Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мкрн Северный автомобиль сбил двух девушек
а разница в том,что не надо бухать,тем более девкам!!!
Да танцорка
+ 4 1
27 августа 2014 г. 16:33
а вы, я так понимаю алкоголь никогда в жизни не пили?
Какая разница, пьяная или трезвая?! У нас трезвые то умом и сообразительностью не отличаются. Ну может выпила она, степень опьянения тоже разная бывает. Начнем с того, что вторая была трезвая. И что!? Итог то один-обе под машиной оказались!
Паренёк похоже в 3 ночи то тёлок пьяных искал.
Вот и нашёл.
Блин, я себя в юности вспоминаю - и тоже гуляли летними ночами, и тоже ... бухали. Но, билят, правила НЕ НАРУШАЛИ: ни приличия, ни ПДД.
нельзя на красный ходить
и для Вас всех тоже дура пьяная? Какие все правильные собрались
Ида Елена
+ 9 1
27 августа 2014 г. 14:13
Пьяная — доказали.
Дура — доказали, что шла на свой красный. Умные ждут зелёного. Не правильные, заметьте, а умные, которые на своих ногах домой прийти хотят.
Вы кого и зачем тут выгораживаете?
Житель Елена
+ 10 4
27 августа 2014 г. 13:46
Именно так, она же глаза залила и поперлась на красный свет, а может парень с работы ехал и дома его тоже ждала жена и ребенок, об этом вы что-то не думаете. Сколько по синьке людей гибнут, и пожары устраивают и т.д., что ж всех жалеть тогда получается? Напилась сиди дома, или мозг включи и будь аккуратна, все просто. Не нарушила бы, сидела бы щас чай пила дома.
Просто здесь все поставили себя на место водителя: за что ему-то? деньги, нервы, порушенные планы, время? За то, что две девицы решили весело провести время?
а смотреть надо было куда едешь .. вот куда он смотрел? и дорога освещенная
Речь сейчас идет о жизни и здоровье 19-летней девочки-она ребенок
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия Елена
+ 0 0
29 августа 2014 г. 11:20
Раз ребенок, нехер "детям" алкоголь тогда продавать и в 3 часа ночи на улицу отпускать! У многих в ее возрасте уже свои дети есть! А у этой только жопа, ищущая приключений - вот и нашла
Показать комментарий Скрыть комментарий
танцорка Елена
+ 6 0
27 августа 2014 г. 14:51
"самое ужасное в наше время,не то,что мы-взрослые,а то,что теперь взрослые-это мы",сейчас реально 18-19 летние,а то и 25-26 не соображают,как себя вести,морального и духовного образования никакого....кроме,как пить и курить эти "взрослые" ничего не умеют,и самое страшное,что даже не стремятся...
Алена танцорка
+ 0 0
28 августа 2014 г. 14:31
так сами же "взрослые" таким детям пример и подавали. У меня племянниц на папу смотрел и спрашивал, а когда он вырастет, тоже можно будет пить пиво и сосать вигарету? Племяннику было на тот момент 6 лет =(
pashich Елена
+ 10 1
27 августа 2014 г. 14:06
Как же достали эти онижедети...
Когану еще меньше лет, тоже в сущности ребенок...
Я про Елену, защитницу типа детишек...
так и я о том же: дитятю когана ж почему-то не жалеют
почему же ,он как и большинство, всего лишь на красный проехал
чего? после 18-ти человек должен отвечать за свои поступки сам. перед собой, окружающими и тд
Ребенок она для мамы с папой. А для водителя. если всё было так, как описано в новости, дура пьяная, испортившая ему и жизнь , и имущество.
Житель Елена
+ 16 2
27 августа 2014 г. 12:56
Как пить и в 3 ночи шастать, так взрослая. Жалко конечно, но она сама виновата
Показать еще
Вот две дуры, по другому не сказать...и себя искалечили и парню жизнь подпортили, а родителям сколько стресса! Алкоголь зло, мозг отключает, а у тех у кого и так его мало так вообще беда!
Чинуша Житель
+ 4 2
27 августа 2014 г. 15:44
и не говорите. синяков вообще не жалко, ни водителей ни пешеходов. алкашня - это потерянное поколение
Да Чинуша
+ 1 1
27 августа 2014 г. 15:56
Алкогольное опьянение бывает разным. Может она просто выпившая была, сразу под алкашей то не надо подписывать. Но думать на какой свет светофора переходишь дорогу надо в любом случае, здесь только её косяк.
