Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минкульт обновил список рекомендованных к просмотру зарубежных фильмов
"Реквием по мечте" еще включить.
Красноярец
+ 3 0
26 августа 2014 г. 14:42
Триумф Воли 1935 года в список надо включить, общепризнанная документальная классика, куда лучше, чем еврейский Список Шиндлера.
А из наших, например, Трактористы 1939 года хорошо вдохновляют, в отличии от гнусных михалковских высеров.
"Утомлённых" как раз лучше бы и запретить. Отвратительный лживый высер Белого Барина. Впрочем, как и все его фильмы, снятые после 1990 г. Освободившись от пут цензуры, Никита Сергеич занялся любимым делом столичной "илитной тилигенции" - гадить на правду, на людей, на страну.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тут должен быть камент Качирыги!
А после 1970 "зарубежом" кино, по-мнению минкульта, не снимали?
Из зарубежного посвежее предлагают Список Шиндлера 1993, Титаник 1997, Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2000. Из русских посвежее Утомленные солнцем 2000, Собачье сердце 1988 и все.
Оно еще не прошло проверку временем
началось....скоро заставят пионерскую зорьку слушать...и сельский час смотреть....
Дмитрий Советов Павлег
+ 8 0
26 августа 2014 г. 10:47
Лишь бы погундеть.
Читайте внимательно: Список рекомендуемых фильмов. Рекомендуемые - это те которые рекомендуют, а не заставляют.
Алексей Павлег
+ 14 2
26 августа 2014 г. 08:39
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Вот список, 250 фильмов:
http://www.kinopoisk.ru/top/
Саня reader
+ 5 2
26 августа 2014 г. 08:24
Вы полностью правы. Это 250 фильмов которые необходимо просмотреть.
  • Оставить комментарий
  • Войти