Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев расспросят об условиях их жизни
В большей степени,жизнь нормальная,есть конечно мелкие проблемы- одни банки требуют возврата кредита,а другие уже не дают,надеюсь на открытие нового банка,что бы взять кредит и жизнь бы снова наладилась в прежнем русле.
Новиков - Права человека: Права человека. Взгляд в мир, 27.08.2014 г. Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=6x3lUqCCItI http://vk.com/pravacheloveka
Ходорковский где взял капитал для скупки энергоносителей и сырья в России?.....не подскажите
А где взяли деньги Гайдаровские - Елцинские назначенцы и как поживают красные директора краснобаи покуривая сигары......пока они не расскажут схемы получения денег на свои затеи грош им цена а по торговлю крашеными джинсами на балках и о золушках пусть они расказывают желтой прессе..
Вот живут черемшу жуют, не работа вас меняет. А отношение ваше к жизни.
Вам платят имеется ввиду (среднестатистический человек) коих 98% ровно столько, чтобы держать вас на коротком поводке…
За квартиру заплатил, еды купил… что осталось, копи и разик может если повезет, и в отпуск отпустят, куда нибудь да съездишь, чтоб не бунтовали 2 выходных )))
Городской селянин Филипов
+ 0 0
1 сентября 2014 г. 22:35
Не,нас больше чем 2%,таких коих ровно 80%-рейтинг президента,а 2-это олигархи с семьями и 18-нас,которые не запрягаются и в стойле не стоят.Но в конечном счёте историю делают меньшинство,т.к.всё в мире уравновешено=50\50,а так как 50%пофигистов,то 18% самостоятельных людей-весьма значительная сила.Но дураков меньше,а они мудро расставлены-на каждом шагу попадаются.А самостоятельные,умные люди -каждый борется за себя и других,вот только обьединиться не получается.Видно действительно только большая беда,заставит настоящих патриотов обьединиться.
Потрял где то сайт где можно без посредников жильё снять,не подскажет никто?
Городской селянин Не везучий я
+ 1 0
1 сентября 2014 г. 21:32
Не понял,а куда девались носители памперсов и зубных щёток.?Эдакие пропагандосы были,а поспрошать у соседей или самим сдать комнату-в щели позалазили?А ,понял-на лыжи встали.
Не везучий я Городской селянин
+ 1 0
1 сентября 2014 г. 21:35
смышленый ты однако.Это порода балонок.Тяв тяв и в поворотню.
а ведь тока один невезучий че-та для хохлов делает... остальные (как я раньше писал) - погоны на кителях поглаживают. ментовский форум - ряжовка...
Почему как что так сразу невезучий?завтра несколько человек повезут в район,дом показывать,условия и т.д.Не все тупые вопросы задают- ""а почему обязаны помогать"".Немцы в германии пленным помогали.свои своим одно сочувствие.наверное хуже немцев.
какие условия жизни,да зашибись,кто не понимает
Филипов 11
+ 5 0
1 сентября 2014 г. 21:31
Да. вот только дохрена хзяев всяких стало много появлятся каких-то левых со своими правилами, месным не рубить не ловить не стрелять уже нельзя , за то каким-то типам мутным бурить и тайгу херить это пожалуста.
Москва хлебосольная
+ 2 0
1 сентября 2014 г. 17:55
В Люблино беженцы из Луганска зарамсили с администратором общаги. Облили его спиртом и подожгли. Жильцы с Кавказа избили беженцев с Украины, в том числе беременную. В реанимации беженцы с Луганска. С Москваабадом шутки плохи.....
администрация сайта не любит жизненную правду и очень часто удаляет комментарии,в том числе мои,че за беспридел,господа писаки?
Служить за корочку рады
Городской селянин Не везучий я
+ 1 0
1 сентября 2014 г. 15:04
Так я так понял ,они грузчиками пошли к вам работать?Просто интерес не праздный.А ваще-мужик сказал-мужик сделал.Приветствую,маленькая,но победа над пустобрёхами из ПЖиВ.
Не везучий я Городской селянин
+ 2 0
1 сентября 2014 г. 19:14
Нет таких объёмов у нас что бы всех принять.Трое по 880 заработали,10 баржу грузят с утра,эти по 1500-2000 заработают.Завтра день покажет.
Городской селянин Не везучий я
+ 2 0
1 сентября 2014 г. 19:45
За 2000р в день и я бы тряхнул стариной,но вот хотя и горный инженер,а переехал в село и пытаюсь жить нормально.Если бы главами были умные хозяйственники,а не учителя и врачи,сейчас на селе жить можно было.
Вот сегодня спрашиваю у главы района о планах развития производства,а он мне в ответ-я врач и вижу ,что вы пытаетесь меня водить вокруг да около.Зато на вопрос о работе больниц чуть лекцию не закатил,а больница за 100км и приехав можешь спокойно не попасть на приём.
