Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врио губернатора прокомментировал предложение Путина перенести в Красноярск часть органов власти
Не дай Бог! Зачем нам еще одна многомиллионная клоака, какой сделали Москву за несколько десятков лет?
Сладкие сказки лиса колобку напевает, очень скушать хочет. Вот и Толоконский об усилении здравоохранения заявил, не терпится обкатанные дела в Новосибе повторить в Красноярских масштабах. Наслышаны.
Вот бы Министерство финансов вместе с Министерством регионального развития, последнему в прочем не помешало бы находиться и развивать там где еще не развито....
Правильна сталица далжна быть в центре России, те. в Красноярске.
Интересно, вот Путин сказал что в Красноярске прекрасный аэропорт, а Толоконников говорит нужно срочно его строить. Какой именно аэропорт видел в Красноярске Путин
анекдот очередной
а я хочу чтобы сам Путин тут жил.
Лживые пропагандисты.
некагда не паверю што чинарики из масквабада ступят ногой за мкад
Давайте министров в Ачинске соберем! Пусть наслаждаются видом дымящего нищенского АГК. Да и там хоть от их кортежей пробок не прибавится.
Не будет скорее всего никакого переноса никаких значимых министерств и ведомств никуда далеко от Москвы. Это заигрывание, вместо реального федерализма, который уничтожен совершенно.
Не ваше дело
+ 2 1
31 августа 2014 г. 11:28
Радикальным образом разгружают Москву от пробок?
ПППВ Не ваше дело
+ 2 0
1 сентября 2014 г. 11:17
Пробки не разгружаются. Как говорил М.В. Ломоносов, если где-то убудет, значит где-то прибудет.
Генеральный секретарь ЦК КПСС
+ 18 2
31 августа 2014 г. 01:15
Предлагаю достроить на Взлетке кирпичный объект-долгострой из СССР (предназначался для крайисполкома)
фото красноречивое! жили когда-то люди! а сейчас нету! по всей стране так .Заботами ер
XYZ житель
+ 1 2
1 сентября 2014 г. 09:46
Таких и еще более эпичных фото можно понаделать в любом уголке нашей планеты.
Вы бы лучше сегодняшние тенденции Красноярска помониторили. А это активный миграционный прирост населения города за счет соседних регионов (Нск, Иркутск). Да и в близлежащих деревнях сейчас отнюдь не безлюдно - везде где проедет легковушка автивно строится малоэтажка.
ЗЫ:. понятно, что снижения цен на жилье и землю при таких перспективах нам не видать, но это уже побочный эффект превращения Красноярска из колхоза в город.
Городской селянин житель
+ 13 0
31 августа 2014 г. 00:04
Поэтому никаких офисов-только министерство обороны,генштаб и в Канск в арсенал штаб флота,в ужур-ракетных войск,в Иланск-железнодорожных,в Железногорск-росатом.,в Дудинку-штаб северного флота.Во заживём-население сразу удвоится и подоходный налог в местные бюджеты.А то всё офисы грабителей-расхитителей,да стадионы-универсиады.А коль минобороны тут будет,то и оборонзаказ у нас первых,Это мама не горюй бабосы.
Я вот что думаю: с одной стороны это хорошо: экология чище будет, край развиваться лучше будет. Но... Путин не просто так это делает. Не чисто что-то здесь.
Всё очень просто Елена
+ 4 3
31 августа 2014 г. 09:29
Чего тут непонятного? Хочешь жить без проблем, выбирай соседа. Вот и уезжаем от продажного запада на честный и надёжный Восток!
Садоводский Елена
+ 8 0
31 августа 2014 г. 05:50
Экология - наука; понятие абстрактное. Она чистой или грязной не бывает.
маяковский
+ 13 0
30 августа 2014 г. 21:01
Ясно без слов.
Все решается большинством голосов.
(Если выборы в руках
— понимаете сами —
трудно ли обзавестись нужными голосами!)
Голоснули,
подсчитали —
и вопрос ясен...
Земля помещикам и перешла восвояси.
Не с собой же спорить!
Глупо и скучно.
Россия даже на этом могла бы зарабатывать
Например я, как гражданин, с удоволствием сэкономил бы на содержании парламента и чиновников, переселив их поближе к природе, там где стоимость аренды офисов наверняка кардинально ниже, чем Москве . А на будущее - как было бы здорово, если бы организация нового рабочего места для размножающихся почкованием чиновников начиналась бы не с выделения ему кабинетов в центре столицы, а с выделения делянки в каком-нибудь живописном месте, равноудалённом от благ цивилизации. И делать это под лозунгом: “Хочешь цивилизации - сделай её!” Вот это будет правильно. Это будет справедливо...
министерство культуры давайте к нам!
А я хочу ФАНО! И чем быстрее, тем лучше!
Dmitry Михаил Садовский
+ 0 0
1 сентября 2014 г. 09:53
Там уже и так наши:)
пойду приму грамм так сто!
Как то так
+ 13 3
30 августа 2014 г. 17:34
и пробки примем
А деньгами можно?
страшный мастер
+ 26 0
30 августа 2014 г. 17:19
И федеральную контору по строительству дорог.
Давайте примем Шахматную федерацию.
и Минспорт )
Гадя петрович
+ 38 0
30 августа 2014 г. 15:23
давайте примем Минздрав!!
  • Оставить комментарий
  • Войти