оващ ей в помащ. кстати заметили? ночью трезвые збевают синих, днем синие вафлят трезвых а вечерами трезвые трезвых. хотя с таким папашей можно всегда трезвую справку из кнд замутить
смотрели фильм жмурки? думаю что те кто так думает не смотрели тогда посмотрите так паря как раз отмазывался девочками
Елена OJIEHb
+ 5 6
27 августа 2014 г. 12:49
Неужели у Вас нет детей? Неужели Вы и они все в этой жизни делаете только правильно? не верю
Что все так панику наводят по поводу судьбы водителя?, ничего серьезного ему не светит. А вот у девочки, которая в коме-неизвестно какое будущее, столько людей в овощи превращаются, не дай бог, конечно, вот это страшно. Сожаления почему-то не много к девчонке, которая переходила дорогу-пусть на красный, пусть может и немного выпившая, а то что в третьем часу и ее личная жизнь вообще никого колыхать не должны, осуждаете так, как-будто она что-то ужасное натворила, а теперь дома сидит и чай с печеньками попивает. Подобрее надо быть к чужому горю.
Юлия Елена
+ 0 1
29 августа 2014 г. 11:16
Правильно, давайте поощрять таких "девушек"!!! Может еще на доску почета, чтоб остальные пример брали как пьяными под колеса прыгать. Это осуждать нужно, чтоб остальные подобные "девушки" смотрели и делали выводы к чему это может привести
Чинуша Елена
+ 4 5
27 августа 2014 г. 15:43
а ничего что она пацану на Ладе возможно жизнь поломала? светит-не светит, у нас не светит только если у папика бабла немеряно. а так будет платить какой-то ТП козе пожизненно. не удивлюсь если она еще и блондинка небось. чего ее жалеть то? за что боролась то и получила. зато впредь подумает прежде чем через четыре полосы переползать на красный.
Наблюдатель Елена
+ 16 10
27 августа 2014 г. 13:24
"...переходила дорогу-пусть на красный, пусть может и немного выпившая, а то что в третьем часу и ее личная жизнь вообще никого колыхать не должны,...". И ничего особенного она не сделала. Просто парню жизнь испоганила, пьянь бестолковая. Даже хотя бы тем, что эта проверка его достанет так, что он выть будет. Вы сожалеете, что обезьяна в овощ может превратиться, но она сама сделала выбор - напилась и пошла под колеса машины. Ее ведь не толкали под колеса, она пошла сама. И напилась сама. Т.е. это был ее выбор, свободный выбор. Чего хотела, того и получила. А вот парня жалко, поскольку нервы ему помотают ой-е-ей сколько. А за что? За пьяную обезьяну? А стоит она того?
танцорка Наблюдатель
+ 4 0
27 августа 2014 г. 14:46
тут невольно начнёшь задумываться над личной жизнью красноярцев,то с моста прыгают,то под колеса,то поД калесами-да страшно жить...
Местная Наблюдатель
+ 4 0
27 августа 2014 г. 14:07
и нервы помотают, и платить им будет, и вообще может у него душевная травма, не каждый день людей давишь ведь, например мама моя после такого случая за руль больше не смогла сесть, психологическая травма.
Показать еще
что с коганом??????
все пучком с ним. разве может быть по другому?. щя месыч сотрут штоп скарее пра ниго забыли и все дела
да, сейчас страсти улягутся , народ пар выпустил , вконтакте поматерил , виртуально на кол посадил и успокоился . к тому же что ни неделя то новый *оган
дома сидит, суда ждет
что с ним еще может случиться?
его же прав не лишили? то есть может спокойненько ездить на чем нить другом
сказали что будет несколько экспертиз по машине и по самому логану. а это очень долго так шта суда долго ждать придецца а иго итог нас не удивит :)
Юлия OJIEHb
+ 0 0
29 августа 2014 г. 11:13
Одна из которых на наличие психических расстройств... надо сходить погадать какой будет результат:))
"В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю рассказали, что по предварительным данным, пострадавшие пересекали дорогу на красный свет, кроме того, одна из них находилась в состоянии алкогольного опьянения." http://gnkk.ru/news/in-krasnoyarsk-under-the-wheels-of-the-car-were-2-girls-peribahasa-the-road-at-a-red-light.html
иму папка преказал не высовывацца из дома пака он не замнет дело так шта думаю это не он
А может это тот же продолжает ездить, у которого права не отобрали до суда?