Поэтому в селе их(беженцев)тоже никто не ждёт.Служба занятости обязала ездить 2раза в месяц отмечаться,вот и нет у нас безработных,а на самом деле все,кроме учителей и обслуги.А коров на 100дворов-19,да и те в 12-13семьях.А полей и покосов-море,только почти половина заросла.Вот куда надо агитировать ехать жить,да власть врио применить:не бла-бла перед выборами,а конкретную помощь частному подворью и подьёмные на переселение в с\местность.А пока главы занимаются только делёжкой(пилением)дотаций из бюджета,да помощь тем,кто и так в шоколаде на селе.
Илья Городской селянин
+ 1 0
1 сентября 2014 г. 20:52
веб-регистратура табе в помошь. дерзай!
Городской селянин Илья
+ 2 0
1 сентября 2014 г. 21:16
Это как,с вебом?Коль прихватит,какой веблин?Да и мало тут кто об этом знает,а местная власть-сама для себя.
е.в. Городской селянин
+ 6 4
1 сентября 2014 г. 15:10
Ну так- то пустобрехи их привезли, поселили, кормят, лечат, документы выправляют. Работы им, кстати, никто и не обещал. Да и не должна принимающая сторона их работой обеспечивать.
А то все говно, а невезучий благодетель.
Я в равной степени и нашим алкашкам помогаю детей в школу отправить и школьными пренадлежнастями и деньгами,какая разница кому помогать?Кому плохо тех и крепим с Леновной.
е.в. Не везучий я
+ 1 0
1 сентября 2014 г. 19:17
Да молодцы, кто против-то?
Все мы кому- то помогаем.
Городской селянин е.в.
+ 2 0
1 сентября 2014 г. 17:49
Так привезли те ,кто это должен делать по долгу службы.Про документы ваще молчу,есть знакомые украинцы,которые здесь родились,уезжали в Украину,а потом приехали.По 5-7лет гражданство сделать не могли,а тут пиар и всё махом.А что принимающая сторона ,кормить должна бесплатно?Эдак все сюда рванут,а не в Европу,там унитазы мыть надо,да за стариками утки-памперсы выносить.
е.в. Городской селянин
+ 0 0
1 сентября 2014 г. 17:53
Их немало рвануло в Польшу, но те вообще не спешат их принимать и тем более оставлять надолго,
Вообще, есть же всякие конвенции о беженцах, просто мировая практика: мне кажется, мы перебарщиваем.
Впрочем, вполне вероятно, я ошибаюсь.
Буржуй е.в.
+ 2 0
1 сентября 2014 г. 17:23
Ну желательно, что бы все таки работали. И им будет комфортней, ну вроде как могу и делаю. И окружающие будут понимать, что зарабатывает народ не судьям сидит. Сам не люблю праздные лица. Особенно когда конь под два метра на пузырь добавить просит.
е.в. Буржуй
+ 2 1
1 сентября 2014 г. 17:28
Самое- то желательное, чтобы они уехали обратно, думаю и они больше всего об этом мечтают. А работать - то им вроде статус не позволяет, там все непросто с юридической точки зрения. Ну, если я не ошибаюсь
Хотя, кто хочет, малоквалифицированную работу найдет наверное.
Я двух центрах был.разговаривал с ними.Уедут назад еденицы,они или шахтеры(шахты водой затопили,или металлурги,Заводы разбомбили.Они хотят остаться здесь,разрешение на работу им выдали,паспорта еще украинские.Им скоро негде будет жить и мы должны им в этом помочь.
е.в. Не везучий я
+ 2 1
1 сентября 2014 г. 19:16
Почему должны -то?
Проявить милосердие и добрую волю можем, но совсем не обязаны.
Выше почитай как АГА на лыжи встала.срамота.
е.в. Не везучий я
+ 0 0
1 сентября 2014 г. 19:22
Я не понимаю , что означает " на лыжи встала"
че вы все взъелись на беженцев,горе у людей...Если Красноярск например или еще какой город попал под замес,все бы все бросили,паспорта в зубы и бежать куда глаза глядят-со слезами на глазах просили бы убежища в любом месте,куда пустят,а куда бежать и как жить без денег и замороженного имущества(все обесценилось по причине войны)это славяне,дружественный народ и прежде всего такие же люди как и мы...Проявите сострадание или не пишите всякую ересь,идиоты.
Пройдись по темам о бежанцах и увидишь кто с тобой рядом.
ашан Не везучий я
+ 4 1
1 сентября 2014 г. 13:25
да какая разница кто они,в общей массе это такие же люди как и мы(везде естьворы,убийцы и беспрридельщики-преступность не имеет национальности и социального статуса),у которых есть дети,внуки и все хотят жить!любого припри к стенке,он на все готов будет,чтобы живым остаться или хотя бы семью спасти,а деньги это мусор и ими человеческие жизни измерять нельзя...Помогать надо людям,а не думать только о себе.
