Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наряд полиции в Красноярске спас двух обожженных рабочих
Николай
+ 0 0
24 мая 2015 г. 02:12
Сл удалился. Да, я запретил, своему стажеру лезть в подвал, т.к. его рост составляет 2 метра 20 см. И если бы с ним там что то случилось из подвала не выбрался бы ни кто. Да, первую помощь, вместе с нами оказывали и другие люди, находившиеся там.. А с базой, как сказала, Ольга, стажер не смог связаться, т.к. из за этой аварии был обессточен весь район. Поэтому, пришлось связываться со всеми службами в телефонном режиме.
Спасибо огромное вашей семье,что не остались равнодушными.Он в реанимации,врачи ничего не говорят
Ольга Галина
+ 1 0
1 сентября 2014 г. 09:06
Галина пожалуйста напишите нам как будете что то знать о состоянии вашего брата
Если бы вы нам сказали его фио мы бы к нему сходили и узнали как он. его в краевую больницу положили?
Я сама ничего не знаю.Мы живем в Бишкеке,а он поехал по приглашению на работу,я себе места не нахожу
Мой муж первый залез туда где были эти двое, только следом полез один полицейский. Помощь оказывали медицинскую не только полицейские, все окружающие бегали за пантенолом. Один полицейский даже до базы своей по рации дозвониться не мог. Над скорой вообще поразилась, мало того что приехали через минут 15 драки еще еле шли к пострадавшим, оглядели с пренебрежением их и заставили самим идти к машине, которая стояла не близко и к тому же один из них был полностью обожжен и его трясло.
Галина Ольга
+ 3 2
31 августа 2014 г. 21:24
Я сестра сильно обожженного мужчины,пожалуйста напишите до какой степени ожог.
Ольга Галина
+ 2 0
31 августа 2014 г. 21:28
Галина у него всё тело было обожжено, одежда что на нем была полностью сгорела, его сразу обработали пантенолом полностью, он сидел разговаривал, муж говорит что получив ожоги от взрыва кабеля очень серьезные, потому что электричество может пройти сквозь тело. напишите пожалуйста как он, нам бы хотелось очень знать, мы переживаем
Достойно!!! походу действительно серьезные ожоги раз сами выбраться не могли..
Молодцы ребята-полицейские.
Всегда бы так (в нужном месте - в нужное время) - цены б не было нашей доблестной полиции..
  • Оставить комментарий
  • Войти