Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хирурги красноярского кардиоцентра поддержали акцию Ice Bucket Challenge (видео)
Для Натали
+ 3 0
1 сентября 2014 г. 08:48
Ну да...
ммм...какие мужчины!
сачканул сачканул...
А Ильин-то сачканул...
я Хирург
+ 2 0
30 августа 2014 г. 10:53
Ничего не сачканул! Мокрый стоит же
А мальчики то ничего так :) симпатишные
МОЯ 3,5 ЛЕТ ВНУЧКА ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПЛАВАЛА В ХОЛОДНОМ БАССЕЙНЕ НА УЛИЦЕ.....
Класс! Молодцы!!!
Чё разнылись то? Позитивно же получилось :)
Гадя Петрович
+ 4 2
29 августа 2014 г. 13:40
Одни на великах катаются, другие обливаются. В поликлиники - в первичное звено никто не идет. Там на приеме хирургами сидят либо бабушки, либо алкоголики.
Dmitry Гадя Петрович
+ 5 1
29 августа 2014 г. 15:59
Вы хотите, чтобы оперирующие кардиохирурги на приёме сидели?
Мне хочется, чтобы на приеме в травмпункте на приеме сидели врачи соответствующей специализациии и " фиксирующий сапог для нижней конечности" выписывали хотя бы после осмотра пациента. А то вдруг у него ладонь повреждена, а они сразу ногу предлагают фиксировать.
" исапогкупитьтольковаптекенааэровокзальной"
Иначе не поможет
А причем тут слово "Флешмоб"? Снова пихают модное слово куда угодно, только не по теме...)
"ALS Ice Bucket Challenge — кампания, направленная на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни. Кампания организована в виде ФЛЕШМОБА, в котором люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование. Набрала широкую популярность в августе 2014 года."
http://bit.ly/VS09HE
ну вот теперь простудятся и уйдут на больничный...
Мне бы операцию сделать, да, похоже, не дождусь. А они акции проводят.
Катерина Manul
+ 2 0
29 августа 2014 г. 15:12
Ты ребенок и у тебя порок сердца? В чем вопрос? Они тебя прооперируют легко.
Модератор, зачем скрыл коммент? Не поверишь, как жить хочется! А вот я не попадаю под выделёнку.
В смысле "не попадаю под выделенку"? Если гражданин России и операция показана, автоматически пациент попадает в подсистему. Какие проблемы? Что в кардиоцентре, что в краевой есть кардиохирургия. Детей только в кардиоцентре оперируют.
Это детские кардиохирурги.
  • Оставить комментарий
  • Войти