Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских «Столбах» ужесточили запрет на проезд автомобилей
только что был на столбах. после 17.00 пускают всех до кордона на авто..открыто
Да сколько можно "ужесточать" ? Только скорая,милиция,пожарники.Всё !!! Что не так ?
Откуда вообще люди деньги на машины берут?! Куда не посмотри - весь город в машинах, реально з/п не ниже 40 тыс. в городе нашем!
когда 4-й мост откроют, представьте, сколько еще пердунов будет приезжать..
светлое будующее
+ 6 12
29 августа 2014 г. 20:59
Когда официально узаконят строительство коттеджей на Столбах?
Надо вообще отдыхающих столбистов и нищебродов не допускать, правильно природоохранники-чиновники? Въезд только на машинах и фейс контроль.
Зачем быдло едет на Столбы на кредитных помойках? Из лени? Ну с таким же успехом сьездить в сторону Дивногорска можно, также воздухом надышитесь.
11 Папа Карло
+ 0 1
1 сентября 2014 г. 11:52
Что же Вы сразу на кредиты набросилисЯ ? МожЫт это как раз разжиревсеевся на кредитах с ума сходят ?!Цыгане хотели в благодарность Горбачёву вставить своим лошадям золотые зубы,что теперешнее быдло хочет сделать в память о путенских временах?
Никогда не понимала зачем в заповедник вообще на машине тащиться??? В чем сакральный смысл? Если неохота ножками топать, а подышать охота, так есть и роев ручей, и бобровый лог со всеми удобствами
Считаю,что проезд там ВООБЩЕ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ!
Т-34 Детка
+ 5 17
29 августа 2014 г. 14:09
это по тому что вы там на машине не ездите:)
так то там Нарым один только обслуживать как-то надо! Все 7 км на себе тащить все????
И еще - кто-то приходит именно на Столбы, а не прогуляться, поесть наверху, залезть на Первый и домой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Инкогнито Т-34
+ 10 0
30 августа 2014 г. 11:21
Зачем там на машине ездить? Ноги не волокут или что? Даже пенсионеры ходят пешком до столбов и так же ходят именно на Столбы, почему я должен нюхать эти выхлопы? Мне их в городе хватает. Обслуживать Нарым? Пускай служебный транспорт и обслуживает, более того я бы сделал канатно-кресельную дорогу (по ней тоже не проблема будет доставлять продукты питания и прочее, всё зависит от наличия грузового подъёмника, но за этим последует нужда в обслуживании и платный вход. Как вариант проложить рельсы исключительно для доставки товаров, всё это не будет требовать больших затрат на обслуживание. В наше время существуют электромобили в конце концов - но проезд для обычных посетителей нужно закрыть!!! Не за тем водилы туда едут, если лень зад оторвать, то наслаждайся столбами через интернет, но вонять там не нужно.
Марина Т-34
+ 9 0
29 августа 2014 г. 20:18
а в чем смысл машины в заповеднике, вразумите? Что вы там такое на себе тащите? Я хожу на столбы пешком, залезаю на 1, 2, деда, 4 - отдых. И как-то ни разу не было необходимости что-о там тащить.. Машина у меня есть. но ни разу на ней в заповедник не ездила.. Я и правда не понимаю в чем необходимость машины там? Это активный отдых на природе.. А вообще. неприятно, когда идешь, наслаждаешься лесом, а тебе в нос газы от машины и вечно уворачивайся..
Сколько стоит пропуск для авто до кордона лалетино?
Ещё один пупсик
+ 2 2
29 августа 2014 г. 13:22
лучше сразу до кордона Нарым брать
Жаль что не до 19:00, так как после 18:00 там реально автомагистраль.
  • Оставить комментарий
  • Войти