Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За время строительства дороги «Кызыл-Курагино» раскопали 33 кургана
как всех тянет на древнее(со всего мира),а то что цены на продукты запредельные никому интереса нет!!!
нормальный Вадим
+ 0 3
28 августа 2014 г. 09:14
не ной как баба, заработай и купи! а Шойгу реальный кандидат в президенты, других не вижу пока.
Фердинанд Порше
+ 4 3
26 августа 2014 г. 14:32
Красноярец, а что Вы реального сделали?
Красноярец Фердинанд Порше
+ 3 3
26 августа 2014 г. 15:39
А при чём здесь я вообще?
Я не публичный политик и в телевизор не лезу. И по критерию стоимость/результат, как любой человек реального труда, пользы обществу приношу гораздо больше, чем всякая депутатско-чиновничья сволочь, гребущая только под себя.
в тыве плюнуть некуда - в курган попадешь...
мужик на Шойгу похож
Буржуй й
+ 1 0
26 августа 2014 г. 16:26
Как он может быть не похож если это он и есть. :)))
вот поэтому там и землетрясения часто, разбудили местных духов..
Шойгу давно пора в президенты - реальный мужик дела!
Карлсон-Саянский Борис
+ 6 1
26 августа 2014 г. 14:12
Ватник уже купил?
Фердинанд Порше Карлсон-Саянский
+ 6 3
26 августа 2014 г. 14:40
Сначала в зеркало присмотримся и спросим себя, а что я реального сделал? :)
Красноярец Борис
+ 11 1
26 августа 2014 г. 13:48
А что он реального сделал?
И за что героя России получил?
Борис Красноярец
+ 2 1
26 августа 2014 г. 14:35
Он поднял МЧС на уровень в отличии от других министерств! - это уже является показателем! А щас армию начинает поднимать ..... что вам нужно еще!
Красноярец Борис
+ 8 3
26 августа 2014 г. 15:31
Какой уровень?
При почившем СССР вообще никакого МЧС не было и как-то вполне обходились без него. И армию, тоже поднимать не требовалось, была сильна как никогда, ни чета нынешней.
Лично Шойгу ничего особо не делал и не делает. Его "сила" в том, что он не ссыт против ветра (публично не высказывает никаких властных амбиций и не делает политических заявлений), 100% лояльность и преданность любой власти. Потому и сидит тихой сапой вблизи главной кормушки столько лет.
К выборам 18 или 24 года годы никого не пощадят, ищите кандидатов моложе, пожалуйста.
Кужугетычу осталось амфору какунить найти, и можно после Путина руководить страной смело.
Буржуй Артем
+ 4 2
26 августа 2014 г. 15:42
Не надо. Человек на своем месте. У нас таких совсем мало. Здоровья ему и долголетия.
  • Оставить комментарий
  • Войти