Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция проверяет сообщения об очередном обстрелянном в Красноярске автобусе
Правильно говоришь Airgunner, правильно ! так и надо делать, запретить полностью не запретишь и смысла нету, а надо наоборот развивать культуру, и с детства ТИРы, вот тогда и потом: Накосячил водила ! БАХ ! и дырка в башке у водилы ! Нормально. И нету битых стекол, вспомните сколько раньше было "Ворошиловских стрелков", вот ! А то и стрелять то бедные не могут, а шуму больше ! А так - "косяк" спорол - дырку получил ! Да и контроль нужен, за выдачей, а то..... действительно попадает в руки вспылчивые, А ух как хочется потом пальнуть ! УХ ! А так, нету и ..... развивай руки и ноги. А то герои сразу с "пестиком" находятся. Ребят едьте тогда на Донбасс, вот там можно душу отвлечь с АКМом или с гранатомета пальнуть. Но, копец, хлебнув этого адреналина - не остановишься !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любителей всё запрещать - поместить в комнату с мягкими стенами, делать солевые ванны и лечить электротоком.
А вот открыть стрелковые клубы для подростков, где прививать культуру обращения с оружием, обучать технике безопасности, проводить соревнования, а после сдачи экзамена по ТБ давать школоте бумажку на приобретение пневмы, - вот это неплохо.
Хотя всё, что делается в Печальной Федерации в сфере оборота гражданского оружия, делается традиционно через задницу. Вместо короткоствола дали резиноплюйное "нелетальное" оружие. Которое таки является летальным, но неотслеживаемым по экспертизе.
Да 100% вина была или самого водилы или кондуктора, вот и получили в ответку! Сейчас маршрутчики совсем охамели, особенно русские: "Не нравится как еду, такси вызывай!" - и как после таких слов по мордасам ему не дать?! То стоят на остановках минут по 5, то едут не более 10 км/час! Про 91 маршрут ваще молчу, там перевозчик монополист, крышуемый администрацией Советского района и типа ему никто не указ. Жаль порой, что прошли в этой стране 90-е...
Не на " на пр. Свободный в Красноярске ", а на "Свободном проспекте в Красноярске". Когда у вас будут увольнять за безграмотность?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему в городе увеличивается количество происшествий, связанных с применением оружия любителями популять по окнам и автобусам?
Потому что полиция принимает заявления, и в срок, установленный процессуальными нормами, отказывает в возбуждении уголовных дел.
Обжалование отказов ни к чему не приводит - прокуратура возвращает отказные материалы в отдел полиции, те снова выдерживают сроки и отказывают, и так до бесконечности.
Ждут трагедию, после которой снова будет "ай-яй-яй, и хто ето сде-е-ела-а-ал!"
Я за последние лет 10 ну раз 6 точно морду бил маршрутчикам. Беспредел их езда и перевозка пассажиров. На дороге творят, что хотят. Гибдд сквозь пальцы на это смотрит. Просто так никто стрелять не будет, ясное дело, поэтому водила и заявление не стал писать, сам скорее всего накосячил.
@ Папа Карло
+ 4 0
29 августа 2014 г. 00:36
На пассажиров плевать? Подумаешь, в ДТП попадут, или поранятся. Зато месть кота Леопольда свершилась ))). А за обстрелян рыси окнами квартир тоже, видать, в чем то провинившиеся. Нечего оправдывать быдлострелков, нечего.
Обстрелянными.
Простите, Т9 шалит ))
Пневматику однозначно запретить. Ну или ввести разрешение как на оружие. В детстве моему приятелю глаз из воздушки выбили. Это серьезно,
Кто вас таких рожает.... Все запретить да запретить....
Боже мой, какой ужас. Обстреляли автобус из воздушки! В некоторых местах и города РСЗО обстреливают. Привыкайте, теперь это будет стабильно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серьга Злостный
+ 3 3
28 августа 2014 г. 21:04
дров на зиму запаси или кизяков. газу то больше не будет
Злостный Серьга
+ 1 9
28 августа 2014 г. 22:53
С тебя и твоей семьи трупных газов будет достаточно.
Павлег , давай познакомимся :)
Стекла должен ставить водитель автобуса за свои деньги.Не будут остановку проскакивать гоняясь за пятаками.Для них кроме как камень в лобовое наказаний нет.
"однако правоохранители все же начали проверку по факту сообщений граждан."
А че такая избирательность? Почему по другим сообщениям проверки не проводятся?
так и надо 51 му. А то вобще оборзели ездят как попало ,такое ощущение что пдд к ним не относятся
Серьга 323
+ 7 3
28 августа 2014 г. 16:46
пневмат выкинь, тебя камеры срисовали.
Обленился народ . Раньше били окна из рогаток .
таких вспыльчивых надо наказывать принудительными работами в пользу государства или штрафу тысяч 500,если есть что взять...развелось отморозков,крышу рвет у населения вне зависимости от возраста,социального статуса и национальности.
Вот зачем разрешают это продавать, ну психи одни, порой удивляешься, родители, жены своим детям и мужьям такие подарочки делают.
Всегда знала что муж у меня очень вспыльчивый, и когда заявил что хочет купить оружие, сразу разводом пригрозила, по автобусам он стрелять не будет, но зная его, может с кем нибудь разругаться на дороге например, никогда не промолчит, а если ему еще пистолет в руки.... тоже и с машиной, если собираемся на праздник или гости приходят, ключи от машины и квадрика, деньги, документы всегда прячу, и всех предупреждаю чтобы не ужирались и меру знали. Конечно голова должна быть своя на плечах, но и близкие должны беспокоится и своих родных.
С такой женой и врагов ненадо...
жена Папа Карло
+ 2 0
29 августа 2014 г. 14:10
А что не нравится? что беспокоюсь за своего любимого человека, что не хочу чтобы он себе и еще постороннему человеку жизнь сломал?
Вам видимо лакать надо пока не помрете? Я видела страшные смерти от алкоголя, когда человек захлебнулся в своей же рыг..не уснув в машине и когда сердце не выдержало, это были посторонние мне люди, но это очень страшно. Порой поражает когда видишь как молодая пара оба пьяные в хлам, что нужда такая так пить? Я тоже люблю посидеть за столом, выпить водочки под хороший закусон, но не до состояния "нестояния" и не бежать потом это пивом шлифовать.
не повезло вам.......я как выпью сразу нежным и ласковым становлюсь.....
Танюшка Павлег
+ 3 3
28 августа 2014 г. 16:10
совсем не лучше! наоборот - противно. Лучше б спать шел...
ПыСы: это я про своего....))))))
е.в. жена
+ 53 5
28 августа 2014 г. 15:44
Бгг..
С таким мужем вы прежде всего о своей безопасности позаботьтесь.
жена е.в.
+ 5 4
28 августа 2014 г. 15:48
если будет прецедент, точно терпеть не буду, но за 10 лет совместной жизни мы и не ругались то толком, да и не ударит он женщину никогда, а вот постоять за меня и ребенка может.
Почему заявление-то не подал, дятел?
Павлег ёжик в нирване
+ 11 6
28 августа 2014 г. 15:26
наверное с похмелья....завтра подаст...
  • Оставить комментарий
  • Войти