Мы - против насилия
+ 9 25
27 августа 2014 г. 12:22
Скорей бы уже за превышение скорости и другие нарушения ПДД ввели серьезное наказание! Хватит давить пешеходов, умники! Столько жизней загублено в этом августе убийцами на колесах...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия Мы - против насилия
+ 0 0
29 августа 2014 г. 11:11
Ага, только половина из них сами под колеса прыгали, другие с бухим водителем катались, исключение только Коган (там пешеходы не виноваты были). Виноваты не водители или пешеходы а люди без мозгов в голове + синька
Артем Мы - против насилия
+ 1 0
27 августа 2014 г. 21:19
И ввести уголовную ответственность пешеходам если всё произошло по их вине
Чинуша Мы - против насилия
+ 1 2
27 августа 2014 г. 15:39
а таких как вы вообще давить и уезжать надо. лезете где надо и не надо
Житель Мы - против насилия
+ 4 0
27 августа 2014 г. 12:54
а причем тут водитель? Если они шли на красный, ночью при нашем освещении улиц видимость не ахти, а тем более зеленый горит. С вашей логикой вообще 20км надо ездить, так пешеходы перебегают везде, в положенном, неположенном месте, на регулируемых и нерегулируемых пешеходах. Может уже просто создать Школу Пешеходов, как автошколы и напомнить как переходить улицу!
оленка Житель
+ 0 0
27 августа 2014 г. 23:53
Думаю что не поможет))), у меня есть одна знакомая всегда переходит, по дальше от зебры и светофоров, однажды я ей сказала: "ты что делаешь светофор вон в двух шагах буквально!" с её ответа я просто "выпала". Цитирую дословно. "Ты что я боюсь! Там же сбить могут!" Вот что таким дурам еще можно сказать?
капец Житель
+ 3 4
27 августа 2014 г. 14:10
улица там освещенная, дорога пустая, затормозить или объехать не мог или тоже по сторонам пялился? или пьяный ехел? в 3-то часа ночи???
Водитель Мы - против насилия
+ 8 3
27 августа 2014 г. 12:38
Она, пьян кабацкая, с превышением скорости на красный переходила?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Мы - против насилия
+ 28 4
27 августа 2014 г. 12:35
А какое здесь насилие? Две бухие телки, в три часа ночи не могут понять какой сигнал у светофора и прут. Парень едет по пустой дороге, светофор видит, ему зеленый и он спокойно давит на газ. И в это время ему под колеса залазит две пьяных обезьяны. Это он должен с них получить за моральный ущерб, и, наверняка, помятый бампер (Lada ведь). Кроме того, за нарушение ПДД (движение на запрещающий сигнал светофора), в отношении девиц надо составить протокол и оштрафовать.
Показать еще
пока гдето в законе в какойто статье написанор что ТС представляет для окружающих источник повышенной опасности водителя всегда можно привлеч. но бывают случаи когда водитель или иго знакомые очень влиятельны и обеспеченны то тогда вероятность того что накажут, по идее невиновного, человека приближается к нулю
Водитель OJIEHb
+ 7 0
27 августа 2014 г. 12:37
Это в ГК написано.
Водитель возместит ущерб пешеходу. Пешеход - ущерб машине, как виновник в ДТП.
Ни кто ни к чему водителя привлечь не сможет.
Аргус OJIEHb
+ 8 0
27 августа 2014 г. 12:33
если его вины не будет, то от уголовного преследования освобождается, но гражданский иск поступит, платить будет
А в три ночи там разве желтый не начинает мигать и переход становится нерегулируемым? Помню как-то доводилось ночью переходить, вроде так и было. Может ошибаюсь. Может поменяли чего.
капец Станислав
+ 4 3
27 августа 2014 г. 14:08
Сейчас пешеходные не переводят вообще на мигающий никогда!
Т-34 капец
+ 3 0
27 августа 2014 г. 15:48
да ладно!
