Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Набережную в Канске украсили по проектам известных архитекторов
Гость фестиваля
+ 1 0
1 сентября 2014 г. 17:04
На ней очень удобно лежать и созерцать неторопливую речку... Проверено лично! Но я тоже думаю,что разломают,к сожалению((
"...В следующем году организаторы обещают Канску фонари, фонтаны и мост." - боюсь себе представить эту красоту!!!
Позорище. Вы хотя бы обычные лавочки поставте. А то дЕзайнерские!!!
А лучше тротуары и дороги сделайте.
Морской Свин в.т.
+ 1 1
1 сентября 2014 г. 18:24
а чё желчью плюёмся?
Зато лежать удобно))) подголовник есть
в канске лучше бы дороги отремонтировали, а не скамейки презентовали. ну нафига эти скамейки, если есть другие более важные проблемы. как обычно, деньги тратят на хер..ю
Антонина Хлызова Чита
+ 0 2
2 сентября 2014 г. 04:05
Ремонтировать дороги и строить тротуары - занятие городских властей и гос бюджет. Канский архитектурный фестиваль строит парк-музей на набережных и островах реки. Свои деньги мы тратим на ежегодные выставки, проведение конкурсов и разработку проектной документации для выйгравших объектов. Тротуар на набережной был построен за счет Артура Мкртчана. Неудобные скамейки - так это вопрос ко всем вам и в особенности к местным жителям, которые проголосовали именно за этот объект. Как и вся красота следующего года и всех остальных лет фестиваля зависит только от местных жителей, которые сами выбирают или не выбирают облик своего города. Что же касается известности архитекторов, то это проблема Вашего образования.
Чита Антонина Хлызова
+ 3 0
2 сентября 2014 г. 09:00
Причем тут мое образование и известность архитекторов?! мне кажется их известность - это не моя проблема.
"Неудобные скамейки - так это вопрос ко всем вам" - простите что??!! это как?! в голосовании участвовали местные жители, я только высказала свое мнение, что Канск это явно не украсило
сразу видно бюджет Канска резиновый раз по проектам известно-именитых фонтанить будут
Как на ней сидеть-то? Руками держаться за петлю, что в правой части? Лишь бы ляпнуть какой-нибудь неформальный дизайн, а как применять на практике - не дизайнерское дело?
ашан Местный
+ 4 0
1 сентября 2014 г. 15:10
когда ветер дует,держишься за петельку,чтобы не унесло в речку)))
чушь какая то, ей богу. у нас антивандальные в тренде, очеень их вандалЫ полюбляют :)
По возможности, старайтесь избегать жить в Канске.
Красноярец
+ 6 0
1 сентября 2014 г. 14:13
Главное чтобы они были сделаны из железобетона или гранита, тогда - это хорошие лавочки.
Бендер Красноярец
+ 0 0
1 сентября 2014 г. 15:33
Так должны еще под напряжение сделать. ЧТоб точно с ними ничего не случилось.
ашан Красноярец
+ 5 0
1 сентября 2014 г. 14:19
это дорого очень и не актуально,в моде новые материалы...не удивлюсь,если следующая шедевральная лавочка из поликарбоната будет сделана)))
жизнь лавочки на первом фото будет ограничена максимум следующими выходными,если не сломают,так сожгут...она же ведь из дерева)))
Интересно, а лавочки эти как обычно из пены-фанеры? Или вполне можно будет их пользовать как минимум год?
А почему этих архитекторов называют известными? Известные у нас в стране Растрелли, Тон, Хрущёв Н.С. , Орехов...
А это, наверное, у Вас образовательный уровень низкий ;) раз не знаете ТАКИХ известных архитектараф не знаете! Все знают, а Вы нет!..
;))))
можно было и один раз "не знаете" написать
Можно было бы! Но только такое невежество дорогого ПППВ меня повергло в такой шок, что я начал заикаться ;)))
  • Оставить комментарий
  • Войти