Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским огородникам предложили сдать излишки урожая в зоопарк
Мимо проходил
+ 0 1
29 августа 2014 г. 19:34
А из арбузных корок мы вкусное варенье сварим а из кабачков сделаем ананасы.....а ранетки пойдут на домашний виски...
Вот правда-заныли!Ранеток ,кабачков осенью-хоть жопой ешь!Все равно выбрасываете!И никто не требует с вас-предлагают поделиться излишками!
Жесть, что же вы за люди такие, лишь бы только хаять всех и вся. В чем проблема то? У вас же силой не забирают ваши продукты, а просто предлагают привезти овощей или фруктов если есть лишнее. Я вот еще 26-го числа (не зная об этой акции) привез несколько мешков картошки, огурцов, свеклы и ранеток. Так как это действительно было лишнее, зная что скорее всего все это испортится. Так уж лучше сдать на корм животным чем выбрасывать все эти труды. И кстати пропустили меня потом бесплатно в зоопарк, причем по их же инициативе.
Может и пару километров труб поменяешь что бы тарифы не подняли?Денег на ремонт нету.Они были и уплыли в сторону кауказа:-
"Целевые 6,2 млрд рублей, выделенные из казны Красноярского края на модернизацию электроэнергетики и ЖКХ, обогатили узкий круг лиц, близкий к фигурам региональной власти. Воровство — не новость, новость в том, что даже уголовное дело возбуждено вряд ли будет, хотя все схемы вывода денег и их получатели известны. Куда и кому уходят миллиарды из бюджета под видом «модернизации энергетики и ЖКХ» - разбирался на страницах «Новой газеты» журналист Алексей Тарасов.
http://flb.ru/info/57216.html
не вегетарианец Алекс
+ 0 1
29 августа 2014 г. 12:44
ВРЁШЬ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Деньги на эти цели должны выделяться государством вообще-то. Или тоже воруют?
Вы никогда не были в другом зоопарке 7
Мария e.в.
+ 0 0
29 августа 2014 г. 13:02
Мы были в в зоопарке в Чехии....после этого наших животных жалко(
Как и на ремонт труб в жкх.Деньги украли жителям тарифы подняли.
Зачем столько лишних слов. Можешь- помоги, не можешь- промолчи.
Сколько раз бываю в ручье, давно все понятно - зоопарк не просит никаких подачек, люди и так носят туда излишки, просто всему свое место, нужно правильно помыть, почистить, нарезать и скормить. Если этого не сделать, будет как в недавнем видео - какие-то кретины дали жирафу кочан капусты, и город чуть было не лишился еще одного длинношеего
е.в. Елена В.
+ 0 0
28 августа 2014 г. 22:35
Зачем им наши патиссоны?
Упс
Это не вам, тут было еще сообщение
сколько проблем в нашей стране высветила вся эта заваруха с хохляндией,цены-то просто побежали,неделю назад ехали через Элиту ,мясные антрекоты покупали по 230 руб,едем обратно уже 350,сейчас по эту марку торгаши наживаться начнут, а взоопарке как в анекдоте ,а львам мясо недокладывают
Вегетарианец – это когда ты не ешь животных, но отбираешь у них еду.
ну воОбщем вы поняли
на какой машине перемещает в пространстве свой зад директор этого зоопарка? явно не на *гранте*. продаст - и прокормит своих кормильцев.
хорошая идея, может отнести излишки урожая к зданию краевой администрации, помочь бедненьким..
цианиту гадам отнести.
хорошая идея, может отнести излишки урожая к зданию краевой администрации, помочь бедненьким..
Думаю было бы чесно, если б сдавшим продукты жл я животных давали бесплатно билеты в зоопарк.
помидор Потапыч
+ 2 0
28 августа 2014 г. 16:47
мечты, 220 р. взрослый стоит, так они тебе его подарят за пару патиссонов.
)) а это они наоборот посетителей привлекают таким нетрадиционным способом
я про молодеж прамалчу они ничо не садят им ничо не нада а бапки так те скорее продадут все около магазина втри дорого
втри дорого в самом магазине, а у бабки вполне себе по-божецки
70 руб за кг огурцов сегодня видела
Это втри или вдва?
агааа. щя все ринуцца отдавать урожай которого наросло мало
Вообще властям не стыдно??? чуть что случись просят у народа, бедным, больным, беженцам, зверям... люди то понятно и последнее отдадут, мама у меня только успевает слать смс-ки на помощь больным детям. За свои деньги себе в амбулаторию краску для стен покупает, огнетушитель, ручки и т.п. ничего не дают, в бюджете нет денег на здравоохранение. Но как начало года начинают отчитываться наши чинуши о своих доходах и плачутся: "Доходы Александра Усса в 2013 году сократились на 15,8 млн руб. В 2013 году он заработал 31,77 млн руб., его супруга немногим более — 32,18 млн руб. В собственности спикера насчитывается 6 земельных участков, ещё один находится в аренде. Также Александр Усс владеет двумя домами, одним незавершенным строительством жилым комплексом и автомобилем Land Rover Range Rover."
Давайте поможем ему поможем ранетками и медом. Мало того их возят на казенных машинах и проезд бесплатный, да и много чего.
Городской селянин 777
+ 1 0
28 августа 2014 г. 23:30
Народ ЕР выбирает ,говоря:-эти наворовались,другие придут-тоже воровать будут.Но забывают,что воровать начинают помаленьку,неопытные часто попадаются.А эти зубры типа завсегдатаев во власти ПЖиВ уже в теме и хапают по крупному ,не попадаясь.А кому попасться,все свои в доску?
Вот и директор зоопарка сразу попал на крючок-где деньги и почему животные голодные,мёда просят.
