Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске помолятся за школьников и студентов
религия-опиум для народа
студенты сами начнут молиться...ближе к сессии
Вован Павлег
+ 0 0
29 августа 2014 г. 19:25
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови меня на учение (или на экзамен), пошли помощь Твою святую, до возмогу достичь желанного: угодного Тебе, Господи, и для меня полезного. Аминь.
"И, когда молишься , не будь , как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь , молиться , чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою."
(От Матфея 6:5)
решила второе высшее получить... вступительные экзамены.. математику не помню вообще (т.к. школу окончила ооочень давно) и только яндекс в помощь мне, тут молись не молись от этого в голове не прибавится.
Буржуй Местная
+ 3 0
29 августа 2014 г. 14:06
Поступай где нет математики. Или ваще ни чего не помнишь?
Местная Буржуй
+ 0 0
29 августа 2014 г. 16:02
математика - тест, вопросы то простейшие, но, например, сложение простых дробей с разными знаменателями (это класс 5ый наверное) я не использовала ни разу в жизни, а мне 30))) Читаю - вспоминаю, что делать то, не молиться же))
математика - тест, обществознание -тест. Я не помню ничего из математики, но слава богу не дура, яндекс восстанавливает память)) вот представь сложение простых дробей с разными знаменателями, это ж класс 5ый наверное, а мне 30 лет))))
ага Местная
+ 5 1
29 августа 2014 г. 17:09
30 лет ума нет? вопрос элементарнейший!
а мы не просили за нас молиться, хватит юродствовать.
первая четверть у школоты считай удалась!
  • Оставить комментарий
  • Войти