Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Копылова в Красноярске перевернулся автомобиль
Лешка Чл.еноф
+ 1 0
29 августа 2014 г. 01:39
как это зря га и ш ников кормите? а нам на что жить тада? попробуйте к мущинам на мерседесах-крузерах подъехать, жезл в попу скнут, а такие как эти фит-ока , это хлебушек наш
Пофиг на машины, ребенка жалко (мерседес или ока) какая разница. мать за рулем оки чуть не лишила его жизни... пдд незнает, ребенком рискует.
не важно, какая у тебя машина, важно - что у тебя в голове. человека знаю - на 29-й волге ездит, пашет как лошадь на двух работах, имеет уважение и ему пофиг, кто и что о нём скажет или не так посмотрит. правильно сказано - средство передвижения и не больше.
Ой, чувствую зря мы кормим этих гаишнеков, отчисляя налоги!!!У нас в новостях почти каждый день про дтп, прям как вести с "фронта"!!!
Не в машине дело. Вчера какой-то идиот стартанул на рэндж ровере с набережной пересекая Маркса по диагонали частично по встречке через две сплошные в сторону Каратанова. Пришлось всем кто ехал судорожно тормозить. так что отморозки на чём угодно могут быть...
Танюшка С.М.
+ 0 0
26 августа 2014 г. 15:34
отморозки "на колесах" во всех смыслах...))))
Ппц ,как такая рухлядь еще ездить умудряется...
разделение на классы и пол среди водителей не умно. водитель существо бесполое. самое главное что бы не составлял угрозу и был хоть немного предсказуем.
раньше когда начинала водить меня почему-то предупредили, типа будь осторожнее если усатый или дед с двумя очками на глазах))) не знаю почему..., но именно такие были непредсказуемы) сейчас не думаю и об этом и все ок)
Да ну! Я аккуратно вожу, вполне предсказуемо и поворотниками пользуюсь...
Танюшка е-а
+ 2 0
26 августа 2014 г. 14:42
я не делю на классы и по половому признаку. Просто в данном конкретном случае была баба за рулем, вот я и сказала, что баба дура. Был бы мужик - написала бы, что мужик дурак)))))))
е-а Танюшка
+ 0 0
26 августа 2014 г. 14:59
я согласна полностью. только жаль видео нет. хочется понять ситуэйшен
да при чем тут машина? Баба - дура. И ребенок не пристегнут был. Вдвойне дура. Помеха на дороге!!! Убрать бабу с дороги! Лет так на 20. Хотя бы до тех пор, пока ребенок не вырастет и сама она не научится ездить!
согласен на 100 %
пускай думает над своим поведением и ребенку купит шоколадку
ох уж мне это разделение на классы... не важно на какой машине, важно что в голове у водителя.
кто на что смог заработать то на том ездит, поуважительнее народ. как вы так и к вам.
Буржуй е-а
+ 11 0
26 августа 2014 г. 14:02
Это точно. Нужна машина грошей мало. Сам ездил и на ВАЗе и на Москвиче. Как то и ущербность не чувствовал. Средство передвижения и все.
Гораздо прикольней, когда и поворот не включают.
Кстати - характерная черта водительниц на Фитах
А еще лучше когда его включают перед перекрестком, но не за тем, чтоб повернуть, а чтоб на миллиметр "перестроиться" (а человек на перекрестке думает что поворачивают)! В правилах написано, чтоб "не вводить в заблуждение", это значит не надо постоянно этот поворотник трогать, если всего лишь вильнула на сантим!
да где же ты таких находишь...
Роман Юлия
+ 2 0
26 августа 2014 г. 12:54
Их похоже так теперь в автошколах учат. У меня коллега сдавал на права недавно, так ему именно там внушали что при любом вилянии надо поворотник врубать.
Сергей Роман
+ 2 0
26 августа 2014 г. 13:32
На экзамене, если вильнешь без поворотника - сразу пешком на пересдачу. С другой стороны, учат и тому, что иногда проще остановиться и подождать, вместо того, чтобы внезапно в соседний ряд прыгать.
реально в Оке страшно ехать, пару раз случилось пассажиром доехать - во жути то натерпелся :)
Сосед Сосед
+ 1 0
26 августа 2014 г. 12:31
вчера вечером ехал по зеленогорску. так там тоже один дедок "ехал" на ОКЕ. ну как ехал- на каждом перекрестке не мог включить передачу и застывал на пару минут на самом центре перекрестка!!!
Сосед Сосед
+ 0 0
26 августа 2014 г. 13:44
вот только не надо набиваться мне в соседи :) придумай свой ник.
смотрящий Сосед
+ 13 3
26 августа 2014 г. 11:57
Особенно страшно с курицами, которые пытаются со среднего ряда повернуть налево, считая, что для этого достаточно показать поворот. Причем ребенок не пристегнутый и без кресла был.
е.в. смотрящий
+ 16 0
26 августа 2014 г. 12:29
хех.
да я по три раза на дню таких умельцев встречаю,и похожи они как раз больше на куриц мужеского полу.
типа крутой драйвер
смотрящий е.в.
+ 1 3
26 августа 2014 г. 14:40
Причем здесь драйвер? Просто констатация факта, очевидцы доложили, даже не обобщал...... А что обиделись - себя узнали?
