Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фермер из Минусинского района получил федеральный грант в 1,5 млн рублей
1,5 миллиона в с/х это ровно взять, прослезиться и напиться.
Марина Монограмм XYZ
+ 0 0
8 октября 2014 г. 16:11
Опять же на дороге не валяются, и потом попробуйте взять такую сумму в банке, когда увидите платеж и проценты !!!! точно заплачете:)
Буржуй XYZ
+ 4 0
26 августа 2014 г. 13:59
Он и без них обходился. Хозяин значит. Теперь есть земля и ферма. Попрет думаю дело.
сколько откатил? треть как минимум?
Марина Монограмм Сосед
+ 0 0
8 октября 2014 г. 16:09
сами участвовали в подобной программе только по жилью, получили 2 млн 300 тыс без единого отката и связей. В Новоселовском районе. Люди дерзайте если есть желание и цель!!!!
Молодец, настоящий мужик! За такого можно и замуж выходить. НЕ то что эти, астеничные офисные мальчики, менеджеры всякие там
начальник Инна
+ 2 0
26 августа 2014 г. 16:11
вы готовы жить на ферме без удобств и доить корову в шесть утра?!
хотя породистых кабелей ещё щенками разобрали ;)
Инна начальник
+ 3 0
26 августа 2014 г. 16:24
Ну, допустим, корову в основном доят все же в 7 утра, а зимой и чуть позже:) А жить на ферме мне не страшно: я родилась и выросла в деревне, но потом по дурости в окончила университет, и осталась здесь. а здесь - ну гораздо хуже фермы, скажу я вам. И от бензопирена дышать невозможно, и соседи "я рожу тебе сына" на всю мощность включают и вообще...
начальник Инна
+ 0 0
27 августа 2014 г. 09:15
так а что Вас здесь держет?!
ныть можем, а что-то конкретное делать нет...
Инна начальник
+ 0 0
27 августа 2014 г. 09:56
А что конкретного я могу делать в деревне? Если работы нет?Не то чтобы по специальности, а вообще. И мужа нет - а это самое главное:) Вот выйду замуж, если Бог даст - сразу же буду уговаривать переезжать в деревню.
Может имеет смысл присмотреться к 24-летнему фермеру Владимиру Литвинову из села Кавказское Минусинского района ?
а вдруг не женат?
ООО «Кавказское»...не толерантное название...
Там все село так называется, не толерантно было бы ООО "таджики"
Ещё один Павлег
+ 2 3
26 августа 2014 г. 12:50
то, что ты видишь что-то нетолерантное в этом названии, в свою очередь, говорит о твоей толерантности
Молодец! Наконец то государство дошло до поддержки сельского хозяйства! Спасибо санкциям:)
гранты выделили до санкций.
  • Оставить комментарий
  • Войти