Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец вернул деньги за удаленные с помощью молотка зубные протезы
Вот же сам себе стоматолог... Мужику осталось освоить самостоятельную установку штифтов, отверкой или шуруповертом.
ну судя по составу протезов. пациент бывший ЗЭК. А Зэки не блещут обычно умом
А слабо было пойти в другую клинику и попросить нормально снять протезы, а не извращаться самостоятельно дома???!!! - не от большого ума всё это.
какое запутаное дело. молодец мужик а слабо расследовать и наказать чувака мажорного что убил машиной на ленина 2 девок? слабоооо
ашан OJIEHb
+ 2 1
27 августа 2014 г. 16:18
таких гасить надо,а не наказывать...еще и батя впрягается,типа сынуля дятел невменяемый...накипит у родственников погибших,если его признают невминосным,да и если и посадят,девок не вернуть...
Зачем вообще они взялись ему ставить зубные протезы такому аллергику? Видно очень сильно хотелось денег заработать на человеке с аллергией. Кстати кадмий - сильный яд, его вроде в протезировании давно уже не применяют. Как представлю человека отвёрткой сбивающего коронки самому себе - мороз по коже, видно сильно не комфортно ему было. Сочувствую пациенту. Врачу надо было ещё по щекам за такое нахлопать. Ведь просил протезы снять, не послушали.
ну не знаю..чуваку пришлось снимать стремные протезы самому((( я бы тоже потом расстроился и в суд подал!
Насколько я лояльно отношусь к новостным заголовкам ньюслаб, но в данном случае считаю, что заголовок неверно отражает суть новости
да пойдёт
Жуткая история. И название впечатляет. Зловещее такое.
  • Оставить комментарий
  • Войти