в центре недавно гуляла ночью, так переходы мигали желтым;)
На Ладушке переводят. В 21.20 ехала - мигал.
капец Т-34
+ 3 0
27 августа 2014 г. 16:57
Ночью? В центре? гуляла? Через дорогу.... осторожнее девушка, вас сейчас на кол тут посадят!!!))))
Водитель Станислав
+ 6 1
27 августа 2014 г. 12:36
Вы про конкретный этот переход или вообще?
Не все в желтый ночью переводят.
Пешеходный переход регулировался светофором. Водителя отпустить. Пострадавших оштрафовать за нарушение правил пересечения проезжей части, будет уроком.
Русский человек r6g
+ 2 6
27 августа 2014 г. 12:19
А его уже закрыли что-ли?
r6g Русский человек
+ 4 0
27 августа 2014 г. 14:00
досрочно отпустить = )
И вот как у нас законодательство построено?? Парня сделают виновным и посадят?? У него же нет вины! Да и недавно говорили, что каждый третий наезд на пешеходов происходит по их вине!
мнение Йцукен
+ 0 0
19 октября 2015 г. 02:02
А я читал что каждый третий водитель виноват.
И думается мне водитель на красный ехал. Свидетелей то нет. Это с его слов он на зеленый ехал, а ему веры нет.
ДБ Йцукен
+ 3 0
27 августа 2014 г. 14:16
посадить не посадят , а вот выплачивать на лечение будет до конца жизни. ну или до полного выздоровления . даже если пешики сами виноваты и экспертиза покажет что не мог он избежать наезда. т.к. автомобиль объект повышенной опасности и твои проблемы если ты не смог избежать этих опасностей
Водитель Йцукен
+ 8 1
27 августа 2014 г. 12:36
Как его сделают виноватым, если уже установлено, что переходили на запрещающий?
А вообще да, в машине регистратор нужен.
С чего его посадят-то?
Злобный Тролль Ньюслабченко e.в.
+ 1 2
27 августа 2014 г. 15:37
Тупые законы конечно. Кегля виновата а водила платит. Если б ввели в закон что виновному пешеходу ни копейки не положено - поубавилось бы желающих автоподставы делать да синими на красный свет выползать
Буржуй e.в.
+ 7 0
27 августа 2014 г. 12:33
Не посадят. Экспертиза явно сделает вывод, что не имел возможности остановиться. Ехал на зеленый, не свалил, трезвый. Хорошего то мало конечно.
капец Буржуй
+ 6 1
27 августа 2014 г. 14:03
А где написано что он не ехал 150 и был трезвый?
Артем капец
+ 2 0
27 августа 2014 г. 21:17
Шары разуй "При этом установлено, что водитель был трезв"
полицейские продолжают опрашивать свидетелей происшествия. И че свидетелей много в 3 часа ночи? Нормальные люди в такое время во вторник не болтаются по улицам.
капец Местная
+ 12 4
27 августа 2014 г. 14:02
У студентов последний дни каникул... им пофиг что вторник! Не завидуйте... вчера такая теплая ночь была, наверное последняя в этом году! я бы тоже погуляла... да утром на работу
танцорка капец
+ 3 1
27 августа 2014 г. 16:23
глупыш,ты реально считаешь,что есть чему завидовать?!!!
Водитель Местная
+ 10 0
27 августа 2014 г. 12:35
Это не мешает полиции обойти пешком все ближайшие дома, выявить квартиры, чьи окна выходят на место ДТП и опросить жильцов квартир.
В коме наверное которая трезвая была. Приключений то чего искать. Водила наверное сам в коме, только вчера все было хорошо.
Табакокурильщик
+ 25 37
27 августа 2014 г. 12:01
Не повезло конечно парню..но и девушек жалко...непонятно еще с какой скоростью ехал парень...может девушки красивые были,молоденькие такие,возвращались домой к своим парням или мужьям, а здесь такое несчастье...что за мода пошла девушек дуплетом сбивать?! =( хотя..по сторонам тоже смотреть нужно...выздоравливайте пожалуйста скорее,милые девушки ;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Натка Табакокурильщик
+ 37 7
27 августа 2014 г. 12:05
в 3 часа ночи девушки при парнях или мужьях дома сидят - при парнях или мужьях. Ночами шастают лишь девушки в активном поиске.
