Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за обрыва высоковольтного провода на кольце на 2-я Брянской образовалась пробка
Зато вчера на обоих кольцах стояли ГАЙцы. Проехал прямо с песней. На калининском правда стоят всегда. Печальными глазами смотрят на машины, а тут поработали.
Шо та я ни бачив, як там Зеленогорск? Енисей регион балакал, шо нэма ни света, ни воды. Али брэшуть, злыдни писукатые?
Однако же Однако же
+ 1 0
28 августа 2014 г. 10:56
Вы кому минусы ставите? мне или Енисей Региону? Это ж он по утрянке сказал, что Зеленогорск без света и воды.
У нас в Шушу, ветрина я бу-бу, на улицах свет горит. Прохожие топают, машины, ветер ломает ветки, тополя вот вот йопнутся. Звоню в ШПТС-вы чо там вытворяете. Провода дохлые, оборваться могут. Вырубайте свет 4 часа дня. Диспетчер так это, вальяжно, лениво-ну так где то коротнуло. Повторяю ему-люди могут погибнуть. И тут такая ругань началась, видимо диспетчер проснулся, такая ругань, что я положил трубку. А освещение так и работало. Я вот думаю, что не понял в электричестве. нас учили-закоротит и все погаснет. А тут другая физика.
кабель реально мог упасть на автомобиль, опять бы потом все мазались, как с подпорными стенами, не моя, ни я обслуживаю, баланс тоже не известно чей. Кто извлек урок из этой аварии - никто. В тихую натянули по новой, а завтра будет новый день.
Однако же Васья
+ 2 0
28 августа 2014 г. 09:18
Сколько лет этому изолятору?
не посторонний Однако же
+ 0 0
28 августа 2014 г. 13:14
изолятору конечно же много лет, как и большинству объектов обеспечения жизнедеятельности человека. Сегодняшняя кадровая управленческая структура МРСК-Красэнерго эту ситуацию не изменит, к сожалению. Действующие специалисты покидают отрасль.
скрытая реклама грузчиков
а по свердловской опять сегодня плавали - когда линевка будет!?
Местная 222
+ 3 1
28 августа 2014 г. 09:25
завтра будет! Что за глупый вопрос.. Взрослые люди и должны понимать, что ливневку вот так за 1 день не сделать.
йцукен Местная
+ 0 0
28 августа 2014 г. 10:19
ага, ливневку ни за 1 день ни за 1 год не сделают и за 10 тоже.
никто не будет её делать. хлопотно, а главное дорого ! Бюджет дырявый как решето
Несколько раз прокатился очень сильный огонь по проводам, яркий и цветной, точно как феерверк. Сам стоял в пробке совсем рядом с кольцом. Наверное на регистратор записалось, но нафиг - не хочу даже смотреть. Надеюсь водитель того КАМАЗа жив остался? А то мимо нас минут через десять с того направления реанимация промчалась.
Шарахнуло как надо!!! и задымилось что-то у строителей... страшно было. провод на дороге лежит, машины едут по нему и он искрит...
Однако же ева
+ 6 1
28 августа 2014 г. 09:21
Я вот всегда офуеваю над электриками. Такое мегаК.З. А у них предохранители не вырубаются. Отсюда и и пожары и прочие ЧП.
Однако же Однако же
+ 1 0
28 августа 2014 г. 10:31
Электрик заминосовал))) И что? Меньше стало ваших косяков?
Там всегда пробка со всех направлений в это время, не только когда обрываются провода
  • Оставить комментарий
  • Войти