е.в. смотрящий
+ 9 0
26 августа 2014 г. 14:52
Я обиделась?
С чего вы взяли? Простая констатация факта, петухов, поворачивающих без поворотника налево со второго ряда не меньше, чем куриц.
смотрящий е.в.
+ 2 2
26 августа 2014 г. 15:23
На личности перешли, а я просто ситуацию описал
е.в. смотрящий
+ 3 1
26 августа 2014 г. 15:26
Так вы ж перешли
Аааа, это вы " типа крутой драйвер" на свой ччет что ли приняли? Не, это я так ... Общо
Обо все представителях пернатых
Юлия смотрящий
+ 10 1
26 августа 2014 г. 12:22
Смотрите, "курицы" минусуют:))
Юлия смотрящий
+ 20 2
26 августа 2014 г. 12:15
О! Это вообще отдельная история про таких "куриц". Мне тут знакомый рассказал, девочка ему говорила:
Д: "меня зеркала отвлекают, я не могу с ними ездить, я их сняла"
З: "А КАК ТЫ БЕЗ ЗЕРКАЛ ЕЗДИШЬ? А если обогнать, перестроиться"
Д:" А я включаю поворотник, считаю до трех и поворачиваю"
Это блин где таким правилам учат этих дур???
наивно верить в такие байки. если бы так действительно кто-то ездил, то уже не смог бы об этом рассказать, разве что на том свете)
Показать еще
Наш протест немецкому автопрому
Газмен Саныч
+ 11 0
26 августа 2014 г. 11:21
Ударим коррозией по Баварии)
Кошки напугалась. через дорогу бежавшей.
Ока - это капсула смерти!!!
Красноярец Евген
+ 8 0
26 августа 2014 г. 13:54
Во 2-ю мировую в Японии был самолёт-снаряд для камикадзе с таким же названием - Ока (на японском это цветок сакуры) :).
allez Красноярец
+ 0 0
26 августа 2014 г. 14:05
Вот только ударение в названии самолета-снаряда падало на первый, а не второй слог. ;)
е-а Красноярец
+ 1 0
26 августа 2014 г. 14:01
ммм эрудиция;)
ока это выкидыш камаза
Камаз — транспортное средство, предназначенное для создания ДТП на встречной полосе. Не путать с МАЗ-ом — жалкой поделкой Батьки.
По статистике большинство ДТП с выездом на встречную полосу связано со столкновением с Камазом. Подтверждение можно найти, например, на яндексе — набрав «ДТП камаз встречная».
Поведение
Камаз сходит с конвеера (то есть из Ада).
Камаз чувствует водителя на встречной полосе в радиусе действия достаточном для того, чтобы успеть его на этой полосе встретить. Когда автомобиль выезжает на встречную полосу, то он встречается с Камазом. Если Камаз выбрал удобный момент для столкновения с вашим автомобилем, но вы, пытаясь избежать столкновения, решили не выезжать на встречную полосу, то Камаз сам выедет на вашу полосу, а после столкновения машины развернёт так, как будто это вы двигались по встречке. Таким образом если вы ни разу не встретили Камаз на встречной полосе, он начинает вас искать, не надо провоцировать Камаз на поиски.
Есть неподтверждённое мнение, что неожиданное появление Камаза на встречной полосе связано с его выездом из Незги.
Известен также один случай случайно-экстренного десантирования Камаза из Антея Ан-22, произошедший по причине нехватки места в данном маловместительном самолёте. По неподтверждённым данным, дополнительно место понадобилось для загрузки добавочного груза ханки. Результатом данной акции стало успешное приземление Камаза на базу талибов Тора-и-Тора во время намаза. Падая, Камаз пробил естественный потолок одной из пещер, а также метр внутреннего стального покрытия.
е-а Евген
+ 6 0
26 августа 2014 г. 13:47
капсула смерти любая легковая при столкновении с камазом
фигасе фит зеркалом инамарку аку перевернул
Ока - иномарка?))
Ока для ньюслаба иномарка. Сами на чем ездите?
на кредитной калине наверное
е-а Жизненный опыт ...
+ 0 2
26 августа 2014 г. 14:00
всегда плюсовала твои комменты, но ты тоже по ходу недалекий
как мне после этого жить?
сегодня буду грустить от того что мне аноним не будет больше ставить +
е-а Жизненный опыт ...
+ 0 0
26 августа 2014 г. 14:55
)))сильно не грусти, мне от этого еще грустнее, боюсь не переживу
обязательно буду дальше плюсовать если понра, не стану себя лишать привычного
Показать еще
Спасибо, исправили.
:() Модератор
+ 0 0
26 августа 2014 г. 11:10
Плохо исправили.
В анонсе на главной странице ничего не поменялось.
Бдительные вы наши. Сейчас.
Бэховец хз
+ 10 3
26 августа 2014 г. 11:01
Да, да именно иномара. Лёжа на боку очень не Бэху Ха пять смахивает, ага.
reader Бэховец
+ 0 0
26 августа 2014 г. 11:10
А мне на первый взгляд автомобиль - самолёт Ниссан АДъ напомнила...
Срочно в номер!!!!!
беде, беда ........
У Оки плавник перевесил))
  • Оставить комментарий
  • Войти