Табакокурильщик Натка
+ 13 5
27 августа 2014 г. 12:10
Ну если даже и в активном поиске,это же не повод их сбивать...может там моя будущая девушка шла?! ))сам водитель, и не раз сталкивался со случаями,когда ночью пешики переходят дорогу на красный....просто всем участникам на дороге нужно смотреть внимательно...тем более ночью, и меньше пить,девушек это вообще не красит ))
Натка Табакокурильщик
+ 13 13
27 августа 2014 г. 12:12
тебе нужна девушка которая в 3 часа ночи синяя где попало шляется? ну тоды разговор окончен
Табакокурильщик Натка
+ 15 4
27 августа 2014 г. 12:15
Так может она шляется от того,что у нее парня нет?! Некому ей указать на тот факт, что так делать нельзя...будто мы все здесь не гуляли ночами,тем более,сейчас лето, вчера ночь очень теплая была, между прочим.
танцорка Табакокурильщик
+ 1 2
27 августа 2014 г. 14:36
гуляли,но не так!!!
танцорка Табакокурильщик
+ 6 2
27 августа 2014 г. 14:33
а что,в 19 лет,сформировавшимся во всех планах личностям,нужно чьё-то мнение по поводу того,как себя вести,пить или не пить,употре*** или нет,и где в какое время быть?!!! ну тогда понятно почему в крае столько нарков,алкашей,и прасти...,им,бедненьким никто не подсказал,как себя в обществе вести надо...
Натка Табакокурильщик
+ 6 6
27 августа 2014 г. 13:51
а может у нее парня нет потому что шляется и пьет?
капец Натка
+ 11 3
27 августа 2014 г. 14:00
Зануда! У тебя что праздников не бывает в жизни, вы с друзьями не гуляете и ночами домой не возвращаетесь? Какой муж в 19 лет??? Вас послушать, так не друзей, ни гулянок ... в 21 отбой! В старости то что вспоминать будете???
танцорка капец
+ 4 1
27 августа 2014 г. 14:38
а в вашем городе уже не живут до старости...к сожалению...
капец танцорка
+ 2 3
27 августа 2014 г. 14:41
Да ладно.... моей 80 летней бабуле и ее 85 летнему дедули это расскажи! И кстати я еще могу с ней выпить вина или коньячка! А дед любит курить кальян...
танцорка капец
+ 7 1
27 августа 2014 г. 14:58
не,не,я не про ваших родителей,я про вашу молодёжь-если начинать пить вдрызг с 19,а то и еще чего употре***-так не будет им ни 50,ни 85...короче,нефиг защищать пьющих девиц-или вам нужны синие дети ДЭЦЭПЭШНИКИ??!!!
капец танцорка
+ 1 3
27 августа 2014 г. 15:20
а кто сказал что они в друзг? Моет вообще первый раз в жизни.... и последний
танцорка капец
+ 3 4
27 августа 2014 г. 16:24
ну либо совсем пьяная была,что на красный попёрлась,либо совсем тупая!!!
ха, зато я до старости хотя бы доживу)
ну а так то да, гуляю и ночами бывает дома не сижу. Но! во-первых я не пью, а во-вторых... хотя и этим все сказано.
е-а Натка
+ 1 0
28 августа 2014 г. 08:22
ну и что это за жизнь не пить и не гулять)
капец Натка
+ 11 7
27 августа 2014 г. 14:27
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Булгаков М.
С непьющими женщинами тоже тяжело... они все в себе держат и не умеют рассла***ся! Они то до старости доживают... а их мужики нет, кровь у них потому как черная!!!)))
бгг) не завидуйте)))
рассла***ся при помощи алкоголя это удел закомплексованых и ограниченных. Свободные же люди не нуждаюся в допингах)
танцорка Натка
+ 5 1
27 августа 2014 г. 14:55
офигеть!!! красотка,я всеми ногами и руками за тебя ,я рада,что в крае ещё есть благоразумные девушки:))
Юлия танцорка
+ 0 0
29 августа 2014 г. 11:06
Девочки, поддерживаю!:)
танцорка капец
+ 5 2
27 августа 2014 г. 14:40
непьющие женщины умеют рассла***ся,только иными способами-наиболее приятными))
Показать еще
Водитель Табакокурильщик
+ 1 2
27 августа 2014 г. 12:34
Отец есть. А если не слушает его - то не нужна ни кому будет. Ну, добровольно не нужна в женах.