Усатый Сань 777
+ 2 2
28 августа 2014 г. 14:31
Да лан, не плачьте. Привезу пару кабачков.
ТЕТКА Усатый Сань
+ 1 1
28 августа 2014 г. 15:14
Да все правильно пишет. Засунь себе этот кабачок по самые помидоры.
не обижайте их. они сироты.. социальные......
Смотри когда ещё писал:-
vasilij.podvizhenko отвечает Prokasniza на комментарий 30.05.2010 в 12:06 #
Проказница,да к тому же такая трусиха. Гнать ЕР сраной метлой. Так Вы хотели сказать.? Хотя название партии можно и оставить,все таки там два слова хороших-РОССИЯ и ЕДИНАЯ. Гнать приспособленцев всех мастей. Гнать пока земля не кончится.
Я вспоминаю эти 90-е годы. Скоро эти годы для нас как сказка будут. Тогда бандиты делили все что делится,деньги,власть,предприятия. Разделили,переоделись,трансформировались в депутатский корпус,все скопом переехали в большой и красивый белый дом,поставили церберов,во главе с Наргулиевым,что бы от народа отгородиться и позабыли о народе. Вот их всех и скопом,пока земля не кончится.
Андрей Не везучий я
+ 0 0
28 августа 2014 г. 21:57
А Наргулиев это кто?
Бывший министр МВД.Это с него реформы в мвд пошли.Реформы до сих пор есть ,милиции не осталось.
Так зоопарк частный.какие подачки придумали?
АГА Не везучий я
+ 1 0
29 августа 2014 г. 13:59
Просьба ведь к дачникам,к вечным ворчунам она не относится.)
Справедливая Не везучий я
+ 8 1
28 августа 2014 г. 12:55
Жадина
Неправда.Просто на эти цели выделяются средства,где они?А так я прямым ходом в карман кому то положу.
Александр Не везучий я
+ 1 0
28 августа 2014 г. 20:33
Вы текст-то читайте. Если не упорядочить прием этих овощей, начинается бедлам - люди прут сумками свеклу, картошку и т.д., потом все это валяется у вольеров и в вольерах, в том числе и у тех животных, кому много чего нельзя.
e.в. Не везучий я
+ 14 3
28 августа 2014 г. 12:27
Он не частный.
Но почему бы не помочь и частному зоопарку?
Людмила e.в.
+ 7 0
28 августа 2014 г. 12:35
Согласна, ни кто же насильно не отбирает. Просто есть же излишки, те же ранетки, листья капусты?
Буржуй Людмила
+ 9 0
28 августа 2014 г. 12:56
Ботва от картошки..... :)
Кабачки
самый урожайный овощ всегда: доростят до метровой длины и потом не знают куда девать
Буржуй e.в.
+ 1 0
28 августа 2014 г. 13:19
Это да. Меня всегда пытаются угостить. Такая вкуснятина бери. Тут же рецепты и для стола и впрок. А вот тыкву я беру. Когда манты делаешь немного в фарш это просто супер.
лучше давайте на Донбасс отправим или беженцам, хватит ерундой страдать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Людмила *
+ 22 0
28 августа 2014 г. 12:33
На Донбас и так отправляют. разве зверушкам жалко, они то ни при чем.
вот и звери пострадали из-за ответных санкций
Обезьянам - соленые огурцы и помидоры? Ну-ну...
Сеньор Панталоне Кот
+ 29 3
28 августа 2014 г. 11:56
Тут наверное имеется ввиду сторож. Ему закусывать-то надо!
Мёд - медведю? Слишком много идёт трудозатрат на этот продукт, чтобы скармливать мёд мишке.
С такими ценами на продукты себе бы хватило. "Такая корова нужна самому"
Карлсон-Саянский Слава
+ 15 5
28 августа 2014 г. 13:40
А где бюджетные бабки выделенные на содержание зверья? Уже ушли?
А где бабки с продажи билетов?
Ни хрена себе! Организация живет на бюджет и получает прибыль и им ещё дай!
Раздайте зверей значит, если прокормить не можете...
Я готов взять пару хищных птиц, буду с ними на сусликов охотиться на острове.
Андрей Карлсон-Саянский
+ 3 1
28 августа 2014 г. 18:18
Боюсь, сдохнут они у вас от голода.
Карлсон-Саянский Андрей
+ 1 1
28 августа 2014 г. 23:39
Разве мало сусликов на острове? Они хищники, охота их призвание.
К тому же у меня нет ипотеки, как у вас, поэтому прокормлю уж точно :)!
Андрей Карлсон-Саянский
+ 1 0
29 августа 2014 г. 13:54
С такой жабой вряд ли на других животных останется.
Карлсон-Саянский Андрей
+ 0 0
29 августа 2014 г. 18:52
Нельзя так про своих женщин, амиго!
РР Карлсон-Саянский
+ 7 4
28 августа 2014 г. 14:10
Тебе , шалун, можем только хорька дать поиграть
Карлсон-Саянский РР
+ 2 4
28 августа 2014 г. 14:53
Ковырялка нашла себе занятие. Загаживать все мои комменты.
"Достойное" дело!
РР Карлсон-Саянский
+ 3 3
28 августа 2014 г. 14:56
Загадить можно что- то чистое. Разве можно загадить говенный комментарий?
Карлсон-Саянский РР
+ 2 2
28 августа 2014 г. 15:52
И тем не менее, ты же с этого питаешься!
В любом случае живешь даже с моих г... (как ты сказала) комментов. Я даже не сержусь на тебя.
У каждого своё призвание...
123 Карлсон-Саянский
+ 8 1
28 августа 2014 г. 14:08
+1000, сколько стоили жирафы которые сдохли? и зачем вообще везти таких дорогих животных и им мучение и расходы какие.
  • Оставить комментарий
  • Войти