Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителям Красноярского края помогут оформить заграничный паспорт в кратчайшие сроки
Из опыта использования портала гос.услуг: на фотографирование по "электронному заявлению" тоже есть очередь из тех кто по "электронному заявлению". Фотографируют плохо, хрен скажут как лучше сесть в момент съемки, чтобы получилось строго анфас. Хотя сам процесс изготовления паспорта действительно быстр и с опережением месячного срока. Недели за две сделали.
Действительно, фото плохие. Делал на 26 бакинских, фото вообе блеклое блеклое.
Местный Nord2492
+ 2 0
27 августа 2014 г. 17:21
Вы какие фото-то изучаете? Те, что на 2 странице паспорта вклеены? :) Так это не то фото, не главное, главное с офигенным разрешением прошито на чипе. А эта балда так, чтобы с паспортом жены не перепутать при прохождении границы:)))
а в наикратчайшие сроки можно? А то просто в кратчайшие - долго...
Не надо тратить лишнего, через сайт госуслуги делается просто. Информация о работе за 10 лет пока требуется. Но на сайте все довольно понятно, заполняется и заявление и основная информация. На фотографирование проходите без очереди по "электронному заявлению".
еще и заплати за то что копии снимут 2000 руб, ааа и проследят))) че там следить? номер дали, сиди следи сам на сайте когда готов будет.
Юлия Местная
+ 2 0
27 августа 2014 г. 17:42
Да, правильно! Позвонила. За то, что они заполнят заявление и сделают копию документов - 2050руб. Так не проще ли заполнить заявление на сайте, отвезти и ждать месяц. Когда в прошлый раз получала, не помню, чтоб это много времени заняло. Вот если бы их услуги ускоряли срок изготовления, тогда да, а так не вижу смысла...
заголовок - помогут ОФОРМИТЬ заграничный паспорт, на сайте - помогут ПОДГОТОВИТЬ документы, разница то есть, че там готовить, копии снять? анкеты отдел кадров заполняет.
Для тех, кому надо быстро. Перед летом наверное очень востребовано
Местная Ольга
+ 1 0
27 августа 2014 г. 10:42
сам паспорт они не делают быстро, они вам копии снимут и анкету заполнят быстро))
Место нахождения засекречено, что бы никто не пришел, а то работать придется.
Вообще ссылка на сайт есть, там и узнавай
"На правах рекламы" иди сам и узнавай, иди сам все делай и вообще иди отсюда.
И, насколько я знаю, в военкоматы они делают запрос самостоятельно по электронной почте.
и трудовую уже давно не надо....
Местный @@@
+ 7 3
27 августа 2014 г. 10:31
В мае оформляли новые паспорта, сведения о стаже требовались. Что-то вы путаете с "давно не надо"
@@@ Местный
+ 0 0
27 августа 2014 г. 16:45
месяц назад оформляла, сведения нужны в анкете, а сама трудовая и копия нафиг ни кому не нужна
Сведения нужны, а трудовой копия не нужна
Местный e.в.
+ 0 0
27 августа 2014 г. 13:53
Для меня это одно и тоже. Потому как чтобы заполнить графы о стаже за 10 лет, надо вначале заполучить трудовую, оригинал в отделах кадров не отдают, делают копию. Хорошо тем, кто работал все 10 последних лет в одном месте и помнит дату трудоустройства туда
Понятно. Мне проще, у меня одна запись.
Прохожий @@@
+ 1 0
27 августа 2014 г. 10:21
Два года назад еще надо было. Когда отменили?
Клаша Прохожий
+ 0 0
27 августа 2014 г. 10:28
Трудовую просят, чтобы косяков с оформлением не было. Вот кто на память точно помнит, какого числа и куда устраивался работать за последние 10 лет?
Там и так все быстро. Долго тому кто за два дня до вылета начинает узнавать какие нужны документы для получения паспорта.
  • Оставить комментарий
  • Войти