Русский человек Табакокурильщик
+ 17 0
27 августа 2014 г. 12:24
Все гуляли. Но хоть какую-то часть мозга можно оставить включённой??? Тем более переходя дорогу! Жалко их конечно, молодые дурынды, но и водиле только посочувствовать...
ОJIЕНb Табакокурильщик
+ 42 9
27 августа 2014 г. 12:04
какие к парням? синие в полтретьева ночи? разве нормальная девушка будет одна без парня гулять синяя по городу? потсону сачуствую. теперь иму прийдецца им лечение оплачивать за их же тупизну. а если одна вату закатает так и вовсе условного дадут. пипеееец поц папал
мнение OJIEHb
+ 0 0
19 октября 2015 г. 02:00
Разве нормальный парень по ночам ездить будет? Может нарик или педофил?
Табакокурильщик OJIEHb
+ 6 0
27 августа 2014 г. 12:11
Да там всем не повезло...будем надеяться, что не сильно ударил их..и все будет хорошо.
Водитель Табакокурильщик
+ 17 4
27 августа 2014 г. 12:33
Там "не повезло" только водителю.
А эти как раз нашли то, что искали.
Вот такие сейчас дамы у нас!!!
шастают всякие синие кашолки по ночам где попало. конечно возвращались с тусы какойнить. дотусили
Русский человек OJIEHb
+ 11 0
27 августа 2014 г. 12:06
Шанс или Рояль в кустах...
и теперь водителю срок?
во,тупицы малолетние!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель ор
+ 21 1
27 августа 2014 г. 12:32
19 лет. Полноценные гражданки. Способные нести полную ответственность.
ор Водитель
+ 3 0
27 августа 2014 г. 14:27
согласна.
Пешеход всегда прав, но невсегда жив !!!
Водитель ДИМОН
+ 20 0
27 августа 2014 г. 12:32
В данном случае пешеход не прав.
а еще есть пешеход-мудаг так вот это он и был точнее их было два
В третьем часу ночи лучше всего дома спать, а не шарохаться по переходам. Ни в качестве пешехода, ни в качестве водителя.
Целее будешь.
капец e.в.
+ 36 27
27 августа 2014 г. 11:50
лучше вообще из дому не выходите... А еще лучше в бомбоубежище ... залечь на дно так сказать, целее будешь!)
о да,особенно в советском-то))
Показать еще
Напились - сидите дома.
Парню, может, жизнь сломали.
Какой-то хер Ляля Фа
+ 4 5
27 августа 2014 г. 21:26
А какая разница? Пьяный ты или трезвый? Что у водителя глаза в попе и не видит двух дур? Лучше пропустить
Юлия Какой-то хер
+ 1 0
29 августа 2014 г. 11:02
Наверное не специально он на них наехал то! Была бы возможность пропустил. Вы ночью знаете что видимость гораздо хуже, может там освещение плохое было или асфальт мокрый (слепит)..
мнение Юлия
+ 0 0
19 октября 2015 г. 01:59
Ну так куда этот ушлепок едет если видимость плохая???
Я вот судя по новости думаю, что он на красный ехал.
Саня Ляля Фа
+ 24 0
27 августа 2014 г. 12:46
да у парня то всё будет норм, ведь девушки были пьяные и шли на красный.... знакомый так же сбил бухарика, права вернули, дело закрыли, правда через 4 месяца. главно чтоб трупа не было...
Местная Саня
+ 13 2
27 августа 2014 г. 13:57
нет.. мама моя как то сбила вот так пьяного на красный свет... Невиновна, но деньги уже несколько лет выплачивает пострадавшему, у него ж ущерб нога сломана..
ор Ляля Фа
+ 69 11
27 августа 2014 г. 11:48
да ну,парень причем?! если телки безмозглые,соль видно все проела...
Парень, к сожалению, при том, что все равно будет нести ответственность, такие уж у нас законы.
ДИМОН Ляля Фа
+ 48 3
27 августа 2014 г. 11:45
они за добавкой пошли
  • Оставить комментарий
  • Войти