Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охотников в Назаровском районе задержали по подозрению в стрельбе по ЛЭП
Так если что провода воруют, методом отстрела. А по изоляторам, да, баловство.
Да им жёны сказали "какая вам охота, если вы с неё возвращаетесь, а ружья, как были в смазке, так и остались". Вот и стреляли в воздух, чтобы порохом дуло пахло.
Ну, пролетал там изолятор, не повезло пернатому :D
а может эти твари по изоляторам стреляли? может весь город без света оставить хотели. да и стреляли то они из дробыча скорее всего а из дробыча трос не перебьешь
засунуть этим стрелкам их ружья им в опу! сразу поумнеют!
Ну что с идиотов взять? Только анализ мочи, на большее эти тупни не способны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что то как то просто звучит двое охотников и не место их работы или службы.....?
Вспомнилось, одни тоже вроде как охотники были палили по флагу на водокачке а еще считались "уважаемые люди".....
Ну незнаю, я тех недоносков никогда уважаемыми людьми не считал. Один из них живет в Германии, мемуары пишет, кретин
Евно Папа Карло
+ 0 0
29 августа 2014 г. 14:02
Из коммента понял, что оба недоноски. Про Вернера сказано, что еще и кретин , а вот про Гурова тема не до конца раскрыта, личный эпитет не озвучен. Озвучьте, будь ласка, пусть будет всем сестрам по серьгам.
Жаль, что линия под напряжением не отвалилась и не упала на их головы... Придурки бездарные.
Дегенераты это
Штраф 5 миллионов им на двоих и пожизненное лишение лицензий
да я то что, я - пуля дура, куда бахнут - туда и лечу...
Не верю я в это. Это каким идиотом надо быть, что б стрелять по изоляторам. А если ёбом токнет. Там не 220в, а сотни раз более. А в Красноярске изолятор лопнул и провод упал на дорогу-кто ответит7
Буржуй Однако же
+ 13 0
29 августа 2014 г. 11:04
А я верю. Только охотниками этих ушлепков назвать нельзя. Это уровень пацана с рогаткой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ааа Буржуй
+ 0 2
29 августа 2014 г. 12:28
это пацаны. сам был таким.
Согласен. Обычная хулиганка. Хотя стрелку - зачёт. Явно стрелял из нарезухи, и очень точно.
Manul Однако же
+ 6 0
29 августа 2014 г. 11:02
На ЛЭП 10Кв. А пуля-то долетит - нефига ей не будет. Это надо снайпером быть, чтобы перебить провод.
нашли по чему стрелять
какие же это охотники. обезьяны с гранатой..
Свежеубитый изолятор - изысканное блюдо. Но надо еще уметь добыть изолятора. И уметь готовить изолятора.
Эти вот браконьеры стрелять научились, а добыть не сумели. Еще и наследили гильзами.
  • Оставить комментарий
  • Войти