+ 1 0
25 августа 2014 г. 14:34
а там чо айпонты есть?
Ботя Геры-4
+ 3 0
25 августа 2014 г. 15:12
"Здесь представлены такие бренды, как Lenovo, Xiaomi, Meizu, THL, Zopo, Jiayu, iNew, Pipo.."
где ми3?
http://24starcom.ru/search/smartfony/Xiaomi_/
Вот ми3. У них и цены ниже и гарантия есть.
А понял, это ньюслаб магазинчик открыл:)))
ну что то не дешево тут у них....
Ярик Павлег
+ 5 3
25 августа 2014 г. 11:47
хорошая цена(даже лучшая) за эти характристики.)
Xiaomi, Meizu, THL, Zopo, Jiayu, iNew, Pipo.....ну кто не знает эти известнейшие бренды???)
Бабушка Павлег
+ 4 1
25 августа 2014 г. 22:37
у меня уже второй за 4 года второй телефон Jiayu, за копейки смартфон уровня некоторых флагманов.
Ботя Павлег
+ 6 0
25 августа 2014 г. 15:10
какая ирония, в статье говорится что это китайцы и они представлены теперь в Красноярске, ни слова о том что это известнейшие бренды.
Злой Дядя Павлег
+ 13 0
25 августа 2014 г. 14:04
Xiaomi, Meizu и Zopo довольно известные
Zopo ZP990+ (черный) - ну вот как с таким ходить?
Winnie-the-Pooh Огонь
+ 0 4
25 августа 2014 г. 16:40
Как и зачем вообще ходить с устройством типа "смартфон" - непонятно совершенно
Маруня Winnie-the-Pooh
+ 4 0
25 августа 2014 г. 16:58
Это наверное мой папа написал.
Маруня Winnie-the-Pooh
+ 3 0
25 августа 2014 г. 16:56
обыкновенно.
Ботя Огонь
+ 3 0
25 августа 2014 г. 15:04
На вкус и цвет, кому-то нравится.)
Буржуй Огонь
+ 11 8
25 августа 2014 г. 10:02
В комплект идет лифан.
  • Оставить комментарий
  • Войти