"...в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности..."
Это про беженцев?
О Беженцах лучше не надо,о них только здесь и говорят,а так они никому не нужны.
АГА Не везучий я
+ 1 2
1 сентября 2014 г. 13:19
Ну а сам-то чем помог единокровцам-землякам?
от ты мне как раз и нужна.Они там до октября будут жить,нужна дешевая,любая жилплощадь,а снимать скорее всего будем мы с Леновной.Работой я их обеспечу,а с жильём беда.
Буржуй Не везучий я
+ 2 1
1 сентября 2014 г. 13:09
Ну, не не нужны, а вот не рады это думаю точно. Как и сами беженцы, что стали беженцами. Не понятно одно, кто выиграл в этой ситуации. Похоже только один смуглый парень. Уж не Европа это точно.
ОJIЕНb Не везучий я
+ 8 1
1 сентября 2014 г. 12:53
если будут работать то я не против беженцев. а если будут сидеть на шее у государства и сосать бюджет то пусть катяцца абратно
Они без денег сидят.сегодня первые 13 человек уехали на работу.сменю всю пьянь красноярскую.
Городской селянин
+ 3 1
1 сентября 2014 г. 11:26
ЗЫ.Вот сегодня праздник у 2семей из 700жителей-дети пошли в 1класс!!Этим всё сказано:на 700жителей -два первокласника,и то притянули за уши,на полгода раньше.
а это никак с выборами не связано?....
Городской селянин Павлег
+ 4 1
1 сентября 2014 г. 11:44
Так судя по обещанным дорогам(в том числе и Ж\д Карабула-Ярки) уже 2хбюджетов края не хватит,а ведь ещё и школы,сады и универсиады.Ещё ни один столько не обещал,а насчёт заводов-фабрик-только :я или ферросплавы.А откуда деньги тогда ,Зин?Москва только берёт с удовольствием.
Городской селянин
+ 7 3
1 сентября 2014 г. 11:17
Вот вот,опросите жителей Абанского района,как обещенная ещё Лебедем среда жизнедеятельности абанских сельчан улучшится с развитием кластеров-ломастеров(сломали весь уклад жизни сельчан) в Нижнем приангарье,Ванкоре,Кодинске.А потом Симановского-депутата по всему этому району беспридела на отчёт.
Райсовет захватили бизнес-торгаши,а селяне деньги зарабатывают в воруйках и лесоповале на вырубках леса под ЛЭП,нефтепровод и прямым курсом к депутатам в магазины,больше и чаще пропивать заработанное.Неделю пьют(какие дети?) и опять в тайгу.Дома ,усадьбы-,да и сами деревни сёла просто загибаются.А врио Толоконский дорогу к совменовской олимпиаде (золото добывают) строить в Москве просит денег.
житель села Городской селянин
+ 9 0
1 сентября 2014 г. 12:18
Ангару жалко, совсем загубили реку как Богучанскую ГЭС запустили. и собираются еще 3 или 4 вниз по течению установить, совсем с ума посходили и все в Китай, а свои жители на Севере как зависели от Дизеля так и зависят.
непанемаю почему чтобы чота узнать надо обезательно спрашивать кавота? и так все ясно. хотяяяя действительно властьимущие не в курсах как смертные живут. хоть бы не палились что ничо не знают
Смертный OJIEHb
+ 19 0
1 сентября 2014 г. 11:20
смертные живут -а чертой бедности, а властьимЕЮщие - за чертой жадности
Дурачок вы, парнокопытное. И роги у вас мхом поросли...
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. Михаил Садовский
+ 4 2
1 сентября 2014 г. 11:13
не, это он троллит
Показать еще
У кого то суп жидкий, а у кого то жемчуг мелкий.
- Сара, а что вы меня не спросите, как жизнь?
- Как жизнь, Абрам Моисеевич?
- Ой, и не спрашивайте...
Грамотный
+ 40 2
1 сентября 2014 г. 10:42
Не в тему, но отмечу: новая верстка сайта неудобна.
17лит Грамотный
+ 3 0
2 сентября 2014 г. 06:49
чем не удобно, я не заметил что, что-то изменилось
Может, просто непривычна?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хе-хе Михаил Садовский
+ 4 5
1 сентября 2014 г. 11:48
Вам включенный паяльник в заднице будет как? "Непривычно"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грамотный Михаил Садовский
+ 11 0
1 сентября 2014 г. 11:44
Нет, именно неудобна: главная страница сайта может весь день провисеть, и ничего на ней не изменится. А лента новостей сразу бросалась в глаза. На мой взгляд, анонсы с картинками следовало раскидать по бокам, а посередине так и оставить ленту.
  • Оставить комментарий
  • Войти